Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поверить ли ему? или я просто игрушка в его руках???

Всем привет!!! История у меня такая. 5 лет назад я познакомилась с одним парнем, Владом, мы и стали достаточно часто видеться, правда в основном в компании. Постепенно я поняла, что не могу без него провести и дня.. Когда я находилась рядом с ним я в буквальном смысле забывала обо всем на свете. Он догадывался о моих чувствах, но всегда старался держать меня на расстоянии. Несмотря на все это, я не представляла своей жизни без него. Однако так сложились обстоятельства, что он вынужден был уехать, перед отъездом он сказал, что надеяться мне не на что, и пожелал мне всего хорошего... То что творилось со мной в последующие пол года сложно передать словами.
Прошло время, и я встретила своего нынешнего парня Максима. Именно он вытащил меня из дипрессии, когда я ему рассказала о причине такого своего состояния, он вопреки моим ожиданиям не оставил меня, а пообещал , что сделает все лишь бы я была счастлива.. Однако, все -равно находясь рядом с Максом, я не переставала думать о Владе.. Постепенно моя жизнь начала налаживаться, и возможно все было бы замечательно, если бы через год не вернулся ОН... и с того момента все пошло кувырком.. Снова вспыхнули былые чувства,я снова теряла голову при встрече с ним.. и уже через 4 месяца мы стали встречаться в таине от всех поздно вечером.. но даже тогда он продолжал держать меня на расстоянии и говорил, что мы можем быть только друзьями, так как у него есть девушка в другом городе.. Если честно ее никто никогда не видел, и я даже иногда сомневалась в ее наличии.. но это дело не меняло. Конечно это было очень больно, но я продолжала с ним общаться, потому что очень боялась его потерять.. Однако, было не мало случаев, когда он вел себя не совсем как друг... и парень, у которого есть любимая девушка... Прошло еще 1,5 года, он мог пропасть на месяц, потом появится и снова исчезнуть, постепенно я свыклась с тем, что между нами не может быть ничего серьезного и я как-то успокоилась.. Но тут произошло неожиданное... Вчера он мне сказал, что мы можем быть вместе и все зависит только ОТ МЕНЯ...
Получается, что случилось то, о чем я мечтала долгих 5 лет??..можно ли мне доверять и верить его словам??? Я вообще в тупике.. Как бы вы поступили на моем месте?? приняли бы его предложение? Почему он вдруг решил быть со мной?? или мне лучше остаться с максимом, который меня действительно любит?.. Помогите мне советами... Мне сейчас очень тяжело...
Катринчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Оля Киселёва
А к Максиму какие чувства?
Ольга Машкова
Собираясь худеть среди многообразия всевозможных диет мы нередко стоим перед выбором какую диету выбрать. Какая же диета лучше всего. Какую бы диету Вы не выбрали следует знать, что основная Ваша задача при подборе диеты - сжечь лишний жир, а не просто сбросить лишние килограммы иногда за счет потери воды и мышечной массы. Чтобы начать сбрасывать ненавистные килограммы достаточно сократить количество калорий на 20% и добавить физическую нагрузку. Для женщин норма в среднем составляет около 1700 ккал. Основа похудения - правильное питание и физические упражнения. При подборе диеты учтите все плюсы и минусы, а также особенности своего организма. http://mcaf.ee/gqmzy
Элеонора
Лучше сделать и пожелеть, чем не делать - а потом сожалеть всю жизнь.
Попроси у текущего - перерыв в месяц, за это все решится и ты поймешь, что тебе нужно.
Гапуся
А ты подумала что через месяц-другой,его опять перемкнет и он пропадет? А о Максиме подумала? Я вот недавно не подумала,теперь сижу у разбитого корыта(((
Ларчик*
Для начала поинтересоваться, что изменилось?
Полина Черникова
Исследуя проблему ожирения и лишнего веса исследователи, наконец-то, после долгих исследований и экспериментов, предложили программу полного избавления от лишних килограммов. Самое интересное, что это абсолютно бесплатная программа, и Вам не придётся тратить деньги на таблетки, добавки, операции и даже на спортивные тренажеры. Так каким же образом худеет организм? http://1.6k.5w.sl.pt/
отшельник
а парня, который сделал для тебя столько доброго, значит, по борту. ну чтож, вперед, когда этот " колобок" бортанет тебя, ты будешь точно знать за что получила
Ласточка Небесная
я просто млею от Вас автор!и стиль написания-одинаковый..а главное-сюжетная линия всегда понятна..был один,звали его скажем так,а потом появился другой..Я в смятении,помогите советом,что делать?любит ли меня второй,и куда девать первого..только ники у Вас разные..
блин,ну уж придумайте другой сюжетец..
например был один парень,звали его так,а через пять лет появилась ОНА..и Вы поняли,что любите женщин..как проверить любит ли Вас ОНА..и то интереснее..а то,бедные парни..
КатринчикВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
я просто млею от Вас автор!и стиль написания-одинаковый..а главное-сюжетная линия всегда понятна..был один,звали его скажем так,а потом появился другой..Я в смятении,помогите советом,что делать?любит ли меня второй,и куда девать первого..только ники у Вас разные..
блин,ну уж придумайте другой сюжетец..
например был один парень,звали его так,а через пять лет появилась ОНА..и Вы поняли,что любите женщин..как проверить любит ли Вас ОНА..и то интереснее..а то,бедные парни..
СсылкаПожаловаться
Зря вы так, пишу впервые.
Исабель Герреро
А Вам хочется еще раз сесть в лужу когда Владик махнет хвостом? Замечательная фраза: "все зависит от тебя" типа он тут ни при чем. Получается могз Вам крутил девушке своей тоже и что в итоге? Так и будет болтаться как гавно в проруби, а из-за такого вещества Вы потеряете человека, который Вас искренне любит. Я тоже когда то разменяла любящего человека на того, которого сама любили и думала идиотка что он меня тоже любит. Сто раз уже пожалела об этом. Так что подумайте хорошенько
Анна +++В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А Вам хочется еще раз сесть в лужу когда Владик махнет хвостом? Замечательная фраза: "все зависит от тебя" типа он тут ни при чем. Получается могз Вам крутил девушке своей тоже и что в итоге? Так и будет болтаться как гавно в проруби, а из-за такого вещества Вы потеряете человека, который Вас искренне любит. Я тоже когда то разменяла любящего человека на того, которого сама любили и думала идиотка что он меня тоже любит. Сто раз уже пожалела об этом. Так что подумайте хорошенько
СсылкаПожаловаться
умница моя)
Исабель ГеррероВ ответ на Анна +++
Анна +++
умница моя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стараюся!
Надежда Ермолова
Исследуя проблему ожирения и лишнего веса исследователи, наконец-то, после долгих исследований и экспериментов, предложили программу полного избавления от лишних килограммов. Самое интересное, что это абсолютно бесплатная программа, и Вам не придётся тратить деньги на таблетки, добавки, операции и даже на спортивные тренажеры. Так каким же образом худеет организм? http://arunaurl.com/4f1h
Сестрица Аленушка
Оставайся с Максимом и не мучься. Да и других не мучай уже.
СветЛана Белова
У каждого человека своя бочка дерьма, свою Вы видимо еще не выхлебали....
Василиса
Это значит, что он вас так и быть будет трахать иногда и паралельно встречаться с другими...
Анжела
Остаться с Максимом.
Кудряшка Сью
Прочитайте сами то что вы тут написали. По-моему вывод напрашивается сам собой.
Анастасия
Кинули его, вот к Вам и решил переметнуться с горя.
Катринчик
Спасибо всем большое за советы.
Вампоказалось
А вы не пробовали не принимать никаких решений? Все ж отлично! Щас Вадим все устроит! (Если вы ему нужны)
Эленка
Влад как собака на сене, не себе, не людям! Неужели, уважаемый автор, вы за 5 лет не поняли, что были у него ЗАПАСНЫМ вариантом? Вы им и останетесь, даже, если согласитесь быть с ним! Всё это иллюзия, когда мужчина любит, так не поступает, а этот поиграет с вами и выбросит, сделав снова собачёнкой на побегушках! УВАЖАЙТЕ себя и всё будет хорошо!!! Удачи
Само Совершенство
Дура.
Ник Валуев
Трудно Вам, Вы и Максиму уже изменили. И дальше будите изменять. И любви своей изменили с Максиммо(не Владу - своим чувствам к нему!!) А Максим рано или поздно узнает про всё и поймет что Вы его не любите(тот же Влад ему скажет, чтобы отомстить). С Владом трудно, с Максимом будет тяжело. Ищите третьего, начинайте с чистого листа.
ИзумрудинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Трудно Вам, Вы и Максиму уже изменили. И дальше будите изменять. И любви своей изменили с Максиммо(не Владу - своим чувствам к нему!!) А Максим рано или поздно узнает про всё и поймет что Вы его не любите(тот же Влад ему скажет, чтобы отомстить). С Владом трудно, с Максимом будет тяжело. Ищите третьего, начинайте с чистого листа.
СсылкаПожаловаться
вот с вами соглашусь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем