Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повод позвонить любовнику

Вот я опять в своем городе. Приехала по-квартирному вопросу в Самару, в свою квартиру.
Хочу встретиться со своим любовником, потому что люблю его до сих пор больше жизни. Не виделись год. Я уехала, расстались даже не очень хорошо с его стороны. За этот год он успел обзавестись семьей...
Очень подмывает ему позвонить... Но как? Что сказать? Как не оплошать и не нарваться на его жену?..
Не унизиться и встречи добиться... Что придумать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Маришка
Видать совсем на личном фронте все плохо.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Видать совсем на личном фронте все плохо.
СсылкаПожаловаться
Скучно в другой обстановке. Былое нахлынуло.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Скучно в другой обстановке. Былое нахлынуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас к нему чувства, не факт что у него к вам что то осталось. Уже год прошел, да к тому же и женился. Обычно первый год семейной жизни самая любовь-морковь, редко кто в первый год налево ходит.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если у вас к нему чувства, не факт что у него к вам что то осталось. Уже год прошел, да к тому же и женился. Обычно первый год семейной жизни самая любовь-морковь, редко кто в первый год налево ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, что забыть про эту идею? Может все-таки... Ничего же я и не потеряю в такой обстановке...
Только хочу чтобы наверняка и с пафосом.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Kатюша A.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
агы))) и я хабалок боюсь...
так как же мне сделать?
Kатюша A.В ответ на Аноним
Аноним
агы))) и я хабалок боюсь...
так как же мне сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рискните позвонить, но результат может быть неожиданным, или попросите кого)
АнонимВ ответ на Kатюша A.
Kатюша A.
рискните позвонить, но результат может быть неожиданным, или попросите кого)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рискну наверное все же. но что мне сказать???
Kатюша A.В ответ на Аноним
Аноним
рискну наверное все же. но что мне сказать???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а это смотря, кто трубку возьмет))))))))))) если что, ошиблись номером)))) а вообще, вы уже давно решили позвонить... и чтобы здесь сейчас не говорили, вы это сделаете)))если он захочет вас видеть, особо поводов придумывать не нужно будет, сам решит, что и как) отпишитесь о результате, любопытно)))
АнонимВ ответ на Kатюша A.
Kатюша A.
а это смотря, кто трубку возьмет))))))))))) если что, ошиблись номером)))) а вообще, вы уже давно решили позвонить... и чтобы здесь сейчас не говорили, вы это сделаете)))если он захочет вас видеть, особо поводов придумывать не нужно будет, сам решит, что и как) отпишитесь о результате, любопытно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мне самой любопытно!!! Звонила с рабочего номера девочка - он трубу берет, номер не поменял. Мне что ему сказать, чтобы точно не послал и встречи добиться?.. а там я уж сама как-нибудь и отпишусь обязательно)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
на смс он не ответит - нужен весомый какой-то аргумент...
да и что мне в этом смс написать? хачунемагулюблю ?
linaВ ответ на Аноним
Аноним
агы))) и я хабалок боюсь...
так как же мне сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а нехабалка благородно наблюдает за вашим постельным копошением с её мужем и так же благородно вас пальцем не трогает?
а вы тогда кто, раз от скуки решили в семью влезть, чтобы ...почесать?
АнонимВ ответ на lina
lina
а нехабалка благородно наблюдает за вашим постельным копошением с её мужем и так же благородно вас пальцем не трогает?
а вы тогда кто, раз от скуки решили в семью влезть, чтобы ...почесать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, ну вы что-то вообще в дебри полезли... Может она отнюдь не хабалка, а до боли приятная женщина... Мне-то что до нее и ее семейных отношений?
Она точно ничего обо не знает и никогда не узнает...
А вот у меня - любовь! Да и почесать, как вы говорите, не помешало бы...
linaВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, ну вы что-то вообще в дебри полезли... Может она отнюдь не хабалка, а до боли приятная женщина... Мне-то что до нее и ее семейных отношений?
Она точно ничего обо не знает и никогда не узнает...
А вот у меня - любовь! Да и почесать, как вы говорите, не помешало бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, конечно, вы же первая место застолбили, а она уже на разработанный участок залезла, поэтому вам можно и по фиг на неё.
Но только она-то чем виновата в том, что вы с ним разошлись до неё?
Понятно, что вам дела до неё нет, но если бы было меньше таких, как вы, и была бы женская солидарность, то семьи бы не распадались.
Любовь у вас- да не смешите. Когда-нибудь и на вас найдётся такая вот равнодушная ..., которой будет по фиг до вас и ваших чувств.
АнонимВ ответ на lina
lina
Ну, конечно, вы же первая место застолбили, а она уже на разработанный участок залезла, поэтому вам можно и по фиг на неё.
Но только она-то чем виновата в том, что вы с ним разошлись до неё?
Понятно, что вам дела до неё нет, но если бы было меньше таких, как вы, и была бы женская солидарность, то семьи бы не распадались.
Любовь у вас- да не смешите. Когда-нибудь и на вас найдётся такая вот равнодушная ..., которой будет по фиг до вас и ваших чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вполне вероятно. только я хочу жить здесь и сейчас!
linaВ ответ на Аноним
Аноним
Вполне вероятно. только я хочу жить здесь и сейчас!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, флаг вам в руки...
Екатерина ПочхуаВ ответ на lina
lina
Ну, конечно, вы же первая место застолбили, а она уже на разработанный участок залезла, поэтому вам можно и по фиг на неё.
Но только она-то чем виновата в том, что вы с ним разошлись до неё?
Понятно, что вам дела до неё нет, но если бы было меньше таких, как вы, и была бы женская солидарность, то семьи бы не распадались.
Любовь у вас- да не смешите. Когда-нибудь и на вас найдётся такая вот равнодушная ..., которой будет по фиг до вас и ваших чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+10000
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете, что забыть про эту идею? Может все-таки... Ничего же я и не потеряю в такой обстановке...
Только хочу чтобы наверняка и с пафосом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считаю что нефиг лезть в чужую семью, но решать конечно вам. Смотрите только что б не послал он вас с пафосом, а то потом обидно будет.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Считаю что нефиг лезть в чужую семью, но решать конечно вам. Смотрите только что б не послал он вас с пафосом, а то потом обидно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
максимум на что он способен - это не понимаю зачем ты звонишь.. и трубку положит..
но я и это в свое время преодолевала...
Вот думаю, что на этот раз придумать
Что?что?что?
Kатюша A.В ответ на Аноним
Аноним
максимум на что он способен - это не понимаю зачем ты звонишь.. и трубку положит..
но я и это в свое время преодолевала...
Вот думаю, что на этот раз придумать
Что?что?что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит, не хочет... жену любит, а с вами все закончено... смысл звонка тогда? ищите другого))) зачем напрашиваться-то? не понимаю...
АнонимВ ответ на Kатюша A.
Kатюша A.
значит, не хочет... жену любит, а с вами все закончено... смысл звонка тогда? ищите другого))) зачем напрашиваться-то? не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да как же вы не поймете??? Я хочу как тогда... поахаться, как тут на форуме говорят)
Повод не могу найти, чтобы красиво все было!!! Пофиг до жены "любит/не любит" - это только их дело - хужая семья сумерки)))
Kатюша A.В ответ на Аноним
Аноним
Да как же вы не поймете??? Я хочу как тогда... поахаться, как тут на форуме говорят)
Повод не могу найти, чтобы красиво все было!!! Пофиг до жены "любит/не любит" - это только их дело - хужая семья сумерки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так вы ж его знаете, как никто другой, на что клюнет, на что нет... что велосипед-то изобретать? а там уж ему решать, идти к вам али нет, не теленок же он несмышленый... понимает, что делает. мужчина сам должен свои приоритеты расставить... только вот семья разбиться может((( но, как говорится, значит, было, что разбивать!
АнонимВ ответ на Kатюша A.
Kатюша A.
так вы ж его знаете, как никто другой, на что клюнет, на что нет... что велосипед-то изобретать? а там уж ему решать, идти к вам али нет, не теленок же он несмышленый... понимает, что делает. мужчина сам должен свои приоритеты расставить... только вот семья разбиться может((( но, как говорится, значит, было, что разбивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Единственный адекватный ответ в моей теме.
Мне что делать?
Голову уже сломала... сюжет какой-то правдоподобный нужен...
Да не нужен он мне со своей семьей - мне так... - самооценку повысить)
Kатюша A.В ответ на Аноним
Аноним
Единственный адекватный ответ в моей теме.
Мне что делать?
Голову уже сломала... сюжет какой-то правдоподобный нужен...
Да не нужен он мне со своей семьей - мне так... - самооценку повысить)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не знаю... думайте) что прокатит с одним, не прокатит с другим))) а если семья разобьётся, совесть мучить не будет? всё-таки ребенок скоро появится... он, конечно, я так понимаю, хлыщ ещё тот))) но "видели глазки, что покупали, ешьте теперь, хоть повылазьте"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем