Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повод для расставания...

Приехала в гости к мч. Все супер! Но он любит поспать до 2-3 дня. Я наоборот рано просыпаюсь. Проснулась и прошу его мне плиту включить (сама не могла: она где-то перекрывается, газ). На что получаю ответ: подожди, как проснусь - включу... Убил своим ответом... Молча собралась и уехала.. Названивает третью неделю, а у меня прям как плюнули в лицо таким ответом... .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
705
Солнечный слон
а что дать человеку выспаться - не судьба?
millanka8901429В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а что дать человеку выспаться - не судьба?
СсылкаПожаловаться
ну до 2-3 часов дня голодной я бы тоже не стала сидеть))
Солнечный слонВ ответ на millanka8901429
millanka8901429
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот уж не поверю что ей обязательно нужно было первое, второе и компот, что без плиты не обойтись))
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вот уж не поверю что ей обязательно нужно было первое, второе и компот, что без плиты не обойтись))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяин должен беспокоиться о комфорте гостей
Вот, если бы было все наоборот- к автору в гости приехал МЧ и она полдня ему не давала возможности кофе попить, подушку давила бы... Оооо... чтобы на форуме началось!
Не идеальна, но реальна
Вот, если бы было все наоборот- к автору в гости приехал МЧ и она полдня ему не давала возможности кофе попить, подушку давила бы... Оооо... чтобы на форуме началось!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин.... я по более серьёзным поводам взбрыкивала, так меня еще извиняться заставляли. например, на отдыхе утром, за границей, валяемся, не вставали еще, ну сама понимаешь дело к чему идет..., вдруг звонит телефон, друг звонит и спрашивает ну как там у вас. он начинает рассказывать, где у нас тут озеро, где гора, где пни, где елки, где солнце встает, я легонько ногой пнула, звиздит дальше, я второй раз пнула, звиздит и звиздит, в итоге подала голос. мне в ответ сказали что я истеричка офигевшая, подумаешь друг позвонил, могла бы и подождать... а если бы я из-за плиты уехала бы, меня вообще бы никто даже искать не стал)))
ИдуннВ ответ на Мисска
Мисска
блин.... я по более серьёзным поводам взбрыкивала, так меня еще извиняться заставляли. например, на отдыхе утром, за границей, валяемся, не вставали еще, ну сама понимаешь дело к чему идет..., вдруг звонит телефон, друг звонит и спрашивает ну как там у вас. он начинает рассказывать, где у нас тут озеро, где гора, где пни, где елки, где солнце встает, я легонько ногой пнула, звиздит дальше, я второй раз пнула, звиздит и звиздит, в итоге подала голос. мне в ответ сказали что я истеричка офигевшая, подумаешь друг позвонил, могла бы и подождать... а если бы я из-за плиты уехала бы, меня вообще бы никто даже искать не стал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была в гостях у мч. Собираться еще и не планировала. Все шло классно. Звонит его друг, говорит, приезжай через полтора часа ко мне, покупай коньяк. Ровно в назначенное другом время он рванул к нему. Как то мужики совсем офонарели.
rita ritaВ ответ на Идунн
Идунн
Была в гостях у мч. Собираться еще и не планировала. Все шло классно. Звонит его друг, говорит, приезжай через полтора часа ко мне, покупай коньяк. Ровно в назначенное другом время он рванул к нему. Как то мужики совсем офонарели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если "приезжай с коньяком" - значит,будут две девушки. Вы потом точно "офонареете", если после такого будете с ним продолжать встречаться.
ИдуннВ ответ на rita rita
rita rita
Если "приезжай с коньяком" - значит,будут две девушки. Вы потом точно "офонареете", если после такого будете с ним продолжать встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не удивлюсь, что так оно и было. Как то все некрасиво по отношению ко мне было сделано.
*FOX*В ответ на Мисска
Мисска
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит ты для него пустое место,дело не в нем,в тебе
МисскаВ ответ на *FOX*
*FOX*
Значит ты для него пустое место,дело не в нем,в тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ну тебе-то видней
InfinityВ ответ на Мисска
Мисска
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совсем мужчинки стыд потеряли
Не идеальна, но реальна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы на 1000%
millanka8901429В ответ на millanka8901429
millanka8901429
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря что у него в холодильнике было)) возможно только яйца
АнонимВ ответ на millanka8901429
millanka8901429
смотря что у него в холодильнике было)) возможно только яйца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И те в трусы переложил :#
millanka8901429В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он парил, а вы его отвлекаете! )))
LubaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Владелина ШегайВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Просто Сволочь В ответ на millanka8901429
millanka8901429
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие вопросы обсуждают на берегу.
millanka8901429В ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Такие вопросы обсуждают на берегу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно) предупредил бы.. я с утра в спячке.. плита включается так и так-то)) Она же в гостях... Мужик не прав, мне кажется))
millanka8901429
Вот именно) предупредил бы.. я с утра в спячке.. плита включается так и так-то)) Она же в гостях... Мужик не прав, мне кажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик, может, тоже не прав. Но рвать отношения из-за такой ерунды??? Я тоже сплю намного дольше мужа и что? И рявкнуть могу, если он меня пытается будить, т.к. всё это обсуждалось до того как. Спала, сплю и буду спать в воскресенье долго.
Просто Сволочь
Мужик, может, тоже не прав. Но рвать отношения из-за такой ерунды??? Я тоже сплю намного дольше мужа и что? И рявкнуть могу, если он меня пытается будить, т.к. всё это обсуждалось до того как. Спала, сплю и буду спать в воскресенье долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас были отношения с мужем, а тут автор поясняет- только начались отношения. И по-видимому, встречаться с таким сурком она больше не намерена)))
millanka8901429
У Вас были отношения с мужем, а тут автор поясняет- только начались отношения. И по-видимому, встречаться с таким сурком она больше не намерена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж приехал ко мне на первое свидание и остался, если чё))) И когда он утром спросил, что мы будем завтракать, я ему сказала:"Вот плита, вот шкаф с посудой, вот холодильник с едой. Что хочешь - то и готовь, я не завтракаю и не собираюсь никому завтраки готовить". Мог бы тоже сбежать как автор. Лояльнее надо быть. Видимо, парень этот автору не особо нужен был, раз удрала.
Просто Сволочь
Муж приехал ко мне на первое свидание и остался, если чё))) И когда он утром спросил, что мы будем завтракать, я ему сказала:"Вот плита, вот шкаф с посудой, вот холодильник с едой. Что хочешь - то и готовь, я не завтракаю и не собираюсь никому завтраки готовить". Мог бы тоже сбежать как автор. Лояльнее надо быть. Видимо, парень этот автору не особо нужен был, раз удрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы предоставили ему все условия, чтобы не сбежать в поиске еды)) В отличие от МЧ нашего автора)) А по-большому счету, просто они друг другу не особы нужны были.
millanka8901429
Вы предоставили ему все условия, чтобы не сбежать в поиске еды)) В отличие от МЧ нашего автора)) А по-большому счету, просто они друг другу не особы нужны были.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А по-большому счету, просто они друг другу не особы нужны были.

Вот она, истина))) А всё остальное - сказки для бедных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем