Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повезло же югу Сибири...

Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал:

«Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис, однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира.
Каждый человек станет жить ради ближнего своего, и этот принцип жизни был рождён именно в России, но прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года, однако именно Россия подарит всему миру эту надежду. Новый Лидер России, долгие годы будет никому не известен, но однажды, неожиданно войдёт во власть благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете … Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными… Остальные люди будут называть и его самого, и даже его потомков, живущих по 600 лет не иначе как Богами …У него, его потомков, его соратников не будет недостатка ни в чём - ни в чистой пресной воде, ни в пище, ни в одежде, ни в энергии, ни в оружии, для надёжной защиты всех этих благ, в то время, когда весь остальной мир будет пребывать в хаосе, нищете, голоде и даже каннибализме. …Бог будет с ним … Он возродит Религию Единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации …Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири …»

ПС еще нашла. Неважно, правда или нет, просто читать приятно.

Джейн Диксон (1916-1987), английская пророчица:

«Надежда мира, его возрождение придут из России и не будут иметь никакой связи с тем, чем является коммунизм. Именно в России возникнет самый подлинный и великий источник свободы.… Это будет совершенно другой способ существования, базирующийся на принципе, который станет основой новой философии жизни».
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Klara $oftВ ответ на Ирина
Ирина
не надо. Я тоже антиглобалист и считаю, что каждая страна должна быть самодостаточной.
Но как приятно читать про то, какие мы исключительные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет... как раз то, что ты написала, и есть глбальное ничто...(((( ужас ужасный... надеюсь, такого не будет...(((
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Klara $oft
Klara $oft
Нет... как раз то, что ты написала, и есть глбальное ничто...(((( ужас ужасный... надеюсь, такого не будет...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я космополит и считаю что границы надо открыть
чтобы любой человек земли мог передвигаться по планете куда захочет и когда захочет
Гуляй, шальная Императрица!
а я космополит и считаю что границы надо открыть
чтобы любой человек земли мог передвигаться по планете куда захочет и когда захочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты хоть немного представляешь, какая это будет жопа?!!
Гуляй, шальная Императрица!
а я космополит и считаю что границы надо открыть
чтобы любой человек земли мог передвигаться по планете куда захочет и когда захочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последний наркоман афганец будет жить в твоей квартире и ипать твою дочь... ты в своем уме ваще?!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Klara $oft
Klara $oft
Последний наркоман афганец будет жить в твоей квартире и ипать твою дочь... ты в своем уме ваще?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а причем здесь моя квартира-то?! я не говорила что каждый может заходить куда хочет и брать что хочет - передергивать-то не надо)))))
я говорила о том что для того чтобы попасть в другую страну мне не надо стоять в очередях за визами оформлять загранпаспорт и тд и тп)))))
и что выехать из какой либо страны я смогу не тогда когда у меня виза кончится а тогда когда я захочу
при условии конечно что я не нарушаю общегражданских законов
Гуляй, шальная Императрица!
а причем здесь моя квартира-то?! я не говорила что каждый может заходить куда хочет и брать что хочет - передергивать-то не надо)))))
я говорила о том что для того чтобы попасть в другую страну мне не надо стоять в очередях за визами оформлять загранпаспорт и тд и тп)))))
и что выехать из какой либо страны я смогу не тогда когда у меня виза кончится а тогда когда я захочу
при условии конечно что я не нарушаю общегражданских законов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я космополит и считаю что границы надо открыть
чтобы любой человек земли мог передвигаться по планете куда захочет и когда захочет

твои слова, нет? Если открыть границы, то толпы нищих хлынут из стран с миллиардным населением... ты в Индии была?Я была... причем не только на Гоа... вот это жуть, хочу тебе сказать... и я сама лично с пулеметом на границе встану, чтобы они к нам не пролезли...)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Klara $oft
Klara $oft
а я космополит и считаю что границы надо открыть
чтобы любой человек земли мог передвигаться по планете куда захочет и когда захочет

твои слова, нет? Если открыть границы, то толпы нищих хлынут из стран с миллиардным населением... ты в Индии была?Я была... причем не только на Гоа... вот это жуть, хочу тебе сказать... и я сама лично с пулеметом на границе встану, чтобы они к нам не пролезли...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой не смеши меня! никто никуда не хлынет! тем более нищие без денег!
Гуляй, шальная Императрица!
ой не смеши меня! никто никуда не хлынет! тем более нищие без денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
они пешком дойдут... )))) короче, спорить не будем, но я тебя предупредила, ежели чо... я на границе... блюду...)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Klara $oft
Klara $oft
они пешком дойдут... )))) короче, спорить не будем, но я тебя предупредила, ежели чо... я на границе... блюду...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня-то хоть пропустишь?))))))
Гуляй, шальная Императрица!
меня-то хоть пропустишь?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не бесплатно...)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Klara $oft
Klara $oft
не бесплатно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сучка ты крашена)))))
Гуляй, шальная Императрица!
сучка ты крашена)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СагарматхаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
а я космополит и считаю что границы надо открыть
чтобы любой человек земли мог передвигаться по планете куда захочет и когда захочет

твои слова, нет? Если открыть границы, то толпы нищих хлынут из стран с миллиардным населением... ты в Индии была?Я была... причем не только на Гоа... вот это жуть, хочу тебе сказать... и я сама лично с пулеметом на границе встану, чтобы они к нам не пролезли...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из Индии как раз к нам не пойдут, далеко, а вот из республик бывшего СССР - да. И вы сами знаете кто.. Вот против них с пулеметом и надо стоять... (((
Klara $oftВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Из Индии как раз к нам не пойдут, далеко, а вот из республик бывшего СССР - да. И вы сами знаете кто.. Вот против них с пулеметом и надо стоять... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я, на всякий случай всех подряд валить буду...)) А Индию в пример привела, потому что очень впечатлилась от увиденного... они там друг у друга на головах сидят... вонь... ссут и срут прям на улице... нищета просто страшная... им терять нечего...
СагарматхаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Я, на всякий случай всех подряд валить буду...)) А Индию в пример привела, потому что очень впечатлилась от увиденного... они там друг у друга на головах сидят... вонь... ссут и срут прям на улице... нищета просто страшная... им терять нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто им все по фигу... А такие никуда не пойдут. Пойдут те, кому не по фигу, а чего-то хочется. Те, которые в Индии им ничего не надо... (((
Klara $oftВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Просто им все по фигу... А такие никуда не пойдут. Пойдут те, кому не по фигу, а чего-то хочется. Те, которые в Индии им ничего не надо... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я не была бы так уверена...((( но граница должна быть на замке... и никакой глобализации...(((
СагарматхаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
ну я не была бы так уверена...((( но граница должна быть на замке... и никакой глобализации...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
но граница должна быть на замке... и никакой глобализации...((( +++++++++++++++++++++
ИринаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
ну я не была бы так уверена...((( но граница должна быть на замке... и никакой глобализации...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну я не была бы так уверена...((( но граница должна быть на замке... и никакой глобализации...(((
+++++++++++++
Гуляй, шальная Императрица!
а причем здесь моя квартира-то?! я не говорила что каждый может заходить куда хочет и брать что хочет - передергивать-то не надо)))))
я говорила о том что для того чтобы попасть в другую страну мне не надо стоять в очередях за визами оформлять загранпаспорт и тд и тп)))))
и что выехать из какой либо страны я смогу не тогда когда у меня виза кончится а тогда когда я захочу
при условии конечно что я не нарушаю общегражданских законов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага а то мало к нам уже понаехало
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Jalena
Jalena
ага а то мало к нам уже понаехало
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мы к ним понаедем
Гуляй, шальная Императрица!
а мы к ним понаедем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в Таджикистан?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Jalena
Jalena
в Таджикистан?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а почему бы и нет







Гуляй, шальная Императрица!
а почему бы и нет







СсылкаПожаловаться
История переписки10
ооо красота1 а че тогда они все у нас делают?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Jalena
Jalena
ооо красота1 а че тогда они все у нас делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
деньги зарабатывают - на родину отсылают родителям - женам - детям
Кикимора (а вот фигли!) - 3
ну хоть помечтать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем