Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

повешение

Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить, найти какие-то домыслы, мысли от людей простых и людей, которые лезли в петлю. Хочется знать, что они прочувствовали , не сделав этот грех до конца (слава Богу). Что за чёрт руководит ими ? Пишите, давайте обсудим этот вопрос ?
ГрАфИнЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Наталья Веселова
Ага ...вся редакция хоть по разу да повесилась ...))
Наталья Веселова
Ага ...вся редакция хоть по разу да повесилась ...))
СсылкаПожаловаться
я не про редакцию хочу говорить, а про человека индивидуального
Наталья ВеселоваВ ответ на ГрАфИнЯ
ГрАфИнЯ
я не про редакцию хочу говорить, а про человека индивидуального
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы изначально запостили свою тему с *вопросах и предложениях к редакции*... сейчас она уже в *психологию* перенесена
Наталья Веселова
Вы изначально запостили свою тему с *вопросах и предложениях к редакции*... сейчас она уже в *психологию* перенесена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я не очень здесь разбираюсь пока, впервые пишу. Администраторы сами перенесли мой вопрос к психологии
Василиса
Не знай, такие в дурдоме наверное.
ГрАфИнЯВ ответ на Василиса
Василиса
Не знай, такие в дурдоме наверное.
СсылкаПожаловаться
ТАКИЕ ЛЮДИ СРЕДИ НАС
ВасилисаВ ответ на ГрАфИнЯ
ГрАфИнЯ
ТАКИЕ ЛЮДИ СРЕДИ НАС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, кто среди вас, среди меня нет таких и пусть не будет....
Инна 1974
Бльшинство людей допускают такие мысли. И это не потому, что у него отклонения или он болен психически. Просто бываю моменты элементарного отчаяния, и кажется никто и ничто не может удержать, да и незачем. Я в том числе. Но слава Богу у меня хватило ума вспомнить о сыне, о своих родителях и близких людях. А те кто говорит, что я никогда даже и не думал об этом, просто боятся признаться в этом. Но к сожалению такое бывает.
ВасилисаВ ответ на Инна 1974
Инна 1974
Бльшинство людей допускают такие мысли. И это не потому, что у него отклонения или он болен психически. Просто бываю моменты элементарного отчаяния, и кажется никто и ничто не может удержать, да и незачем. Я в том числе. Но слава Богу у меня хватило ума вспомнить о сыне, о своих родителях и близких людях. А те кто говорит, что я никогда даже и не думал об этом, просто боятся признаться в этом. Но к сожалению такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Так автор спрашивает у тех, кто реально лез в петлю, а не просто думал, что жизнь -говно и хорошо бы не жить....
Елена
Да,вопрос сложный,у каждого своя причина,у меня была причина в том что оглянулсь и поняла что прожила жизнь в пустую,никому не нужна,да и не была нужна,только дом,работа,опять дом и опять работа,больше ничего,вспомнить нечего.Правда я не в петлю лезла,таблеток наглоталась.Два раза пробовала,да видно не то пила.Только вот не надо коментировать типа дура и прочее,я сама всё знаю,не 5 лет и на то что я сделала была причина и была такая минута,когда рука сама потянулась и сделала,но петля это более надёжный вариант,надо попробовать.Может тогда господь приберёт,он любит троицу.
ХХХХВ ответ на Елена
Елена
Да,вопрос сложный,у каждого своя причина,у меня была причина в том что оглянулсь и поняла что прожила жизнь в пустую,никому не нужна,да и не была нужна,только дом,работа,опять дом и опять работа,больше ничего,вспомнить нечего.Правда я не в петлю лезла,таблеток наглоталась.Два раза пробовала,да видно не то пила.Только вот не надо коментировать типа дура и прочее,я сама всё знаю,не 5 лет и на то что я сделала была причина и была такая минута,когда рука сама потянулась и сделала,но петля это более надёжный вариант,надо попробовать.Может тогда господь приберёт,он любит троицу.
СсылкаПожаловаться
Петля не надежное совсем способ. Да и в условиях квартиры некуда привязать петлю, Я сейчас пыталась связать петлю. не умею! Таблетки тоже надо знать сколько и чего пить а то только людей смешить. Если одна и вдруг останешься калекой, кому это надо? Надо искать способ что бы наверняка.
сложно это все особенно если в голове кисель
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем