Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повернуть время вспять

собственно, тема в заголовке. было ли у вас что вы жалели о чем-то когда-то сделанном или не сделанном? о том что "вот если бы вернуть время назад, я бы..."
темка так чисто пофилософствовать
Миножка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
МиножкаВ ответ на Катенок
Катенок
Никогда не любила ни философии, ни тем более философов - никаких дел, только бла-бла-бла ...))))
СсылкаПожаловаться
философствовать тоже надо уметь))
КатенокВ ответ на Миножка
Миножка
философствовать тоже надо уметь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
философствовать тоже надо уметь))

Философы - с кучей комплексов, идущих из детства,зачастую (скажем по правде) больные на голову люди ...пытающиеся нам навязать свое - по их мнению ЕДИНСТВЕНО правильное мнение ...Вообщем не люблю я ни философов ...а психиаторов вааще боюсь!! )))
МиножкаВ ответ на Катенок
Катенок
философствовать тоже надо уметь))

Философы - с кучей комплексов, идущих из детства,зачастую (скажем по правде) больные на голову люди ...пытающиеся нам навязать свое - по их мнению ЕДИНСТВЕНО правильное мнение ...Вообщем не люблю я ни философов ...а психиаторов вааще боюсь!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот соглашусь. есть пример перед глазами. только там человеком не мнение навязывалось, а хотелось мир переменить
Колобок и два жирафа
интересно клипы уже открываются?
Колобок и два жирафа
интересно клипы уже открываются?
СсылкаПожаловаться
а они не открывались?
Колобок и два жирафаВ ответ на ольга
ольга
а они не открывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два дня нет


Колобок и два жирафа
два дня нет


СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поет...
Колобок и два жирафаВ ответ на ольга
ольга
не поет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Билли Джоэл - Хонести
Катенок

Колобок и два жирафаВ ответ на Катенок
Катенок

СсылкаПожаловаться
вигвам ((
Колобок и два жирафа
вигвам ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вигвам ((

Мульлт про философав ...Икар и мудрецы называется! )))))
Леди Дю
Ничего не менять, просто растянуть удовольствие от этого мира )
Тута
Нет,что сделано - то сделано.Если можно изменить результаты содеянного,стараюсь по-максимуму это сделать.Если нет - что ж...смиряюсь.
Яна Азорина
Было. Очень даже было, потому что по жизни до фига не того наворочено.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Яна Азорина
Яна Азорина
Было. Очень даже было, потому что по жизни до фига не того наворочено.
СсылкаПожаловаться
что значит не того... это опыт
белая и пушистая... полностью
что значит не того... это опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если в этом опыте много отрицательного? как-то не особо утешает
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Миножка
Миножка
а если в этом опыте много отрицательного? как-то не особо утешает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отнесись к этому философски, отрицательный результат тоже результат
белая и пушистая... полностьюВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
отнесись к этому философски, отрицательный результат тоже результат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит это было нужно
белая и пушистая... полностью
значит это было нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в том то и дело, что умом все это хорошо понимается, при чем даже очень хорошо, только иногда думаешь что там надо было так сказать, этого тогда-то послать, здесь себя так повести... и т.д.
Колобок и два жирафа
смысл говорить от утраченных возможностях? Я где-то читала, что человеку только кажется, когда он оглядывается назад, что он поступил неправильно при принятии решения и нужно было сделать по-другому. На момент поступка - это решение было единственно возможным и правильным. А то, что кажется спустя время, это только означает, что изменилось время и оценка той ситуации. Тебя уже не настолько волнует эта проблема, поэтому ты допускаешь другие варианты ее решения.
Фея Неистребимая
а я вот думаю, что если в жизни у человека остаются какие то нерешённые вопросы то судьба начинает водить его по замкнутому кругу и в разных интерпретациях ситуации повторяются и повторяются до каких то угодных Провидению решений. поэтому я спокойно принимаю течение жизни. я доверяю Богу во всём. у меня не возникает подобных терзаний поскольку я умею предвидеть и смотрю вперёд а не назад.
МиножкаВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
а я вот думаю, что если в жизни у человека остаются какие то нерешённые вопросы то судьба начинает водить его по замкнутому кругу и в разных интерпретациях ситуации повторяются и повторяются до каких то угодных Провидению решений. поэтому я спокойно принимаю течение жизни. я доверяю Богу во всём. у меня не возникает подобных терзаний поскольку я умею предвидеть и смотрю вперёд а не назад.
СсылкаПожаловаться
почему сразу нерешенные вопросы? а если предположим просто упущенное в чем-то время, что если бы что-то можно было бы сделать раньше, допустим год назад...
Фея НеистребимаяВ ответ на Миножка
Миножка
почему сразу нерешенные вопросы? а если предположим просто упущенное в чем-то время, что если бы что-то можно было бы сделать раньше, допустим год назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее я так не люблю рассуждать. и не люблю когда мне кто то об этом говорит. "надо было" - меня бесит это. как можно рассуждать о том что изменить невозможно? зачем себя накручивать? я живу не в напряг. не собираюсь я себе голову забивать бесполезными мыслями) мой айкью этого не позволяет :))))
МиножкаВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
неее я так не люблю рассуждать. и не люблю когда мне кто то об этом говорит. "надо было" - меня бесит это. как можно рассуждать о том что изменить невозможно? зачем себя накручивать? я живу не в напряг. не собираюсь я себе голову забивать бесполезными мыслями) мой айкью этого не позволяет :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в принципе, да. жить нужно сегодняшним днем и принимать жизнь такой какая она есть, я собственно тоже так стараюсь жить
Severus Snape
Да! Очень хочется - сейчас бы многое было по-другому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем