Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повеселю)

Что то скучно в данную пятницу с темами, повеселю своей)Вчера вечером стук в нашу дверь мой братец с возмущением: А Вы чё всю картошку съели?" оказалось он задремал и ему приснилось, что я картошку жарю))))
Вот такие кулинарные глюки)))
P/S И Что бы не разочаровать человека пришлось жарить картошку)))
Ksenia Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ottavi Ottavi
А я шубу искала в шкафу)))
Старая Ведьма
Хаааа)) у меня тож с голодухи было подобное))
Кайл Риз
Форум каказа сам по себе, или вы тут ищете веселуху?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Хорошо хоть не омары ему приснились...
Ksenia AlexВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Хорошо хоть не омары ему приснились...
СсылкаПожаловаться
К омарам не привычны)) но вот как бы креветки не приснились бы нашим котам....загрызли бы ночью))))))
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Ksenia Alex
Ksenia Alex
К омарам не привычны)) но вот как бы креветки не приснились бы нашим котам....загрызли бы ночью))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Elena BalakinaВ ответ на Ksenia Alex
Ksenia Alex
К омарам не привычны)) но вот как бы креветки не приснились бы нашим котам....загрызли бы ночью))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наша кошка за креветки тоже загрызть может, только варить начинаем, сидит на стуле, и ждет-ей на стол очищенную надо положить, а она лапой с когтями её забирает и ест, и ещё ждет, и так, пока кошка не наестся, никто креветки не ест
Просто Сволочь В ответ на Elena Balakina
Elena Balakina
наша кошка за креветки тоже загрызть может, только варить начинаем, сидит на стуле, и ждет-ей на стол очищенную надо положить, а она лапой с когтями её забирает и ест, и ещё ждет, и так, пока кошка не наестся, никто креветки не ест
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша хоть сама ест, а нашему рыжему чудовищу надо на мелкие кусочки распотрошить и с ладошки скормить. Не прожевать барину целиком, видите ли)))
Elena BalakinaВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Ваша хоть сама ест, а нашему рыжему чудовищу надо на мелкие кусочки распотрошить и с ладошки скормить. Не прожевать барину целиком, видите ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Elena BalakinaВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Ваша хоть сама ест, а нашему рыжему чудовищу надо на мелкие кусочки распотрошить и с ладошки скормить. Не прожевать барину целиком, видите ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваш наверняка благородный, а наша просто типа сибирская, лохматая, но красивая, сын принес маленькую ещё, на ладошку умещалась
Elena BalakinaВ ответ на Elena Balakina
Elena Balakina
ваш наверняка благородный, а наша просто типа сибирская, лохматая, но красивая, сын принес маленькую ещё, на ладошку умещалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладошке*
Просто Сволочь В ответ на Elena Balakina
Elena Balakina
ваш наверняка благородный, а наша просто типа сибирская, лохматая, но красивая, сын принес маленькую ещё, на ладошку умещалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас экзот, но не в этом дело. По-моему, жрать захочешь - пасть разинешь. Но нет же, мы сначала будем в глаза хозяину заглядывать, лапкой тянуться, но очень скромно (строг хозяин, страшное дело!), делать вид, что Яшенька самый недокормленный кот во всей Вселенной(видели бы Вы этого недокормыша, пузо по полу волочится, морда шире моей попы 48-го размера), но главное, моську несчастную состряпать.
Elena BalakinaВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
у нас экзот, но не в этом дело. По-моему, жрать захочешь - пасть разинешь. Но нет же, мы сначала будем в глаза хозяину заглядывать, лапкой тянуться, но очень скромно (строг хозяин, страшное дело!), делать вид, что Яшенька самый недокормленный кот во всей Вселенной(видели бы Вы этого недокормыша, пузо по полу волочится, морда шире моей попы 48-го размера), но главное, моську несчастную состряпать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Марина Горбунова
Я в детстве спросонья с ревом пристала к папе: "Где мои попугайчики?!" Ну вот приснилось мне, что мы их завели.
Кошка-Плюшка*В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я в детстве спросонья с ревом пристала к папе: "Где мои попугайчики?!" Ну вот приснилось мне, что мы их завели.
СсылкаПожаловаться
внучка года в 4 с ревом проснулась - где мой арбуз?
СВЕТ*ЛАНА
Хорошо, что ему не приснилось, что вы всю икру без него слопали, а то пришлось бы за икрой бежать)))
Любовь Пяткова
))) У меня муж спит так крепко, что порой тоже не сразу въезжает в реал.
Ну раз повеселить...
Сын работает водителем автобуса. Часто ездит на т.наз. самообилетке, когда билеты продает водитель. Рассказывал как-то. "У меня на смене вчера один с тысячей был, двое с пятитысячными." (Это некоторые несознательные граждане так ездят в расчете, что сдачи не будет, и им по факту платить не придется). Я спрашиваю, а ты чё? Отвечает: А у меня всегда есть сдача. Тот, у которого тысяча была, чуть не заплакал, когда я ему отсчитывал.))))
Юлия-яВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
))) У меня муж спит так крепко, что порой тоже не сразу въезжает в реал.
Ну раз повеселить...
Сын работает водителем автобуса. Часто ездит на т.наз. самообилетке, когда билеты продает водитель. Рассказывал как-то. "У меня на смене вчера один с тысячей был, двое с пятитысячными." (Это некоторые несознательные граждане так ездят в расчете, что сдачи не будет, и им по факту платить не придется). Я спрашиваю, а ты чё? Отвечает: А у меня всегда есть сдача. Тот, у которого тысяча была, чуть не заплакал, когда я ему отсчитывал.))))
СсылкаПожаловаться
по 50 копеек?
Любовь ПятковаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
по 50 копеек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не думаю.))) Просто расстроился чел, что номер не прошел.)))
Вот я сама видела таких граждан в транспорте. почему-то видела только мужиков. Крохоборы хреновы.
Когда я покупала квартиру в конце 90-х, были дни, когда у меня не было денег даже на транспорт. Я ходила пешочком на работу.)) Ну ничего. 45 минут хорошей ходьбы по набережной.
Юлия-яВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну не думаю.))) Просто расстроился чел, что номер не прошел.)))
Вот я сама видела таких граждан в транспорте. почему-то видела только мужиков. Крохоборы хреновы.
Когда я покупала квартиру в конце 90-х, были дни, когда у меня не было денег даже на транспорт. Я ходила пешочком на работу.)) Ну ничего. 45 минут хорошей ходьбы по набережной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как то давно все время попадала утром на один и тот же автобус...и на следующей остановке садилась женщина. протягивала тысячу (проезд тогда у нас 20 р стоил). у водителя сдачи не было....но как она возмущалась, когда он на очередной ее такой трюк выдал ей пакет с рублями...
Любовь ПятковаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я как то давно все время попадала утром на один и тот же автобус...и на следующей остановке садилась женщина. протягивала тысячу (проезд тогда у нас 20 р стоил). у водителя сдачи не было....но как она возмущалась, когда он на очередной ее такой трюк выдал ей пакет с рублями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Любовь Пяткова
Ну не думаю.))) Просто расстроился чел, что номер не прошел.)))
Вот я сама видела таких граждан в транспорте. почему-то видела только мужиков. Крохоборы хреновы.
Когда я покупала квартиру в конце 90-х, были дни, когда у меня не было денег даже на транспорт. Я ходила пешочком на работу.)) Ну ничего. 45 минут хорошей ходьбы по набережной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы талоны утюгом гладили, шоб дырок от компостера не было видно.)
Любовь ПятковаВ ответ на Жужа
Жужа
а мы талоны утюгом гладили, шоб дырок от компостера не было видно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня не получалось...))) Да и весна-лето-осень. Погода хорошая стояла.)) Я от Красногвардейской площади до угла Арсенальной улицы пилила.
Любовь Пяткова
У меня не получалось...))) Да и весна-лето-осень. Погода хорошая стояла.)) Я от Красногвардейской площади до угла Арсенальной улицы пилила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мене только до метро ходьбы минут 40 было.
Elena BalakinaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
))) У меня муж спит так крепко, что порой тоже не сразу въезжает в реал.
Ну раз повеселить...
Сын работает водителем автобуса. Часто ездит на т.наз. самообилетке, когда билеты продает водитель. Рассказывал как-то. "У меня на смене вчера один с тысячей был, двое с пятитысячными." (Это некоторые несознательные граждане так ездят в расчете, что сдачи не будет, и им по факту платить не придется). Я спрашиваю, а ты чё? Отвечает: А у меня всегда есть сдача. Тот, у которого тысяча была, чуть не заплакал, когда я ему отсчитывал.))))
СсылкаПожаловаться
в Юрмале родственник работает на таком автобусе, там не прокатит такое, контроль на линии, если кто без билета,значит водитель взял деньги на руки, билет не дал, водителя увольняют
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем