Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поверка счетчиков

А Вам названивают на домашний с тем ,что у вас закончился срок на счетчики воды? представляются мфц или еще какой то организацией?Достали! А тут последнее время трубку поднимаешь и гудки ,как будто не тебе звонят ,а ты им))
Mary
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Жужа
нам названивали, шоб установили согласно какому-то там закону. Потом отвязались.)
Ушастик
Домашний телефон давно отключила , на сотовый никто не беспокоит
Julia
Тоже звонили.. Достали.. Еще банк звонит- достал с услугами..
Elena Luk'yanova
Мошенники. Сейчас можно не менять счётчики, а провести недорого поверку. Срок поверки можно узнать в личном кабинете.
Королева МаргоВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Мошенники. Сейчас можно не менять счётчики, а провести недорого поверку. Срок поверки можно узнать в личном кабинете.
СсылкаПожаловаться
У вас в паспорте написан срок поверки... на холодный 6 лет, а на горячий 4 года.. Малили что они напишут там...
Elena Luk'yanovaВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
У вас в паспорте написан срок поверки... на холодный 6 лет, а на горячий 4 года.. Малили что они напишут там...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написан и с данными в личном кабинете совпадает. Но у меня такое ощущение, что мошенники берут данные из базы МФЦ.
Королева Марго
Названивали, но я четко им все изложила, что инженер и отличаю поверку от замены, а сколько срок эксплуатации счетчика есть в тех паспорте. перестали звонить.
Психея Моисевна Ватник
Нет у мну домашнего тилипон,только уличный таксофон)) А к нему долго бежать.
Ольга Кравцова
У нас появилась графа в платежке Обслуживание счетчика воды. Я пошла к ним. Сказали -мы ставим защиту против тех, кто ворует воду, скручивая счетчики. Я сказала ,что Я лично не скручиваю, что это ИХ проблема -защита от воров и платить за это не буду. Вот посмотрим.
УшастикВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У нас появилась графа в платежке Обслуживание счетчика воды. Я пошла к ним. Сказали -мы ставим защиту против тех, кто ворует воду, скручивая счетчики. Я сказала ,что Я лично не скручиваю, что это ИХ проблема -защита от воров и платить за это не буду. Вот посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Не знаю где вы живете, но в России мы и так за этих воров платим, так как стоят общедомовые счетчики, все неучтенку делят на всех.
Margarita Mironicheva
Мошенники это. У нас в городе даже предупредили по ТВ, что под видом поверки счетчиков впаривают наивным какие-то фильтры. Пенсионеры ведутся, много случаев. "Водоканал" тоже опроверг, что их специалисты могут звонить или приходить с поверками, пока их не пригласят.
Marina
А у нас новый прикол с проверкой газ.счётчика.Пришла контролер с фотиком и фоткает счётчик)спрашиваю на фига?говорит,что это их так проверяют, что мол точно были у людей.А я вот сижу и думаю,могла ли я запретить это делать?
Н.П.
К сожалению, у этих тёток работа такая: позвонить, потребовать, попугать... Вдруг кто-то поведётся. Живите спокойно. Себя берегите.
Василиса
Домашнего телефона нет, счетчиков тоже:-)
OLGA
Раздел 1 Глава 1 Статья 3 ЖК РФ:
1. жилище неприкосновенно
2. никто не в праве проникать в жилище без согласия проживающих в нем на законных основаниях ..., только в целях спасения жизни граждан и их имущества, ...
Никого не пускаю. Показания пишу сама и оставляю у двери. Ни разу не осмелились впереться ...
Любовь Орлова
А к нам еще повадились одно время звонить с требованием (!) установить счетчики на газ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем