Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

повезло то

создам сразу новую тему. просто сейчас подруга позвонила и рассказала что вчера ее соседка, старушка 87 лет. выиграла 200.000 евро в лотерею. представляете как повезло .
сижу думаю что бы я купила на эти деньги.
в путешествие бы поехала, квартиру бы купила для сына.
вы когда нибудь выигрывали?
ну или кто из знакомых?
вообще это реально?
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Алекса
Где же у нас в России еврики выигрывают!))
anna_mariya_1986@mail.ru
адрес бабули))
- Волк - Одиночка -В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
адрес бабули))
СсылкаПожаловаться
Ваше фамилиё не Раскольникова?
LETО
что то мне подсказывает, что это свистёжЬ
- Волк - Одиночка -В ответ на LETО
LETО
что то мне подсказывает, что это свистёжЬ
СсылкаПожаловаться
Ты поела?
- Волк - Одиночка -
Ты поела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты не догадываесся?
- Волк - Одиночка -В ответ на LETО
LETО
а ты не догадываесся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я таг думаю да....
Но чтобы остальные захотели и побежали жирок наедать ,надо им озвучить ,что вкусненькое ты слопала.
- Волк - Одиночка -
Я таг думаю да....
Но чтобы остальные захотели и побежали жирок наедать ,надо им озвучить ,что вкусненькое ты слопала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пальмени....(держи себя в руках) с мананезом....и какао сварила, пила с пиченем...))
- Волк - Одиночка -В ответ на LETО
LETО
пальмени....(держи себя в руках) с мананезом....и какао сварила, пила с пиченем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть.
Душечка
это в европе
Душечка
здесь у них такие билеты в киосках продают. и в барах. стираешь первый слой и смотришь выиграл или нет.
- Волк - Одиночка -В ответ на Душечка
Душечка
здесь у них такие билеты в киосках продают. и в барах. стираешь первый слой и смотришь выиграл или нет.
СсылкаПожаловаться
У нас тока жилище национальное индейское можна выиграть.
12345 12345В ответ на Душечка
Душечка
здесь у них такие билеты в киосках продают. и в барах. стираешь первый слой и смотришь выиграл или нет.
СсылкаПожаловаться
Так сыграй и посмотри, что выиграл организатор, приближённый к кризисному правительству. Ты Теодора Драйзера почитай. Роман Банкир. Там чётко для быдла сказано, что банкротство не должно приводить к разорению. Поэтому все банкиры, киданувшие вкладчиков так и остались миллиардерами. И это во всём мире. Это аксиома бизнеса и власти.
- Волк - Одиночка -В ответ на 12345 12345
12345 12345
Так сыграй и посмотри, что выиграл организатор, приближённый к кризисному правительству. Ты Теодора Драйзера почитай. Роман Банкир. Там чётко для быдла сказано, что банкротство не должно приводить к разорению. Поэтому все банкиры, киданувшие вкладчиков так и остались миллиардерами. И это во всём мире. Это аксиома бизнеса и власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой смысл отдавать какому - нибудь Васе деньги ,когда можно просто напеть про это песни.
- Волк - Одиночка -
Какой смысл отдавать какому - нибудь Васе деньги ,когда можно просто напеть про это песни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))) В этом весь прикол....Типа, Вася поёт....А ты шепчешь....))))) Говори, что и ты поёшь, и жлыга у тебя что надо....Пока разберутся и испытают, бабло и нарубится. ))))
КристинаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Так сыграй и посмотри, что выиграл организатор, приближённый к кризисному правительству. Ты Теодора Драйзера почитай. Роман Банкир. Там чётко для быдла сказано, что банкротство не должно приводить к разорению. Поэтому все банкиры, киданувшие вкладчиков так и остались миллиардерами. И это во всём мире. Это аксиома бизнеса и власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно Банкир? Мне кажется он назывался Финансист?
12345 12345В ответ на Кристина
Кристина
Точно Банкир? Мне кажется он назывался Финансист?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, ты умничка!!!!конечно, финансист!!!!А в голове крутилось банальное: барыга. :)))))))
Как ночь без звезд свое сиротство ощущает
ага выигрывала три руб и 50 р)))
Долорес Клейборн
"Да мечтать - что жевать стекловату" (с) )))))
Сашенька
Да, выигрывала. Один раз шоколадку, другой раз литр пива))
Людмила Карелина
взяла бы своих друзей и отправилась путешествовать по миру, пока еврики не закончились, не вернулись ))
Блондик
У моей мамы знакомый выйграл 8000 дол., а мой муж несколько раз по 50
Лариса Т
Спрятала бы в надёжное место пока эйфория от такой радости пройдёт. )
А потом на холодную голову подумаю куда можно их вложить.
АлексВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Спрятала бы в надёжное место пока эйфория от такой радости пройдёт. )
А потом на холодную голову подумаю куда можно их вложить.
СсылкаПожаловаться
мм
вот кого надо в жены!
Лариса ТВ ответ на Алекс
Алекс
мм
вот кого надо в жены!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берегись своих желаний - я как раз позавчера развелась)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем