Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повезло или нет?

Муж жил на съёмной комнате года три до того, как познакомился со мной. У меня была квратира ( отцовская) отдельная, но в другом городе сначала, я переехала к нему на съем. По началу он на ногах вообще не стоял, помогали мои родители. потом они купили квартиру однокомнатную на окраине, чтобы мы не снимали. Квартира по документам их конечно же. И муж в ней не прописан. Но они помогали мне с одеждой ребёнку, оплатили роду ( их желание), муж как-то сбоку был, так как не мог ничего этого позволить, только и хватало что скромно жить. Но он искал нормальную работу, его поначалу никто н етрогал, потом я стала недовольничать, мама тоже говорила что он ей не нравится и что мы живём на всём готовом. Отношения испортились. 


Муж говорил, что это они мне в первую очередь помогают а не ему, мама говорила: какая наглость, без их помощи мы бы не вытянули первые 2 года, потом они совсем разругались и не общаеются и никто не хочет уступить и идти на контакт. Муж чуть ли не с ненавистью относится к моим родителям, после ссоры, что столько натерпелся от них.что они как люди плохие. Поначалу он к ним хорошо относился .  А потом они стали попрекать.  Из за этой квартиры в частности. И считать его наглым и плывущим по етсению. Обида у него.а его мама, естественно, самая любимая и святая. У них вообще семья жила намного ниже уровнем чем наша и они так привыкли. 
Но мы продолжаем жить в это однушке, только дела стали получше, он лучше зарабтаыать и я вышла на нормальную работу. Хочет свою квартиру .


Так вот, читая подобные истории, вижу, что люди пишут комменты, что таким мужчинам повезло, нашёл лохов, жизнь удалась. А другие скажут: бедный парень, влез в семейку гадюшников и ничего ему не повезло, даже наоборот. 


А как вы считаете? Повезло или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Велиичайший Максиим5
Любовь то была? Че вы все квартирами мериете?
Велиичайший Максиим5
Любовь то была? Че вы все квартирами мериете?
СсылкаПожаловаться
Любовь да. Изначально все на ней и возникло
Велиичайший Максиим5
А дальше? Зачем?
У вас есть у родителей есть! Мужик не требует ничего, чевы его клюете?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь да. Изначально все на ней и возникло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не повезло вам обоим. супруга надо искать по себе. ровню.
Гермиона Грейнджер
не повезло вам обоим. супруга надо искать по себе. ровню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик не требует ничего,только живет в чужой квартире и жрет из чужого холодильника.
Катрин
Хряк не благодарный.
Соколёнок

. Удобно устроился, ещё и обиженного строит
scorpiusВ ответ на Катрин
Катрин
Мужик не требует ничего,только живет в чужой квартире и жрет из чужого холодильника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так поняла, что квартира автора при ней и осталась. А купили однушку ЕГО родители
КатринВ ответ на scorpius
scorpius
Я так поняла, что квартира автора при ней и осталась. А купили однушку ЕГО родители
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его мама просто святая женщина, а ненавистные родители автора и квартиру купили, и ребенка одевают и тд.
Велиичайший Максиим5
Любовь то была? Че вы все квартирами мериете?
СсылкаПожаловаться
Как заходит речь о квартирах, так мужики о любви напоминают, которой, по их утверждениям, нет.
Велиичайший Максиим5В ответ на Tris
Tris
Как заходит речь о квартирах, так мужики о любви напоминают, которой, по их утверждениям, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. вся суть в семье-недвидимость? Ни любовь, ни забота?
Велиичайший Максиим5
Т.е. вся суть в семье-недвидимость? Ни любовь, ни забота?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, семья - это форма существования. Двум людям легче противостоять миру и растить потомство. Выбирают партнеров по сексуальному влечению и достатку. А если мужчина не может справиться со своей ролью, какая ему любовь? Он лишается даже уважения.
Велиичайший Максиим5
Врятли молодые выбирают и по достатку в том числе!
Велиичайший Максиим5В ответ на Tris
Tris
Да, семья - это форма существования. Двум людям легче противостоять миру и растить потомство. Выбирают партнеров по сексуальному влечению и достатку. А если мужчина не может справиться со своей ролью, какая ему любовь? Он лишается даже уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По сути у тетки тыл был обеспечен- живи и наслаждайся! Иногда родители так безтактны!
Велиичайший Максиим5
По сути у тетки тыл был обеспечен- живи и наслаждайся! Иногда родители так безтактны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они не вечны, а оставлять дочь с таким мужиком, все равно как выставить на ветру в холод.
Татьяна ШоковаВ ответ на Tris
Tris
Они не вечны, а оставлять дочь с таким мужиком, все равно как выставить на ветру в холод.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А дочь-мебель,что её можно оставить или не оставить?
Татьяна Шокова
А дочь-мебель,что её можно оставить или не оставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дочь- это Дочь.
Велиичайший Максиим5
Любовь то была? Че вы все квартирами мериете?
СсылкаПожаловаться
Попрекать это подло.
Empress Ki
что вам от нас нужно?
Лана Лазурная
Как Вам пришло в голову рожать в таких условиях?
Татьяна Шокова
Мужчины благодеяний не прощают,нечего было Вашим родителям унижать мужа подачками.
Фройляйн А
Бузова хочет страстей, головокружения и любви страстной, как аргентинское танго....
Фройляйн А
Бузова хочет страстей, головокружения и любви страстной, как аргентинское танго....
СсылкаПожаловаться
И правильно делает
Фройляйн АВ ответ на Tris
Tris
И правильно делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По типу холостяка шоу будет.
Фройляйн А
По типу холостяка шоу будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
???????

Вот это хватка у девушки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем