Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повезло или нет?

Вот думаю, все подруги кто был замужем даже более 10 лет развелись, кто то уже по второму кругу пошёл,кто то в процессе развода, кто то пока в одиночестве время коротает. Сама ни разу замужем не была, вот думаю может оно и к лучшему? Все равно судя по статистике была бы уже в разводе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ludmila Stepanova
Из моих подруг только одна развелась. Через 3 года после свадьбы. Все остальные вполне счастливо живут уже от 15 до 20 лет.
АнонимВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Из моих подруг только одна развелась. Через 3 года после свадьбы. Все остальные вполне счастливо живут уже от 15 до 20 лет.
СсылкаПожаловаться
Какая то у меня печальная статистика( у меня все до одной к сожалению. Девушки все разные, все хорошие , красивые, умницы и вот так сложилось. Может это поколение такое непутевое у нас, нам сейчас всем по 33-35 лет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я еще более малолетка и прекрасно в супружестве!
слава пчелов
повезло
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне очень редко кто нравится , да и у меня надолго это все , два раза было и не сложилось
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
мне очень редко кто нравится , да и у меня надолго это все , два раза было и не сложилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня та же проблема, мне в принципе 1 из 100 понравиться может. Но замуж вышла за хорошего парня, он меня любит, а я никого не люблю прямо страстно. Привязанность есть и все на этом.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У меня та же проблема, мне в принципе 1 из 100 понравиться может. Но замуж вышла за хорошего парня, он меня любит, а я никого не люблю прямо страстно. Привязанность есть и все на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже считаю что достаточно просто симпатии и партнерства а любовь с бабочками в животе до добра не доводит
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
За кого хотела тот не взял , а с первым точно бы уже разошлась совсем молодые были
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
За кого хотела тот не взял , а с первым точно бы уже разошлась совсем молодые были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За кого хотела тот не взял

Вот это самое печальное. Может, были бы до него у вас какие-то отношения в браке, было бы у вас больше опыта -- может, и взял бы.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
За кого хотела тот не взял

Вот это самое печальное. Может, были бы до него у вас какие-то отношения в браке, было бы у вас больше опыта -- может, и взял бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да согласна, зато сейчас от него у меня столько опыта появилось жизненного что больше и не нужно )
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
За кого хотела тот не взял , а с первым точно бы уже разошлась совсем молодые были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему думаете, что с первым бы разошлись? Мы с мужем тоже с юности, по факту вместе росли и развивались.
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Почему думаете, что с первым бы разошлись? Мы с мужем тоже с юности, по факту вместе росли и развивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он выскомернвй очень таким и остался
Комментарий удален.Почему?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
раньше меньше разводов было, последние годы 75% в РФ.
Светлана П
По статистике второй брак крепче первого... А с другой стороны, чем меньше Вам мотают нервы, тем меньше седины...
Ольга Самойлова
Зачем вам замуж и главное за кого?
Маруся
Пока не по-пробуешь, не поймешь, в чем кайф
Звездафшоке
ну и что? люди живут своей жизнью..Любят страдают и разводятся а кто то не разводятся..Но что делаешь ты??? ничего не делаешь
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну и что? люди живут своей жизнью..Любят страдают и разводятся а кто то не разводятся..Но что делаешь ты??? ничего не делаешь
СсылкаПожаловаться
Все то же самое что и они только без мужа) дом дача путешествия друзья
Светлана Бурмистрова
То есть подруги живут полной жизнью, а вы стоите рядом, наблюдаете, как другие живут и утешаете себя, что вам повезло. В вашей жизни ничего не происходит. Так она и закончится, не начавшись.
Vera C
Элизабет Тэйлор 7 раз разводилась, но я думаю она бы Вас не поддержала ))
VP VP
Из серии: зачем жить, если все равно все умрем!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем