Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повеселила фраза

Меня веселит фраза "Все бабы одинаковые"... Ну если все бабы одинаковые, то чего мужики тогда бегают от одной к другой?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Саша Петров
а чего не танцуешь?
Птичка Певчая
От банальной неслержанности. Мне такие напоминают пиво из ларьков. А мужчина всё же должен быть как настоящий коллекционный конъяк. Недоступен. Крепок. Сдержан.Для избранных.. Для одной-единственной. А за остальными забавно наблюдать)))
АнонимВ ответ на Птичка Певчая
Птичка Певчая
От банальной неслержанности. Мне такие напоминают пиво из ларьков. А мужчина всё же должен быть как настоящий коллекционный конъяк. Недоступен. Крепок. Сдержан.Для избранных.. Для одной-единственной. А за остальными забавно наблюдать)))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна.
КошмараВ ответ на Птичка Певчая
Птичка Певчая
От банальной неслержанности. Мне такие напоминают пиво из ларьков. А мужчина всё же должен быть как настоящий коллекционный конъяк. Недоступен. Крепок. Сдержан.Для избранных.. Для одной-единственной. А за остальными забавно наблюдать)))
СсылкаПожаловаться
Девственницей своей одной-единственной достанется, не иначе...
Птичка ПевчаяВ ответ на Кошмара
Кошмара
Девственницей своей одной-единственной достанется, не иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а насчёт девственности разговору не было)))
КошмараВ ответ на Птичка Певчая
Птичка Певчая
Ну а насчёт девственности разговору не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он же морально устойчив по условиям задачи.Выдержан.Ждет Свет Очей Своих.
Не может же он грязно и физиологично ахаться с теми кто этого звания недостоин?))))
Как бы так и не умер девственником...К 30 НАСТОЛЬКО выдержан будет...
Птичка ПевчаяВ ответ на Кошмара
Кошмара
Ну он же морально устойчив по условиям задачи.Выдержан.Ждет Свет Очей Своих.
Не может же он грязно и физиологично ахаться с теми кто этого звания недостоин?))))
Как бы так и не умер девственником...К 30 НАСТОЛЬКО выдержан будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забавно))),но Вы утрируете. Я говорила о том,что считаю смешным и странным,когда мужчина бегает от одной к другой,как собачка на прогулке писает то на одно деревце,то на другое. Чтобы вести полноценную сексуальную жизнь совершенно не нужно иметь каждый день-два нового партнера. Ну или в случае мужчин - партнершу. Конечно,я не мужчина,но есть примеры перед глазами: отец,муж. Сыновья. И далее: уж если женился предоставь остальных женщин заботам кого-то другого. Вот и всё)). Но если Вам такие мужчины не по вкусу, то естественно Вы вправе выбирать.)))
КошмараВ ответ на Птичка Певчая
Птичка Певчая
Забавно))),но Вы утрируете. Я говорила о том,что считаю смешным и странным,когда мужчина бегает от одной к другой,как собачка на прогулке писает то на одно деревце,то на другое. Чтобы вести полноценную сексуальную жизнь совершенно не нужно иметь каждый день-два нового партнера. Ну или в случае мужчин - партнершу. Конечно,я не мужчина,но есть примеры перед глазами: отец,муж. Сыновья. И далее: уж если женился предоставь остальных женщин заботам кого-то другого. Вот и всё)). Но если Вам такие мужчины не по вкусу, то естественно Вы вправе выбирать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем же каждый день?
До вас у вашего мужа были другие женщины,например.Он же не сидел в светелке ожидая вас? И точно так же был верен им, не меняя женщин каждые три дня)
Поэтому..несколько утопично вас пассаж про выдержанного и недоступного для других мужчину выглядит.
Птичка ПевчаяВ ответ на Кошмара
Кошмара
Зачем же каждый день?
До вас у вашего мужа были другие женщины,например.Он же не сидел в светелке ожидая вас? И точно так же был верен им, не меняя женщин каждые три дня)
Поэтому..несколько утопично вас пассаж про выдержанного и недоступного для других мужчину выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему утопично?))) Просто у нас с Вами разные мужчины))) ,что толку спорить, пускай каждая останется при своём,ничего плохого в этом не вижу))), Удачи Вам.
КошмараВ ответ на Птичка Певчая
Птичка Певчая
Ну почему утопично?))) Просто у нас с Вами разные мужчины))) ,что толку спорить, пускай каждая останется при своём,ничего плохого в этом не вижу))), Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы же сами утверждаете что не настолько Ваш мужчина выдержан чтобы до вас, Единственной и Любимой, никого не попробовать?)))
А значит он точно такой же как у всех остальных женщин..Выдержан-но в меру, скажем так)))))
У нас с вами разные мужчины? Вы не скажете какой именно у меня?))) А то продолжаете слагать сказки не только о своем муже но и о чужих))))
Птичка ПевчаяВ ответ на Кошмара
Кошмара
Вы же сами утверждаете что не настолько Ваш мужчина выдержан чтобы до вас, Единственной и Любимой, никого не попробовать?)))
А значит он точно такой же как у всех остальных женщин..Выдержан-но в меру, скажем так)))))
У нас с вами разные мужчины? Вы не скажете какой именно у меня?))) А то продолжаете слагать сказки не только о своем муже но и о чужих))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,я отнюдь не сказочница. Извините,если задела Вашего мужчину. Не хотела. Всего Вам наилучшего.
сынулькина мамаВ ответ на Птичка Певчая
Птичка Певчая
От банальной неслержанности. Мне такие напоминают пиво из ларьков. А мужчина всё же должен быть как настоящий коллекционный конъяк. Недоступен. Крепок. Сдержан.Для избранных.. Для одной-единственной. А за остальными забавно наблюдать)))
СсылкаПожаловаться
Если каждый раз к жене возвращается, значит есть одна единственная и самая лучшая - ЖЕНА! А с остальными просто каждый раз это подтверждает - лучшее ее нет!
КошмараВ ответ на сынулькина мама
сынулькина мама
Если каждый раз к жене возвращается, значит есть одна единственная и самая лучшая - ЖЕНА! А с остальными просто каждый раз это подтверждает - лучшее ее нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это значит что сама жена согласна все это терпеть...А больше это ничего не означает.
Natali
Как ни тема , так теорему хотят новую вывести .... Ничего нового. Только за настроением смысла каждой темы - человек в кавычках, не счастливый .
Юлия
я слышала другое - настоящий мужчина,он как волк. а бегать за овцами-удел баранов....
Кошмара
Ну дык зачем баб меняют...Проверяют сие изречение!

Не верят теории.Практика, практика, и еще раз практика!
mur-r-r-zik
Не сам бегает. Сперматозоиды его вперед толкают.))
ЛеночкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не сам бегает. Сперматозоиды его вперед толкают.))
СсылкаПожаловаться

Леночка

Юнона

Спортом занимаются
Аннаконда
методом эмпирического познания пытаются это выяснить
Allammа
Все бабы Анонимы)
КтоЯ
Че бегают? Спортом занимаются ))
КтоЯ
Я слышала раз как мой бывший руководитель своего сына уму разуму учил, в момент когда тот видимо по бабам бегал, спрашивал - ну че нашел у которой пи*** поперек? Че бегать? Все бабы одинаковые!
НН
вопрос к мужчинам, у которых было много баб: не надоедает постоянно менять партнерш? Просто у меня муж гулящий...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем