Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поверить в счастье?

Влюбилась как кошка. Несколько лет знакома с его отцом (он муж моей приятельницы, старше ее на 25 лет). Приехал к нему в гости сын от первого брака. Строитель, больше полугода в командировке за 300 км от нашего города, взбрендило - приехал к отцу, тот устроил вечеринку по поводу дорогого гостя.

Познакомились и завертелось. Уехал обратно, пошло общение. Ежедневное, ежечасное, в итоге позвонил отцу, что хочет переехать сюда, после нового года. Тот сказал - либо сейчас ехать, либо сидеть до марта там где находится. потому что после нового года будет мертвый сезон касаемо работы. Там по работе вопрос решился легко, тут отец уже нашел ему работу, едет...

И вот сейчас проснулся страх, так бывает? Нет я не боХатая невеста. Я обычная девушка, со средним заработком по Спб, снимаю квартиру, расходы по которой он готов взять на себя и я очень хочу что бы он был рядом. Только вот и мне на работе и ему там говорят что так не бывает... отговаривают...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Рыжик Марижик
ну все и решать за вас))
Suslik Germ
Говорят, отговаривают... а Вы двое что сами думаете?
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Говорят, отговаривают... а Вы двое что сами думаете?
СсылкаПожаловаться
Мы не думаем, мы делаем. Уже едет)))
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не думаем, мы делаем. Уже едет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда все разговоры ни к чему. Наслаждайтесь счастьем и никого не слушайте
Anna AvonarThiS
почему бы Вам самой не решить этот вопрос, опираясь на собственные чувства и ощущения... или Вы без референдума никак...?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
почему бы Вам самой не решить этот вопрос, опираясь на собственные чувства и ощущения... или Вы без референдума никак...?
СсылкаПожаловаться
Почему никак) Просто очень напрягают коллеги, говорящие что так просто не бывает.
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Почему никак) Просто очень напрягают коллеги, говорящие что так просто не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменьше рассказывайте коллегам про личную жизнь
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Поменьше рассказывайте коллегам про личную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я уже поняла!!!
vesna krasnaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему никак) Просто очень напрягают коллеги, говорящие что так просто не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как бывает? Они говорят?..
АнонимВ ответ на vesna krasna
vesna krasna
А как бывает? Они говорят?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как у всех - познакомились. пообщались в гости поездили и лет так через ...поженились.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Как у всех - познакомились. пообщались в гости поездили и лет так через ...поженились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне муж сделал предложение на 6 день знакомства, в браке кучу лет, все довольны
никого не слушайте.
Вета В ответ на Аноним
Аноним
Как у всех - познакомились. пообщались в гости поездили и лет так через ...поженились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А бывает даже , что в гости поездили и не поженились)
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Почему никак) Просто очень напрягают коллеги, говорящие что так просто не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало ли, кто что говорит...
Юлия ПлешкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему никак) Просто очень напрягают коллеги, говорящие что так просто не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше коллегам рассказывай дуреха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Julia Bee
Сколь лет дедуле?))
АнонимВ ответ на Julia Bee
Julia Bee
Сколь лет дедуле?))
СсылкаПожаловаться
Дедуля это его отец. Он нас познакомил.
Julia BeeВ ответ на Аноним
Аноним
Дедуля это его отец. Он нас познакомил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа..
Не беги вперед телеги.
какая прелесть
А не пофикк ли что там говорят то???забей
Елена Семенова
Всё вилами еще по воде писано.
Захария
ну вообще то миллионы и миллионы людей образуют пары.что у вас такого..уникального,что вызывает сомнения? и он,и вы в кромешных непонятках от этого - попросили советов на работе?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
ну вообще то миллионы и миллионы людей образуют пары.что у вас такого..уникального,что вызывает сомнения? и он,и вы в кромешных непонятках от этого - попросили советов на работе?
СсылкаПожаловаться
а зачем ему брать расходы по квартире на себя? вы вместе будете жить?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а зачем ему брать расходы по квартире на себя? вы вместе будете жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Он едет ко мне.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Он едет ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не можете поверить своему счастью в каком смысле то? что он будет платить за жилье ,а не вы?
люди живут вместе..это не редкость)))
вы так пишете,как будто востребованный голливудский актер бросил карьеру и едет в сибирскую глухомать к слепой цветочнице..
парень едет в питер.работа есть..что за изумление?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы не можете поверить своему счастью в каком смысле то? что он будет платить за жилье ,а не вы?
люди живут вместе..это не редкость)))
вы так пишете,как будто востребованный голливудский актер бросил карьеру и едет в сибирскую глухомать к слепой цветочнице..
парень едет в питер.работа есть..что за изумление?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в том то и дело, что мы-то с ним уже все решили, а люди со стороны начинают бросать свои сомнения.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело, что мы-то с ним уже все решили, а люди со стороны начинают бросать свои сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие люди? какие сомнения? что вы решили?
ну сьезжаетесь вы.будете жить,работать.дальше видно будет..
экзальтация у вас какая то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем