Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повязла в депрессии

Что-то у меня все расклеилось. Я не замужем. С мужчинами не везет. Друзей не осталось:переженились,свои дела,заботы и т.д. С родителями не в ладах. Последней каплей стало,что на работе отмечают дату. Всех пригласили,кроме меня. Хотя я со всеми в хороших или нейтральных отношениях. Я от этого в шоке была.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Мюмзик
ищите причину в себе, характер у вас необщительный, недоброжелательный, замкнутый
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ищите причину в себе, характер у вас необщительный, недоброжелательный, замкнутый
СсылкаПожаловаться
С чего Вы сразу так взяли?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
С чего Вы сразу так взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не встречала людей общительных, у которых не было бы друзей, своей компании, чтобы на работе забывали про них
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ищите причину в себе, характер у вас необщительный, недоброжелательный, замкнутый
СсылкаПожаловаться
Я кратко описала ситуацию и вот те на-ярлык.
Аноним
Я кратко описала ситуацию и вот те на-ярлык.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас позиция жертвы. с мужчинами почему не везет?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
у вас позиция жертвы. с мужчинами почему не везет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть ребенок и рано или поздно они понимали,что чужого воспитывать не хотят)
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть ребенок и рано или поздно они понимали,что чужого воспитывать не хотят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И находятся такие, которым чужой не помеха. Обратите внимание на другой типаж, не тот что нравился раньше.
Аноним
У меня есть ребенок и рано или поздно они понимали,что чужого воспитывать не хотят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раскрою секрет. напишите список из примерно 10 пунктов тех качеств, которые обязательно должны быть в мужчине вашей мечты. и почаще читайте его. он позволит акцентировать внимание именно на тех, кто вам нужен. насчет работы - она есть и это уже плюс (в условиях кризиса), коллеги - не друзья, черт с ними. А насчет друзей - в эпоху интернета столько форумов по интересам. вот чем вы увлекаетесь? активный отдых или интеллектуальный?
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
раскрою секрет. напишите список из примерно 10 пунктов тех качеств, которые обязательно должны быть в мужчине вашей мечты. и почаще читайте его. он позволит акцентировать внимание именно на тех, кто вам нужен. насчет работы - она есть и это уже плюс (в условиях кризиса), коллеги - не друзья, черт с ними. А насчет друзей - в эпоху интернета столько форумов по интересам. вот чем вы увлекаетесь? активный отдых или интеллектуальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и наконец, иногда полезно похандрить )))) по сути, это подготовка организма и психики к активным действиям
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
раскрою секрет. напишите список из примерно 10 пунктов тех качеств, которые обязательно должны быть в мужчине вашей мечты. и почаще читайте его. он позволит акцентировать внимание именно на тех, кто вам нужен. насчет работы - она есть и это уже плюс (в условиях кризиса), коллеги - не друзья, черт с ними. А насчет друзей - в эпоху интернета столько форумов по интересам. вот чем вы увлекаетесь? активный отдых или интеллектуальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет!) люблю и такой,и такой отдых! Город маленький,по интересам некуда идти. Но летом стараюсь с сыном в поход)
Аноним
Спасибо за совет!) люблю и такой,и такой отдых! Город маленький,по интересам некуда идти. Но летом стараюсь с сыном в поход)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот кстати еще одна ваша беда - это ограничивающие убеждения! поработайте с ними, они здорово портят жизнь и неправильно заряжают сознание. есть еще один секрет, тут писать не хочу, если будет желание - можете в личку написать ) это касается моего личного опыта
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
вот кстати еще одна ваша беда - это ограничивающие убеждения! поработайте с ними, они здорово портят жизнь и неправильно заряжают сознание. есть еще один секрет, тут писать не хочу, если будет желание - можете в личку написать ) это касается моего личного опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что Вы имеете в виду под ограничивающими убеждениями?)
Аноним
Что Вы имеете в виду под ограничивающими убеждениями?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не могу; у меня не получится; если попытаюсь сделать то-то и то-то то получится то-то и то-то (плохое), пример: город маленький
да и фиг с ним, с маленьким городом. займитесь собой и ребенком. кайфуйте, ищите новые эмоции, остальное приложится. не думайте о том, что все "взамужем" - не факт, что счастливы! у вас в конце концов, нет мужа алкаша или еще чего подобного, в общем, во всем можно найти плюс
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
я не могу; у меня не получится; если попытаюсь сделать то-то и то-то то получится то-то и то-то (плохое), пример: город маленький
да и фиг с ним, с маленьким городом. займитесь собой и ребенком. кайфуйте, ищите новые эмоции, остальное приложится. не думайте о том, что все "взамужем" - не факт, что счастливы! у вас в конце концов, нет мужа алкаша или еще чего подобного, в общем, во всем можно найти плюс
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не то,что бы уж сильно так стремилась к штампу) про незамужество это было написано скорее как следствие ,что мужчины не те попадались)
Аноним
Не то,что бы уж сильно так стремилась к штампу) про незамужество это было написано скорее как следствие ,что мужчины не те попадались)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит самое время подумать - а почему не те попадались?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
значит самое время подумать - а почему не те попадались?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да вот и говорю. Во всем были хороши) вспоминать приятно!) но вот сильно уж чужое потомство им мешало.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот и говорю. Во всем были хороши) вспоминать приятно!) но вот сильно уж чужое потомство им мешало.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поверьте если ребенок не конфликтный то дело не в нем. Обычно когда мужчина не хочет отношений с женщиной у которой есть дети он ее за версту обходит, просто не связывается. А женщины и с тремя замуж выходят, у меня двое и это не помешало выйти замуж.
Аноним
Да вот и говорю. Во всем были хороши) вспоминать приятно!) но вот сильно уж чужое потомство им мешало.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не зацикливайтесь на этом. Вам просто попадались не те мужчины. Если любит женщину, примет ее с детьми. Если Вы сами хотите семью, она у Вас обязательно будет! А к Черри прислушайтесь.
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Не зацикливайтесь на этом. Вам просто попадались не те мужчины. Если любит женщину, примет ее с детьми. Если Вы сами хотите семью, она у Вас обязательно будет! А к Черри прислушайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привет, доргая. Кого спасаем? Тесто подошло? Булочки будут? Коньяка я накупила. Фонарик не забудь! Теперь по делу, что с автором делать будем? ну фиг с этими мущщинами, их миллион на сантиметр. А вот на работе почему ее на вечеринку не пригласили..это да, это проблема.. Предлагаю автору самой явиться нежданно-негаданно...если вячиринка ишшо не прошла..Явиттьься и расположить всех к себе зажигательным танцем или с какой нить обалденной едой, анекдотами...И по тихому смыться, оставив приятные впечатления... ну а потом, когда ее будут приглашать официально, там уже канешно можно будет повыяснять отношения по-тихому,
Звездафшоке
Привет, доргая. Кого спасаем? Тесто подошло? Булочки будут? Коньяка я накупила. Фонарик не забудь! Теперь по делу, что с автором делать будем? ну фиг с этими мущщинами, их миллион на сантиметр. А вот на работе почему ее на вечеринку не пригласили..это да, это проблема.. Предлагаю автору самой явиться нежданно-негаданно...если вячиринка ишшо не прошла..Явиттьься и расположить всех к себе зажигательным танцем или с какой нить обалденной едой, анекдотами...И по тихому смыться, оставив приятные впечатления... ну а потом, когда ее будут приглашать официально, там уже канешно можно будет повыяснять отношения по-тихому,
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Привет Звезда! Булочки готовы))) Впервые(!!!!) не согласна с тобой. На вечеринку ей идти не надо. Не пригласили, значит не хотят ее там. Но сделать все возможное, чтобы следующую веченирку ,сотрудники даже не представляли без нее.
Звездафшоке
Привет, доргая. Кого спасаем? Тесто подошло? Булочки будут? Коньяка я накупила. Фонарик не забудь! Теперь по делу, что с автором делать будем? ну фиг с этими мущщинами, их миллион на сантиметр. А вот на работе почему ее на вечеринку не пригласили..это да, это проблема.. Предлагаю автору самой явиться нежданно-негаданно...если вячиринка ишшо не прошла..Явиттьься и расположить всех к себе зажигательным танцем или с какой нить обалденной едой, анекдотами...И по тихому смыться, оставив приятные впечатления... ну а потом, когда ее будут приглашать официально, там уже канешно можно будет повыяснять отношения по-тихому,
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зато я поняла, почему мы редко "встречаемся" здесь. У тебя время не московское, да?
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Зато я поняла, почему мы редко "встречаемся" здесь. У тебя время не московское, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Привет еще раз. Да, время не Московское у меня, время Крайнего севера. + 2 часа от Москвы. Когда я захожу на форум, первым делом, тебя ищу. Люблю тебя!
Теперь по делу. Как автору расположить к себе сотрудников до вечеринки? Будет шутить, петь, танцувать во время работы-подумают, что совсем дурочка...тем более не позовут.
Единственное, что остается, это мысленно похоронить всех сотрудников и искать развлечения на стороне, как ты и писала...Яхты, гонки, дорогие машины...да просто записаться в кружок по интересам. Когда человек реально чем то заинтересовывается, другие начинают замечать. И тогда они начнут ее приглашать и искать с ней дружбы...они же не знают, что мысленно они похоронены...И чем дальше она будет от них, тем ближе они к ней. Проверено лично. Правду говорят, что ВСЕ БУДЕТ НО НЕ СРАЗУ! Вот только потом уже бывает не надо......
И с мущщинами такая же история. Может, там в ркжке и найдется достойный человек.
Звездафшоке
Привет еще раз. Да, время не Московское у меня, время Крайнего севера. + 2 часа от Москвы. Когда я захожу на форум, первым делом, тебя ищу. Люблю тебя!
Теперь по делу. Как автору расположить к себе сотрудников до вечеринки? Будет шутить, петь, танцувать во время работы-подумают, что совсем дурочка...тем более не позовут.
Единственное, что остается, это мысленно похоронить всех сотрудников и искать развлечения на стороне, как ты и писала...Яхты, гонки, дорогие машины...да просто записаться в кружок по интересам. Когда человек реально чем то заинтересовывается, другие начинают замечать. И тогда они начнут ее приглашать и искать с ней дружбы...они же не знают, что мысленно они похоронены...И чем дальше она будет от них, тем ближе они к ней. Проверено лично. Правду говорят, что ВСЕ БУДЕТ НО НЕ СРАЗУ! Вот только потом уже бывает не надо......
И с мущщинами такая же история. Может, там в ркжке и найдется достойный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо!!!! Очень прям приятно!!)))
Полностью с тобой согласна. А еще, открою маленькую тайну: я вообще против рабочих вечеринок и никогда туда не хожу. Считаю что на работе нужно работать, а веселиться с друзьями. И не надо смешивать мухи с котлетами. У меня на работе хорошие и ровные отношения и не более.
Звездафшоке
Привет еще раз. Да, время не Московское у меня, время Крайнего севера. + 2 часа от Москвы. Когда я захожу на форум, первым делом, тебя ищу. Люблю тебя!
Теперь по делу. Как автору расположить к себе сотрудников до вечеринки? Будет шутить, петь, танцувать во время работы-подумают, что совсем дурочка...тем более не позовут.
Единственное, что остается, это мысленно похоронить всех сотрудников и искать развлечения на стороне, как ты и писала...Яхты, гонки, дорогие машины...да просто записаться в кружок по интересам. Когда человек реально чем то заинтересовывается, другие начинают замечать. И тогда они начнут ее приглашать и искать с ней дружбы...они же не знают, что мысленно они похоронены...И чем дальше она будет от них, тем ближе они к ней. Проверено лично. Правду говорят, что ВСЕ БУДЕТ НО НЕ СРАЗУ! Вот только потом уже бывает не надо......
И с мущщинами такая же история. Может, там в ркжке и найдется достойный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Абсолютно не согласна
Люда ТалановаВ ответ на Cherry
Cherry
я не могу; у меня не получится; если попытаюсь сделать то-то и то-то то получится то-то и то-то (плохое), пример: город маленький
да и фиг с ним, с маленьким городом. займитесь собой и ребенком. кайфуйте, ищите новые эмоции, остальное приложится. не думайте о том, что все "взамужем" - не факт, что счастливы! у вас в конце концов, нет мужа алкаша или еще чего подобного, в общем, во всем можно найти плюс
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваши комменты всегда классные:)и разумные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем