Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повод для развода.

Если создаешь семью, само собой разумеется. что собираешься жить долго и счастливо с одним человеком. Если потом приходится расставаться, по моему, это катастрофа....
Какие серьезные причины должны быть, чтобы бросить все и уйти, развестись, разрушить то, что строилось годами?
не бывает идеальных людей, идеальных отношений, если уже "подписался" на это - отвечай :) бросать при первых же трудностях - как то несерьезно)....
Но "точка кипения" у каждого своя.
Какой должна быть действительно серьезная причина чтобы разойтись?
Объективно серьезная?
Angelika Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Елена
кончилась любовь)))зачем мучиться дальше..
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
кончилась любовь)))зачем мучиться дальше..
СсылкаПожаловаться

спляшу!!
SherfikВ ответ на Елена
Елена

спляшу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигасе!!!
ЕленаВ ответ на Sherfik
Sherfik
фигасе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ога))))
Angelika NikiforovaВ ответ на Елена
Елена
кончилась любовь)))зачем мучиться дальше..
СсылкаПожаловаться
кончилась любовь)))зачем мучиться дальше..

а то, что обещал другому человеку быть всегда рядом - это ерунда? обещания твои ничего не стоят?
ЕленаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
кончилась любовь)))зачем мучиться дальше..

а то, что обещал другому человеку быть всегда рядом - это ерунда? обещания твои ничего не стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стОят пока есть любовь...
Ну почему человек должен мучиться, если видит, что больше не мил(а)?Жизнь продолжается..ведь можно жить счастливо с другим или другой..
Angelika NikiforovaВ ответ на Елена
Елена
стОят пока есть любовь...
Ну почему человек должен мучиться, если видит, что больше не мил(а)?Жизнь продолжается..ведь можно жить счастливо с другим или другой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тот, кому обещал? кого обещал седлать счастливым / счастливой ?? подписывался на то, чтобы жить, растить детей, помогать во всем....
ЕленаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
а тот, кому обещал? кого обещал седлать счастливым / счастливой ?? подписывался на то, чтобы жить, растить детей, помогать во всем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не зацикливайтесь)) растить детей можно и в разводе, если принять и понять друг друга. Расстаться друзьями, мирно. И каждый наладит свою личную жизнь отдельно.
Ник ВалуевВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
кончилась любовь)))зачем мучиться дальше..

а то, что обещал другому человеку быть всегда рядом - это ерунда? обещания твои ничего не стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обещал, а "обещала"
Neli Zirulnik
Всё в отношениях довольно субъективно , поэтому ваш вопрос не релевантен...
Angelika NikiforovaВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Всё в отношениях довольно субъективно , поэтому ваш вопрос не релевантен...
СсылкаПожаловаться
отношения - да, а если дошло дело до семейных отношений, а не так - вместе время провести? Семья - предполагает надежность и какие-то правила....
Neli ZirulnikВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
отношения - да, а если дошло дело до семейных отношений, а не так - вместе время провести? Семья - предполагает надежность и какие-то правила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё так. Но ведь по заказу не бывает. Женились - думали на всю жизнь. Пожили : она оказалась гадина , а он - козёл. Почему ? Дак всяк бывает. Правила...правила есть , пока жива семья и любовь , а так жить по правилам , только потому что - должен , это уже не правила а принуждение себя ли , партнёра , и ничего хорошего из этого не выходит , даже если сохраняется ради ребёнка. Я не говорю о мелких склоках , где кто-то манипулирует и хлопает дверью , а потом через х-время бурно мирится. Я о серьёзном решении развестись. Хотя я за то чтоб семью сохранять до последнего , с помощью ли психолога , самим ли , как выйдет.
Жена инженера
Тогда когда человек готов покончить жизнь самоубийством если супруг(а) умрет/изменит/уйдет к другому(ой).
Angelika NikiforovaВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Тогда когда человек готов покончить жизнь самоубийством если супруг(а) умрет/изменит/уйдет к другому(ой).
СсылкаПожаловаться
если муж/жена сумасшедший - это объективная причина. Как с таким жить? никак.
Neli Zirulnik
Можно споткнуться в отношениях и упасть до развода даже от того что слишком всё сладко. А можно от тупо не закрытой пасты...
Изя Штольцман
Причина? Когда понимаешь, что ты больше не нужна, что в тягость только...
Neli ZirulnikВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Причина? Когда понимаешь, что ты больше не нужна, что в тягость только...
СсылкаПожаловаться
Вот. Для меня лично тоже это реальная причина. Если не нужна как Женщина , а лишь как "привычка".
Ася Райская
говорят, что только мудрая женщина может сохранить семью. я, видимо, далеко не мудрая никогда не прощу измену.
Marina MarishinaВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
говорят, что только мудрая женщина может сохранить семью. я, видимо, далеко не мудрая никогда не прощу измену.
СсылкаПожаловаться
Я...я мудрая!!!!
Ася РайскаяВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Я...я мудрая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))тут еще надо силу внутреннюю иметь, что бы переступить и забыть
у меня пока нет такой силы.
уважаю тех, кто несмотря ни на что нашел в себе силы сохранить
Галина
Измена, вранье...
РЫЛО-о-ооо
Если не хочешь отдаваться ему в ванной,
тогда всё.
Амба.
Neli ZirulnikВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Если не хочешь отдаваться ему в ванной,
тогда всё.
Амба.
СсылкаПожаловаться
Тоже ведь правильно :)
ОльгаВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Если не хочешь отдаваться ему в ванной,
тогда всё.
Амба.
СсылкаПожаловаться
это точно )
пряник тульскийВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Если не хочешь отдаваться ему в ванной,
тогда всё.
Амба.
СсылкаПожаловаться
Тогда переходите в душкабину.:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем