Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

повешение

Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить, найти какие-то домыслы, мысли от людей простых и людей, которые лезли в петлю. Хочется знать, что они прочувствовали , не сделав этот грех до конца (слава Богу). Что за чёрт руководит ими ? Пишите, давайте обсудим этот вопрос ?
ГрАфИнЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Наталья Веселова
Ага ...вся редакция хоть по разу да повесилась ...))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Ага ...вся редакция хоть по разу да повесилась ...))
СсылкаПожаловаться
я не про редакцию хочу говорить, а про человека индивидуального
СсылкаПожаловаться
Наталья ВеселоваВ ответ на ГрАфИнЯ
ГрАфИнЯ
я не про редакцию хочу говорить, а про человека индивидуального
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы изначально запостили свою тему с *вопросах и предложениях к редакции*... сейчас она уже в *психологию* перенесена
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Вы изначально запостили свою тему с *вопросах и предложениях к редакции*... сейчас она уже в *психологию* перенесена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я не очень здесь разбираюсь пока, впервые пишу. Администраторы сами перенесли мой вопрос к психологии
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не знай, такие в дурдоме наверное.
СсылкаПожаловаться
ГрАфИнЯВ ответ на Василиса
Василиса
Не знай, такие в дурдоме наверное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ТАКИЕ ЛЮДИ СРЕДИ НАС
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на ГрАфИнЯ
ГрАфИнЯ
ТАКИЕ ЛЮДИ СРЕДИ НАС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, кто среди вас, среди меня нет таких и пусть не будет....
СсылкаПожаловаться
Инна 1974
Бльшинство людей допускают такие мысли. И это не потому, что у него отклонения или он болен психически. Просто бываю моменты элементарного отчаяния, и кажется никто и ничто не может удержать, да и незачем. Я в том числе. Но слава Богу у меня хватило ума вспомнить о сыне, о своих родителях и близких людях. А те кто говорит, что я никогда даже и не думал об этом, просто боятся признаться в этом. Но к сожалению такое бывает.
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Инна 1974
Инна 1974
Бльшинство людей допускают такие мысли. И это не потому, что у него отклонения или он болен психически. Просто бываю моменты элементарного отчаяния, и кажется никто и ничто не может удержать, да и незачем. Я в том числе. Но слава Богу у меня хватило ума вспомнить о сыне, о своих родителях и близких людях. А те кто говорит, что я никогда даже и не думал об этом, просто боятся признаться в этом. Но к сожалению такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Так автор спрашивает у тех, кто реально лез в петлю, а не просто думал, что жизнь -говно и хорошо бы не жить....
СсылкаПожаловаться
Елена
Да,вопрос сложный,у каждого своя причина,у меня была причина в том что оглянулсь и поняла что прожила жизнь в пустую,никому не нужна,да и не была нужна,только дом,работа,опять дом и опять работа,больше ничего,вспомнить нечего.Правда я не в петлю лезла,таблеток наглоталась.Два раза пробовала,да видно не то пила.Только вот не надо коментировать типа дура и прочее,я сама всё знаю,не 5 лет и на то что я сделала была причина и была такая минута,когда рука сама потянулась и сделала,но петля это более надёжный вариант,надо попробовать.Может тогда господь приберёт,он любит троицу.
СсылкаПожаловаться
ХХХХВ ответ на Елена
Елена
Да,вопрос сложный,у каждого своя причина,у меня была причина в том что оглянулсь и поняла что прожила жизнь в пустую,никому не нужна,да и не была нужна,только дом,работа,опять дом и опять работа,больше ничего,вспомнить нечего.Правда я не в петлю лезла,таблеток наглоталась.Два раза пробовала,да видно не то пила.Только вот не надо коментировать типа дура и прочее,я сама всё знаю,не 5 лет и на то что я сделала была причина и была такая минута,когда рука сама потянулась и сделала,но петля это более надёжный вариант,надо попробовать.Может тогда господь приберёт,он любит троицу.
СсылкаПожаловаться
Петля не надежное совсем способ. Да и в условиях квартиры некуда привязать петлю, Я сейчас пыталась связать петлю. не умею! Таблетки тоже надо знать сколько и чего пить а то только людей смешить. Если одна и вдруг останешься калекой, кому это надо? Надо искать способ что бы наверняка.
сложно это все особенно если в голове кисель
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru