Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поверить в счастье?

Влюбилась как кошка. Несколько лет знакома с его отцом (он муж моей приятельницы, старше ее на 25 лет). Приехал к нему в гости сын от первого брака. Строитель, больше полугода в командировке за 300 км от нашего города, взбрендило - приехал к отцу, тот устроил вечеринку по поводу дорогого гостя.

Познакомились и завертелось. Уехал обратно, пошло общение. Ежедневное, ежечасное, в итоге позвонил отцу, что хочет переехать сюда, после нового года. Тот сказал - либо сейчас ехать, либо сидеть до марта там где находится. потому что после нового года будет мертвый сезон касаемо работы. Там по работе вопрос решился легко, тут отец уже нашел ему работу, едет...

И вот сейчас проснулся страх, так бывает? Нет я не боХатая невеста. Я обычная девушка, со средним заработком по Спб, снимаю квартиру, расходы по которой он готов взять на себя и я очень хочу что бы он был рядом. Только вот и мне на работе и ему там говорят что так не бывает... отговаривают...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
scorpiusВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Видимо, что ничего хорошего не будет
в смысле в коромысле
попробуйте быт вместе, отрицательный результат - то же результат, вы же ничего не теряете, а вдруг результат будет положительным?
Милка Милая
Вам повезло,во первых Вы оба приглянулись друг другу,во вторых все очень быстро,это и есть счастье"не тянуть кота за хвост годами"В третьих жилье не Ваше,а съем,поэтому Вы с ним на равных,в четвертых Вы берете не "кота в мешке",а парень Вам знаком через отца,а это большой плюс.Остальное зависит все от Вас обоих,нажились Вы уже в одиночку,поэтому у Вас все шансы не делать глупости,а начать новую и счастливую жизнь! Удачи Вам !
АнонимВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Вам повезло,во первых Вы оба приглянулись друг другу,во вторых все очень быстро,это и есть счастье"не тянуть кота за хвост годами"В третьих жилье не Ваше,а съем,поэтому Вы с ним на равных,в четвертых Вы берете не "кота в мешке",а парень Вам знаком через отца,а это большой плюс.Остальное зависит все от Вас обоих,нажились Вы уже в одиночку,поэтому у Вас все шансы не делать глупости,а начать новую и счастливую жизнь! Удачи Вам !
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!
Элен
Еще как бывает. Никого не слушайте. Это вам жизнь, возможно, новый шанс преподнесла. А вы боитесь его принять, тем самым сделав выбор. Все боятся сделать выбор. Но остаться одной, ничего не поменяв, это тот же выбор, но пассивный. И ничего в жизни не изменится. Давайте вперед и с песней.
П
Секс всё расставит на места.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем