Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повеселила тема про свекровь)))

Да, веселёнько)))
Даже захотелось написать о своём, порывшись в архиве памяти. С будущим мужем до свадьбы мы дружили (тогда это так называлось, хотя недалеко от истины, т.к. жить вместе начали только к свадьбе) 3 года. Мы целоваться-то начали только на 3 год)))Эт я так, шоб "глыбыну" взаимоотношений почуйствавали)))) Естессно, в гостях у него была не один раз. И очень часто будущая свекровь норовила меня к хозяйству пристроить. Отправляла с моим будущим мужем и паласы похлопать)) Особенно запомнился случай, когда она вручила мне утюг и грит: погладь белье. Подхожу к этой куче... Ужас, нах...В доме три мужика, соответственно мужское бельё (пусть и стиранное) в солидных количествах... Включаю утюг, беру труселя семейные (судя по размеру - отцовские) двумя пальцами поднимаю на вытянутых руках до уровня глаз и растягиваю по резинке... Стою, смотрю в ступоре... Тут в комнату заходит мой МЧ: ты чё делаешь? Глажу, грю, чьи-то трусы, мама попросила. И для пущей убедительности растягиваю их в ширь еще больше... Сейчас же брось!, грит. "Мама, ты зачем её заставила бельё гладить?!!" "А чё, белье как балье"...)))))))))))))))))))) Вот и вышла из ситуёвины "как прЫнцесса";))))
Первая слева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
112131415
Первая слеваВ ответ на Елена Паранина
Елена Паранина
А я, девочки,на Востоке живу-в Ташкенте! Знали бы вы, какие у наших узбечек свекровки-так вы своим пяточки целовали бы!Но вообще-то эти традиции сложились веками и у нас,у русских,немного другое отношение к свекрови.
СсылкаПожаловаться
О!!!!Я знаю (СТГ) тока по наслышке. Родилась я в Узбекстане, птом правда оттуда уехали. Мама говорила, что папу аж коробило, когда разговор был, что недай Бог замуж выходить мне за узбека. Говорил, что костьми ляжет.
Инесса Королёва
ну все пральна вы настоящая женщина. а че кочевряжиться попросили знач делай. я тоже особо в зад не лезу но если попросят то сделаю
Людмила Пьяных(Костерева)
свекрови редко бывают хорошими,это я вам как бывшая и будущая свекровь говорю.когда я жила со свекровью и сидела с дитём в декрете-была бесплатной прислугой, т.к. не работала.нужно было умудриться, имея грудного сына,который плохо спал и днём и ночью,сходить в магазин, сготовить обед,а про стирку пелёнок- так это и говорить не о чем.когда сын женился,я решила невестку избавить от такой пахоты.пусть, думаю, она только свою семью обслуживает- счас,она уходила к маме, пока сын был на работе и возвращалась нередко позднее его.кормила сына я,жалко же.пелёнки стирала-кипятила-гладила тоже я-жалко внучку.но вот ведь с...а-свекровь,не взяла на себя полное обслуживание молодой семьи,поэтому была плохая. теперь сын женится второй раз,а поскольку живём отдельно,мне на всё плевать. не маленькие уже,даже внучка школу заканчивает и с будущей мачехой ладит,так что совет им да любовь.
янна дегтярева
Молодец, поддерживаю и даже горжусь!
Катюша Семёнова
у меня свекровь идеальная, очень её люблю. жить с мужем вместе стали только после свадьбы, прожили со свекровью оконо полугода, потом переехали жить отдельно... но за все полгода она не давала мне ничего делать.. ляж-полежи на работе устаёшь, посуду не мой, сама приготовлю.. так что по дому я делала только лёгкую уборку в нашей комнате, и бельё в машинку старать закидывала... а от остального убьерегала свекровь. мы женаты уже два года и ни разу не было такого, что свекровь как то плохо ,отозвалась бы обо мне или начала критиковать без особых поводов... как мне на свадьбе она не один раз во всеуслышанье сказала, что у неё появилась дочка.. вот я и чувствую, что относится даже лучше, чем к дочке..
Мне очень повезло... и к счастью не знаю, что такое кошмарная, занудная, нраваученная свекровь
красямба
Сидят дома невестка со свёкром и свекровью. Свекровь говорит:
- Всё у нас хорошо. И живём в достатке, и не ругаемся, вот только хата не побелена.
Невестка:
- Какие проблемы, мама? Белила есть?
- Есть, только шётки нет.
Невестка побежала к свёкру, обстригла ему бороду, сделала щётку и побелила хату.
Свекровь снова:
- Вот, хата побелена, а окна не покрашены.
- Какие проблемы, мама? Краска есть?
- Да есть, только кисточки нет.
Невестка побежала к свёкру, обрезала усы, сделала кисточку и покрасила окна .
...Вечер. Возвращается муж домой с работы. Смотрит - отец на дереве сидит.
- Папа! А что это ты там сидишь?
- Да, сынок, дома бабы собрались блины печь. Так я ещё не знаю, есть у них, блять, яйца или нету...
Аркадий ЛаптевВ ответ на красямба
красямба
Сидят дома невестка со свёкром и свекровью. Свекровь говорит:
- Всё у нас хорошо. И живём в достатке, и не ругаемся, вот только хата не побелена.
Невестка:
- Какие проблемы, мама? Белила есть?
- Есть, только шётки нет.
Невестка побежала к свёкру, обстригла ему бороду, сделала щётку и побелила хату.
Свекровь снова:
- Вот, хата побелена, а окна не покрашены.
- Какие проблемы, мама? Краска есть?
- Да есть, только кисточки нет.
Невестка побежала к свёкру, обрезала усы, сделала кисточку и покрасила окна .
...Вечер. Возвращается муж домой с работы. Смотрит - отец на дереве сидит.
- Папа! А что это ты там сидишь?
- Да, сынок, дома бабы собрались блины печь. Так я ещё не знаю, есть у них, блять, яйца или нету...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) + 1005000!!!!
Мари -АннаВ ответ на красямба
красямба
Сидят дома невестка со свёкром и свекровью. Свекровь говорит:
- Всё у нас хорошо. И живём в достатке, и не ругаемся, вот только хата не побелена.
Невестка:
- Какие проблемы, мама? Белила есть?
- Есть, только шётки нет.
Невестка побежала к свёкру, обстригла ему бороду, сделала щётку и побелила хату.
Свекровь снова:
- Вот, хата побелена, а окна не покрашены.
- Какие проблемы, мама? Краска есть?
- Да есть, только кисточки нет.
Невестка побежала к свёкру, обрезала усы, сделала кисточку и покрасила окна .
...Вечер. Возвращается муж домой с работы. Смотрит - отец на дереве сидит.
- Папа! А что это ты там сидишь?
- Да, сынок, дома бабы собрались блины печь. Так я ещё не знаю, есть у них, блять, яйца или нету...
СсылкаПожаловаться
Красямба, кажется меня с работы выпрут за дикий ржач!!! :))))))))
Елена Игнатова
Теперь буду знать чего требовать от невестки )))
Мадам Одесса
У меня другое было никто меня ничего никогда не просил,сама напрашивалась.Расскажу другое.
У моего мужа был обычай на родине на второй день свадьбы невестка должна принести воду из колодца и омыть ноги свекрови .Меня сия участь миновала так как свадьба была в городе.,А вот на свадьбу его младшей сестры я поехала,мы тогда уже 10 лет были в браке.И вот когда на второй день принесли эту воду его сестра -невестка невеста категорически отказывалась.я чтоб разрядить обстановку.Отодвинула её .И говорю -учись дорогая я 10 лет в невестках и как полью ледяной водой её свекрови ноги и плотоядной улыбкой спрашиваю-не беспокоит.Та только охает,все вокруг смею,а я ножки её свекрови вытираю ноги приговариваю как я мою вам,так вы своей невестке тоже мыть будете.Да будет так! Мы со моей свекровью всегда держали расстояние,но были предельно вежливы с друг другом,никогда я у неё не была своей,там ещё две дочери.
INFIDEL
омерзительно... вы еще и ЧУЖИЕ трусы в руки взяли....
Охримчук Виталий
гладить белье? а шнурки тоже нужно? и носки?
Первая слеваВ ответ на Охримчук Виталий
Охримчук Виталий
гладить белье? а шнурки тоже нужно? и носки?
СсылкаПожаловаться
Ты можешь и не стирать, ходи так.
Охримчук ВиталийВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ты можешь и не стирать, ходи так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видать вы их и не стираете, и ваша радость от этого изображена на вашей аватарке.
Татьяна Кужба
А я по молодости свекрови помогала, шуршала, она вроде как поддерживала меня, хвалила, а потом я случайно услышала, как она меня соседкам описывает! Я была в шоке. Это было сказано с такими подробностями, какая я безрукая, ничего не умею. Как она меня обсуждала, с таким вдохновением ! И бельё у меня серое висит, и борщ вонючий и ещё много такого, что мне просто стыдно писать! Ещё и присовокупила, что я много ем, её сыну ничего не оставляю. Главное, когда предлагаю помощь, ласково так говорит, не надо, Танечка, ты устала, отдохни! А за глаза всем жалуется, что я ничего не делаю! Поначалу пыталась её понять, помочь, а потом поняла, она просто лицемерка, и ей нужен повод быть мною недовольной. Сейчас ни хрена ни делаю и плевать! И пусть говорит, что хочет.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем