Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

повезло и не повезло

котят по факту продала,всех до 8 недель. даже без прививок на ура разобрали. выручила 2000евро ,это чистыми. но!!!!кот заболел. вот с той травмы и побоев вроде вылечился. А повезли вчера на осмотр-стригущий лишай на месте удавления проволокой(((((( я вчера весь дом мыла с хлоркой и мылом. кошку изолировала,. кота в тюрьму посадила(на терассу без выхода). так кот с кошкой друг на друга через окно терассы любуются и просятся встретится((((( а мне так жалко их и себя((((плюс к этомум есть возможность заражения стригущим лишаем.Короче я как кот Катёны в ахуе((((((((((((
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
amoremio
Муся,чем у вас лечат от лишая? прививки есть?
Муся КошкаВ ответ на amoremio
amoremio
Муся,чем у вас лечат от лишая? прививки есть?
СсылкаПожаловаться
Муся,чем у вас лечат от лишая? прививки есть?

да тут нам вчера аж 5 лекарств выписали,но в основном йод на пятна .. но я чуть не вмэрла от страху за семейство(((((
amoremioВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Муся,чем у вас лечат от лишая? прививки есть?

да тут нам вчера аж 5 лекарств выписали,но в основном йод на пятна .. но я чуть не вмэрла от страху за семейство(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
йод? пля. просвещённая Европа-отсталые методы.
не сожги кота до мяса.
Муся КошкаВ ответ на amoremio
amoremio
йод? пля. просвещённая Европа-отсталые методы.
не сожги кота до мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
йод? пля. просвещённая Европа-отсталые методы.
не сожги кота до мяса.


у нас йод более мягче. хотя никто бабушкиных методов не отменял.уж у меня грибок на ногтях вылечил обыкновенным вазелином с ментолом!!!!хотя мы ему полкупали препараты очень дорогие.
amoremioВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
йод? пля. просвещённая Европа-отсталые методы.
не сожги кота до мяса.


у нас йод более мягче. хотя никто бабушкиных методов не отменял.уж у меня грибок на ногтях вылечил обыкновенным вазелином с ментолом!!!!хотя мы ему полкупали препараты очень дорогие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
йод? пля. просвещённая Европа-отсталые методы.
не сожги кота до мяса.


у нас йод более мягче. .

да-да! впоминаю.когда прилетала за щенком в Испанию мне там порассказали про ваши лекарства)))
короче-прорвёмся,не плакай.
Муся КошкаВ ответ на amoremio
amoremio
йод? пля. просвещённая Европа-отсталые методы.
не сожги кота до мяса.


у нас йод более мягче. .

да-да! впоминаю.когда прилетала за щенком в Испанию мне там порассказали про ваши лекарства)))
короче-прорвёмся,не плакай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
йод? пля. просвещённая Европа-отсталые методы.
не сожги кота до мяса.


у нас йод более мягче. .

да-да! впоминаю.когда прилетала за щенком в Испанию мне там порассказали про ваши лекарства)))
короче-прорвёмся,не плакай.

чес казать рыдала вчера((((
amoremioВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
йод? пля. просвещённая Европа-отсталые методы.
не сожги кота до мяса.


у нас йод более мягче. .

да-да! впоминаю.когда прилетала за щенком в Испанию мне там порассказали про ваши лекарства)))
короче-прорвёмся,не плакай.

чес казать рыдала вчера((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это первая реакция,я тебя понимаю. потом устанешь истерить и в себя придёшь.)))
проверено))
Муся КошкаВ ответ на amoremio
amoremio
это первая реакция,я тебя понимаю. потом устанешь истерить и в себя придёшь.)))
проверено))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже пришла в себя и все семейство наблюдаю,а кота лечу. его обрили наголо(((
amoremioВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
уже пришла в себя и все семейство наблюдаю,а кота лечу. его обрили наголо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всё пройдёт. и это пройдёт.
Сбыча МечтВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
йод? пля. просвещённая Европа-отсталые методы.
не сожги кота до мяса.


у нас йод более мягче. хотя никто бабушкиных методов не отменял.уж у меня грибок на ногтях вылечил обыкновенным вазелином с ментолом!!!!хотя мы ему полкупали препараты очень дорогие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабушкины методы никода не годятся. Ими пользуются только идиоты. Вазалином с ментолом он ничего не вылечил, а просто снял симпоматику)) Загнал это все вглубь)) Подожди, вылезет еще.
Муся КошкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Бабушкины методы никода не годятся. Ими пользуются только идиоты. Вазалином с ментолом он ничего не вылечил, а просто снял симпоматику)) Загнал это все вглубь)) Подожди, вылезет еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну просвети мегя дурку
Сбыча МечтВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну просвети мегя дурку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, идешь в аптеку и просишь мазь от стригущего лишая. Я подзабыла название,но в принципе их много разновидностей. И таблетки к ней тоже были с таким же названием.Уж поверь, я старая кошатница и лошадница. Уж скока мы этих лишаев перелечили!!! Однажды вся конюшня, 30 лошадей лишаем заболели. И ничо, вылечили и никто не заразщился, хотя все были в постоянном контакте. Все вылечивается очень быстро, я те говорю, на 4й день уже волосики пробиваются, а через неделю от тго лишая одно напоминание - шерсть чть короче остальной)) ВСЕ! А йодом ты тока кожу коту попалишь.
Сбыча МечтВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну просвети мегя дурку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот из вики Миконазол, лекарственными средствами с действующим веществом Тербинафин, Клотримазол, Кетоконазол, Микосептин. Это говно-вопрос!
Irina K.В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
йод? пля. просвещённая Европа-отсталые методы.
не сожги кота до мяса.


у нас йод более мягче. хотя никто бабушкиных методов не отменял.уж у меня грибок на ногтях вылечил обыкновенным вазелином с ментолом!!!!хотя мы ему полкупали препараты очень дорогие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муся,порох нужно достать черный,как в России раньше был и растереть со сметаной-любые лишаи в два счета проходят.
amoremioВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Муся,чем у вас лечат от лишая? прививки есть?

да тут нам вчера аж 5 лекарств выписали,но в основном йод на пятна .. но я чуть не вмэрла от страху за семейство(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счёт семейства-не истери. серьёзно. обычных мер гигиены вполне достаточно
Муся КошкаВ ответ на amoremio
amoremio
на счёт семейства-не истери. серьёзно. обычных мер гигиены вполне достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот кота терперь 4 раза в день кормим препаратами,но!!!!ты ж попробуй эту сучью кровь удержать в доме((((((( со зла обосссал все нпа свете,разбил все вазочки и стаканчики,что стояли у нас в коллекции на терассе(((была((((
amoremioВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну вот кота терперь 4 раза в день кормим препаратами,но!!!!ты ж попробуй эту сучью кровь удержать в доме((((((( со зла обосссал все нпа свете,разбил все вазочки и стаканчики,что стояли у нас в коллекции на терассе(((была((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати-вспомнила. как совет.
у вас продают масло чайного дерева? убойная я тебе скажу штука для грибка.
я дочке на ногах вылечила. никакой Лазолван не брал,а маслом чайного дерева-просто праздник какой то.
я сама делала-эфирное 100% масло разводила 50 на 50 с косметическим маслом календулы или чистотела.
я всех мажу-и царапины заживляет. теперь всегда в моей аптечке.и мопсам всякие подозрительные вавки.
Lady AblakyВ ответ на amoremio
amoremio
кстати-вспомнила. как совет.
у вас продают масло чайного дерева? убойная я тебе скажу штука для грибка.
я дочке на ногах вылечила. никакой Лазолван не брал,а маслом чайного дерева-просто праздник какой то.
я сама делала-эфирное 100% масло разводила 50 на 50 с косметическим маслом календулы или чистотела.
я всех мажу-и царапины заживляет. теперь всегда в моей аптечке.и мопсам всякие подозрительные вавки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Муся КошкаВ ответ на amoremio
amoremio
кстати-вспомнила. как совет.
у вас продают масло чайного дерева? убойная я тебе скажу штука для грибка.
я дочке на ногах вылечила. никакой Лазолван не брал,а маслом чайного дерева-просто праздник какой то.
я сама делала-эфирное 100% масло разводила 50 на 50 с косметическим маслом календулы или чистотела.
я всех мажу-и царапины заживляет. теперь всегда в моей аптечке.и мопсам всякие подозрительные вавки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ГНатш,поподробней пожалу
amoremioВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ГНатш,поподробней пожалу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поподробней...
масло чайного дерева(продаётся в аптеке) лучше брать эфирное-оно 100%. если взять готовое-косметическое,то оно редко бывает 50%,обычно там идёт 10 % чайного и 90% какого-нибудь базового,например-соевое.
поэтому я беру эфирное масло. там же покупаю косметическое (не эфирное!) масло чистотела,или календулы.
если их нет-подойдёт и какое-нибудь абрикосовое. смешиваешь в одном пузырьке 50 на 50. всё. масло готово. мажь хоть пять раз в день. запах резковатый,но ничего-даже полезно подышать))
Мary TigrВ ответ на amoremio
amoremio
поподробней...
масло чайного дерева(продаётся в аптеке) лучше брать эфирное-оно 100%. если взять готовое-косметическое,то оно редко бывает 50%,обычно там идёт 10 % чайного и 90% какого-нибудь базового,например-соевое.
поэтому я беру эфирное масло. там же покупаю косметическое (не эфирное!) масло чистотела,или календулы.
если их нет-подойдёт и какое-нибудь абрикосовое. смешиваешь в одном пузырьке 50 на 50. всё. масло готово. мажь хоть пять раз в день. запах резковатый,но ничего-даже полезно подышать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня на пятке начало было уплотнение какое-то появляться однажды... залепила настойкой календулы несколько раз - усё прошло )))
ништяк травка))

ну и чистотел - самый главный в этом деле.
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
поподробней...
масло чайного дерева(продаётся в аптеке) лучше брать эфирное-оно 100%. если взять готовое-косметическое,то оно редко бывает 50%,обычно там идёт 10 % чайного и 90% какого-нибудь базового,например-соевое.
поэтому я беру эфирное масло. там же покупаю косметическое (не эфирное!) масло чистотела,или календулы.
если их нет-подойдёт и какое-нибудь абрикосовое. смешиваешь в одном пузырьке 50 на 50. всё. масло готово. мажь хоть пять раз в день. запах резковатый,но ничего-даже полезно подышать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть фармакопейные масла. Они стОят около 500 рублей
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
есть фармакопейные масла. Они стОят около 500 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дюш,я говорю что РЕАЛЬНО помогло. после долгих бесполезных мучений.
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
Дюш,я говорю что РЕАЛЬНО помогло. после долгих бесполезных мучений.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у дочери коту уколы делали. Но за пару дней, что он у них тогда прожил, она успела подцепить от него эту заразу. Вот таких котов продают НАШИ заводчики ((
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
у дочери коту уколы делали. Но за пару дней, что он у них тогда прожил, она успела подцепить от него эту заразу. Вот таких котов продают НАШИ заводчики ((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наши заводчики ещё не такое продают.(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем