Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повиноваться или Противостоять?

Дорогие девушки!
У меня появилась небольшая проблемка: мой горячо любящий парень однажды увидел меня в жилетке(мне она уже дико надоела), и с тех пор она запала ему в душу! я люблю каждый день менять свой образ, дабы не наскучить любимому(вы меня поймёте). Без лишних мелочей перейду непосредственно к проблеме: мой МЧ просит чуть ли не каждый день одевать эту злосчастную жилетку, а мне она ну уж никак не может понравится снова. Подскажите, как можно без драм и сцен с криками убедить любимого, что я больше не хочу её одевать?
P.S. возможно, это не самая важная проблема в отношениях, но я бы не стала поднимать эту тему, зная, как решить проблему
zlaya_woman@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Юлия
так ему и сказать.
zlaya_woman@mail.ruВ ответ на Юлия
Юлия
так ему и сказать.
СсылкаПожаловаться
миллион раз говорила, а он пытается меня переубедить ненавязчивой манипуляцией
Banan PerezrelyВ ответ на zlaya_woman@mail.ru
zlaya_woman@mail.ru
миллион раз говорила, а он пытается меня переубедить ненавязчивой манипуляцией
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сшейте новую, из другого материала и другого цвета. Менять будете)))
Катя Синичкина
Надо срочно при нем пролить на жилетку чернила. Тпа, нечаянно. Он бросится отмывать, начнет переживать, Вам следует подыграть, как Вы расстроены... ну и фсё!
Цыпа
найдите у него что нибудь, что вам больше всего нравиться и заставляйте его это пялить на себя каждый день)))посмотрите, кто первый не выдержит
snamama
А что мешает сказать что вы ее постирали, сдали в химчистку или вообще убрали в шкаф к следующему сезону. С фантазией плохо? или как? может ему кроме жилетки ничего больше и не нравится (не обижаю, а предупреждаю - задумайтесь!)
zlaya_woman@mail.ruВ ответ на snamama
snamama
А что мешает сказать что вы ее постирали, сдали в химчистку или вообще убрали в шкаф к следующему сезону. С фантазией плохо? или как? может ему кроме жилетки ничего больше и не нравится (не обижаю, а предупреждаю - задумайтесь!)
СсылкаПожаловаться
ему нравится моя одежда, и то, как я одеваюсь
просто она выполнена не как обычная жилетка: у неё сделана одна лямку через шею, она красного цвета и кожаная... а кожа будоражит моего МЧ
я не против одежды, возбуждающей парня, но не каждый же день её затаскивать
Комментарий удален.Почему?
zlaya_woman@mail.ruВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
ради Бога :) но она же не носит её изо дня в день до сих пор? или носит?..
Комментарий удален.Почему?
zlaya_woman@mail.ruВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в чём проблема? деньги в руки и бегом на распродажи меховых изделий! сейчас организовали много выставок меховых изделий
zlaya_woman@mail.ru
Катя и Лена, учту ваши советы ;)
Овсянка
купите ему красные узкие труселя)) он жилетку требует одеть, а Вы труселя. может поймет.
zlaya_woman@mail.ruВ ответ на Овсянка
Овсянка
купите ему красные узкие труселя)) он жилетку требует одеть, а Вы труселя. может поймет.
СсылкаПожаловаться
ахахаха :) мне жалко его "колькольчиков" :)
ОвсянкаВ ответ на zlaya_woman@mail.ru
zlaya_woman@mail.ru
ахахаха :) мне жалко его "колькольчиков" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно неузкие, просто неудобные..поносит пару раз)) потом прийдет осознание))
Галина ЯковлеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
купите ему красные узкие труселя)) он жилетку требует одеть, а Вы труселя. может поймет.
СсылкаПожаловаться
купите ему красные узкие труселя)) он жилетку требует одеть, а Вы труселя. может поймет.

Точно)) Или сказать, что ему лучше, например, в стрингах. Подарить и заставлять носить постоянно)))
zlaya_woman@mail.ruВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
купите ему красные узкие труселя)) он жилетку требует одеть, а Вы труселя. может поймет.

Точно)) Или сказать, что ему лучше, например, в стрингах. Подарить и заставлять носить постоянно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, Вы и злая :) я не хочу, чтобы он страдал :)
Галина ЯковлеваВ ответ на zlaya_woman@mail.ru
zlaya_woman@mail.ru
ну, Вы и злая :) я не хочу, чтобы он страдал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не злая, просто, уж извините, проблемы такой не вижу. Вы зациклились на этой ситуации, поэтому она с места не сдвигается. Тут Вам выше советовали действовать его же оружием, вот и попробуйте, только без ссор, мягко но настойчиво просить его о чем-нибудь, что ему уже не нравится или надоело. В конце-концов, ваша жилетка и ему когда-нибудь надоест
Сальма Хайек
Испачкай чем нибудь, что трудно вывести. И "сдай в химчистку" н а неопределенное время.)))
zlaya_woman@mail.ru
хм... Спам? о_О
чучик
Забавно...Менять наряды чтоб понравиться ему и в то же время отказываться носить то в чем ты ему нравишься.Так кому нравиться-то хочется?Своему отражению в зеркале?Тогда только противостоять.
zlaya_woman@mail.ruВ ответ на чучик
чучик
Забавно...Менять наряды чтоб понравиться ему и в то же время отказываться носить то в чем ты ему нравишься.Так кому нравиться-то хочется?Своему отражению в зеркале?Тогда только противостоять.
СсылкаПожаловаться
э-э-э... Вы меня не поняли... вопрос, ни в том, ЧТО носить, а в том, что всего-лишь одна вещь из всего моего гардероба уж очень приглянулась любимому... и он настоятельно просит носить её... а меня именно она раздражает... вопрос был в том, как мягко уговорить любимого передумать на счёт этой вещи
чучикВ ответ на zlaya_woman@mail.ru
zlaya_woman@mail.ru
э-э-э... Вы меня не поняли... вопрос, ни в том, ЧТО носить, а в том, что всего-лишь одна вещь из всего моего гардероба уж очень приглянулась любимому... и он настоятельно просит носить её... а меня именно она раздражает... вопрос был в том, как мягко уговорить любимого передумать на счёт этой вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно сказать не знаю...все разные.Но есть небольшая вероятность что придется искать нового любимого.В зависимости от его зацикленности на этом предмете.Хотя не знаю таких мужиков которые были бы настолько упертые в таких мелочах.
Идеальна
Так он намекает, что без жилетки он уже на вас смотреть не могет. Дело может дойти и до паранджи. Повинуйтесь.
zlaya_woman@mail.ruВ ответ на Идеальна
Идеальна
Так он намекает, что без жилетки он уже на вас смотреть не могет. Дело может дойти и до паранджи. Повинуйтесь.
СсылкаПожаловаться
просто она выполнена не как обычная жилетка: у неё сделана одна лямку через шею, она красного цвета и кожаная... а кожа будоражит моего МЧ
я не против одежды, возбуждающей парня, но не каждый же день её затаскивать


я не так уж и плохо одеваюсь, чтобы выглядеть эффектно лишь в одной детали своего гардероба :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем