Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поверить как всегда или уйти

Я за мужем 18 лет.Жили отлично.Мы одноклассники с ним. Незнаю может не нагулялся,начал шляться,то с друзьями он то на работе.А я дома с двумя детьми всегда.Ловила с другими бабами.В ссорах даже поднимал на руку. Вот недавно узнала опять что он ходил к одной девки.мы раньше с ней в одном доме жили. Что-то там чинил ей по сантехнике.пил у нее.Стала разговаривать с ним об этом говорит что мне делать нечего.и я хожу собираю сплетни о нем. Пишу а в голове такая каша.Может что-то не понятно пишу.Как быть.Верить?Надоело!
Анна Сабитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Солнышко Ясное
А чего здесь не понять, если и раньше гулял? Просто вопрос стоит-одеть розовые очки и жить дальше или снять лапшу с ушей и ршать конкретную проблему.
маша не скажу
Заведите любовника!
Олеся К.
И оно Вам надо? Счастье это.
Алина Дудчик
Да, Солнышко Ясное правильно написала. Либо Вы принимаете все это и миритесь, либо решаете, как линоч Вам жить дальше. Муж не изменится. Так всю жизнь за ним и прошпионите.
Валькирия
Один раз заметила - ушла, какие проблемы то?
Нескромное Солнце
Я не поняла-он руку на вас ещё поднимает?Ну это уж вообще!
Анрика
А что вы хотели за 18 лет брака? Чтобы он не смел на других даже взгляда поднять? :))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Анрика
Анрика
А что вы хотели за 18 лет брака? Чтобы он не смел на других даже взгляда поднять? :))
СсылкаПожаловаться
У него не только взгляд поднимется!
Солнышко Ясное
А что вас собственно именно сейчас начало раздражать? Ведь он давно погуливает. Или вы реально задумались о разводе?
Тогда задумайтесь о ледующих моментах:
1. где он, или вы с детьми будете жить после развода?
2. выплата алименто-это реальность или фарс?
3.сможете ли вы жить без его зарплаты (доходов) расчитывая только на свои?
4.отпустите ли вы душой этого человека, или будет развод "потому что положено"?
5.сможете ли вы строить свою дальнейшую жизнь без него, именно без него?
Солнышко Ясное
А что вас собственно именно сейчас начало раздражать? Ведь он давно погуливает. Или вы реально задумались о разводе?
Тогда задумайтесь о ледующих моментах:
1. где он, или вы с детьми будете жить после развода?
2. выплата алименто-это реальность или фарс?
3.сможете ли вы жить без его зарплаты (доходов) расчитывая только на свои?
4.отпустите ли вы душой этого человека, или будет развод "потому что положено"?
5.сможете ли вы строить свою дальнейшую жизнь без него, именно без него?
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же! Зачем уходить от мужа, луцше сдавать его в аренду. Будет иметь свой процент с его похождений. А то он развлекается, а ей - ну никакого навара с этого. Обыдно, знашь!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Жужа
Жужа
Вот и я о том же! Зачем уходить от мужа, луцше сдавать его в аренду. Будет иметь свой процент с его похождений. А то он развлекается, а ей - ну никакого навара с этого. Обыдно, знашь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я немного о другом Жужа, хотя ваш совет тоже неплох! Я о том, что иногда совершаются поступки в состоянии обиды, недоразумения или стечения обстоятельств.А я хочу чтобы автор рассмотрел результат развода еще и с материальной стороны, а главное-чтобы это решение было максимально взвешенным
Солнышко Ясное
Я немного о другом Жужа, хотя ваш совет тоже неплох! Я о том, что иногда совершаются поступки в состоянии обиды, недоразумения или стечения обстоятельств.А я хочу чтобы автор рассмотрел результат развода еще и с материальной стороны, а главное-чтобы это решение было максимально взвешенным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хоцца нудить на эту темку - ей этот развод нужон, как рыбе зонтик. Вы встречали когда-нибудь непьющего сантехника, и даж если он не сантехник по профессии, ну что с одинокой соседки взять, кроме водки и секаса? Джентельмун он или нет? И зачем она действительно эти сплетни собирает? Узнала, что муж - кобель? А до этого он кем был?
Юлия Михайловна)))В ответ на Жужа
Жужа
Не хоцца нудить на эту темку - ей этот развод нужон, как рыбе зонтик. Вы встречали когда-нибудь непьющего сантехника, и даж если он не сантехник по профессии, ну что с одинокой соседки взять, кроме водки и секаса? Джентельмун он или нет? И зачем она действительно эти сплетни собирает? Узнала, что муж - кобель? А до этого он кем был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не поверите, но я знаю двух абсолютно непьющих сантехников. Когда отделкой занимались, они у меня работали. Но к теме это не относиться))))
IRINA
Сорвался мужик с катушек... однозначно... толку не будет....
Алена
Как ни странно, перед тем, как заглянуть сюда, читала про кризис среднего возраста у мужчин...А зашла потому, что саму волнует тот же вопрос месяц как...Только составляющих поменьше у меня: если бы "ловила с другими бабами" и руку поднял хоть раз - даже и не задумывалась бы над ответом на такой вопрос!!!.хотя очень интересные жизненные вопросы в связи с этим задает Солнышко Ясное...
Комментарий удален.Почему?
Ольга ДоронинаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
О, чудо, полностью с Вами согласна.
виктория шакарьянц
при полном букете за что держаться то, за количество лет прожитых вместе? или из-за детей ,а вы их спросите нежна им такая семья?У нас в семье было нечто подобное ( правда букет был не такой пышный), мы с сестрой маме говорили ,еще будучи школьницами, чтобы бросала его она хотела но боялась перемен... в результате она отрака умерла в 49 ,а он сразу после похорон нам заявил что ему нужна хозяйка в дом ( это ктому что держишся не известно за что , а у них находишся только в качестве домработнацы) .У меня намечалась такая же ситуация я , глазом не моргнула ,сказав что разводимся. ,не сколько не жалею о принятом решении ,сама воспитываю четверых сыновей (ведь в первую очередь я рожала их для себя) ,в семье спокойствие и понимание, или отсутствие скандалов плохо влиять на детей будет?
Ольга Доронина
Анна, это вопрос о уважении самой к себе. Согласны ли Вы, что всю грязь после шалав муж тащит к Вам? Если Вы в браке 18 лет, то дети немаленькие, почему Вы не выходите на работу в таком шатком для вас положении? А что если Ваш муж встретит любофф? Как можно терпеть унижения (насмешки соседей в спину, да вообще сама ситуация ловли мужа с бабами как то не очень), побои? Мне кажется мужу в любом случае нужно устроить профилактику с истериками, битьем посуды и, если рукоприкладство, с милицией.
Ольга Доронина
Анна, это вопрос о уважении самой к себе. Согласны ли Вы, что всю грязь после шалав муж тащит к Вам? Если Вы в браке 18 лет, то дети немаленькие, почему Вы не выходите на работу в таком шатком для вас положении? А что если Ваш муж встретит любофф? Как можно терпеть унижения (насмешки соседей в спину, да вообще сама ситуация ловли мужа с бабами как то не очень), побои? Мне кажется мужу в любом случае нужно устроить профилактику с истериками, битьем посуды и, если рукоприкладство, с милицией.
СсылкаПожаловаться
Вопрос уважения самой к себе - точно сказано, Ольга...Абсолютно с Вами соглашусь!..
Просто Марина
ЗАЧЕМ ИСТЕРИК И СКАНДАЛОВ. ПОДАВ НА РАЗВОД, ИСТЕРИКИ НАЧИНАЮТСЯ У МУЖЕЙ,Т. К. НЕ ВЕРЯТ ЧТО МОЖЕМ НА ЭТО ПОЙТИ. (КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ НА СКОЛЬКО ХВАТИТ ТЕРПЕНИЯ ЖИТЬ В ТАКОМ БРАКЕ. МЕНЯ ХВАТИЛО НА 14.5 ЛЕТ.)
Елена Жосан
Либо разводись,либо смирись, третьего тут и быть не может
Banan PerezrelyВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Либо разводись,либо смирись, третьего тут и быть не может
СсылкаПожаловаться
Точно, и если смирится, то пусть предохраняется, что ли.
Анна Сабитова
Спасибо девченки!Я если честно недавно на форуме(не было инета).Писала с такой кашей в голове,думала скажут ненормальная,всякую муть пишет не понять о чем.Так-то я работаю и мне хорошо помогает мама.Так что финасовая сторона в порядке.Не шикуем но и голодом не сидим.А мое блядво на все мои разводы отвечает:Я женился один раз.И даже если что-то не дам тебе спокойно жить.Типа люблю,ни когда не предавал не изменял.Могу типа поприкалываться но сразу трахать,почему ты из меня такого ебаря делаешь?.А не хватает сил бросить его?Мы ведь с детства вместе,приросло что-ли хрен его знает.Дети то у нас взрослые 17 и 15 .
Анна Сабитова
Спасибо девченки!Я если честно недавно на форуме(не было инета).Писала с такой кашей в голове,думала скажут ненормальная,всякую муть пишет не понять о чем.Так-то я работаю и мне хорошо помогает мама.Так что финасовая сторона в порядке.Не шикуем но и голодом не сидим.А мое блядво на все мои разводы отвечает:Я женился один раз.И даже если что-то не дам тебе спокойно жить.Типа люблю,ни когда не предавал не изменял.Могу типа поприкалываться но сразу трахать,почему ты из меня такого ебаря делаешь?.А не хватает сил бросить его?Мы ведь с детства вместе,приросло что-ли хрен его знает.Дети то у нас взрослые 17 и 15 .
СсылкаПожаловаться
Ну, и вперед, Анюта!!! Тем более, если есть кому помочь (в отличие от меня, к примеру...) 17 лет ты жила для детей и для него - еще и для себя успеешь пожить! Может жизнь-то твоя только сейчас и начнется, подумай! А волков бояться - в лес не ходить))) Угрожают только слабаки, вот так я думаю... Эгоист несчастный!!! Не бойся и почувствуй свою внутреннюю силу...От души тебе желаю этого)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем