Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повод для развода

Мой муж мне врет. В мелочах. Может сказать, что выехал с работы домой, будет через 20 минут. На деле ему надо еще заехать в другой офис, приезжает через 1ч.20мин. Либо надо забрать ребенка из д/сада, до 18.00. Звонит, говорит, заберу, все получится. в 18.30 он еще даже не выезжал - у него дела образовались. И так почти каждый день. Я не могу на него положиться, он постоянно меня подставляет. У меня всегда должен быть "план Б", запасной вариант. Пробовала ругаться, объяснять - никакого толку. Все делать самой? Это очень тяжело в семье. Для меня актуален вопрос развода. Или я сгущаю краски? Он объясняет это тем, что все делает ради семьи, но просто немного опаздывает.
Алевтина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
374
Лианушка
ну разведетесь и чего? Это нормально для делового мужчины, что опаздывает / задерживается и образуются срочные дела... Плохо, что он заранее не предупреждает (как в случае про садик)
АлевтинаВ ответ на Лианушка
Лианушка
ну разведетесь и чего? Это нормально для делового мужчины, что опаздывает / задерживается и образуются срочные дела... Плохо, что он заранее не предупреждает (как в случае про садик)
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что не предупреждает. Я уже говорю: "Если не успеваешь - позвони, пока не поздно, я что-нибудь смогу придумать, не доводи до последнего". Без толку.
Светлана)))В ответ на Алевтина
Алевтина
В том-то и дело, что не предупреждает. Я уже говорю: "Если не успеваешь - позвони, пока не поздно, я что-нибудь смогу придумать, не доводи до последнего". Без толку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, господи, ну сами перезванивайте, если знаете, что он все время опаздывает да чем-то там увлекается-отвлекается. Ну что за проблема! Ну уж не первый год живете, могли бы изучить его слабости и научиться как-то приспосабливаться. Подумаешь - опаздывает. Развод актуален. Ну найдете себе пунктуального, который будет морду бить - лучше будет? Или Вы еще совсем маленькая девочка и не понимаете, что идеальных людей не существует? А Вы знаете, что Ньютон был настолько рассеян, что, держа в одной руке яйцо для варки, а в другой часы на цепочке, чтоб засечь время варки, мог положить в кастрюлю часы вместо яйца? Но при этом он все равно остался Ньютоном....
simply ♥ catВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ой, господи, ну сами перезванивайте, если знаете, что он все время опаздывает да чем-то там увлекается-отвлекается. Ну что за проблема! Ну уж не первый год живете, могли бы изучить его слабости и научиться как-то приспосабливаться. Подумаешь - опаздывает. Развод актуален. Ну найдете себе пунктуального, который будет морду бить - лучше будет? Или Вы еще совсем маленькая девочка и не понимаете, что идеальных людей не существует? А Вы знаете, что Ньютон был настолько рассеян, что, держа в одной руке яйцо для варки, а в другой часы на цепочке, чтоб засечь время варки, мог положить в кастрюлю часы вместо яйца? Но при этом он все равно остался Ньютоном....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже подумала об этом))если сие единственный повод для развода, то не серьезно совсем...проще накануне события))за пол часа к примеру перезвонить и уточнить))ничего ли не изменилось))
Ксения Та самая В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ой, господи, ну сами перезванивайте, если знаете, что он все время опаздывает да чем-то там увлекается-отвлекается. Ну что за проблема! Ну уж не первый год живете, могли бы изучить его слабости и научиться как-то приспосабливаться. Подумаешь - опаздывает. Развод актуален. Ну найдете себе пунктуального, который будет морду бить - лучше будет? Или Вы еще совсем маленькая девочка и не понимаете, что идеальных людей не существует? А Вы знаете, что Ньютон был настолько рассеян, что, держа в одной руке яйцо для варки, а в другой часы на цепочке, чтоб засечь время варки, мог положить в кастрюлю часы вместо яйца? Но при этом он все равно остался Ньютоном....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с другой стороны- что ей вечно на телефоне сидеть и узнавать получится или нет у него?))))) конечно, надоест ))))
Светлана)))В ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
А с другой стороны- что ей вечно на телефоне сидеть и узнавать получится или нет у него?))))) конечно, надоест ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет блин лучше развестись. "Вечно". Он что, должен каждый день забирать ребенка из детсада?
Ксения Та самая В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Нет блин лучше развестись. "Вечно". Он что, должен каждый день забирать ребенка из детсада?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я про развод ни слова не написала! Что вы из крайностей в крайность? Существеут золотая середина, которую нужно искать и работать над отношениями! Вот и все.... Так же как если вы вошли в ситуацию какую либо, значит есть и выход! Как минимум....
ОльгаВ ответ на Алевтина
Алевтина
В том-то и дело, что не предупреждает. Я уже говорю: "Если не успеваешь - позвони, пока не поздно, я что-нибудь смогу придумать, не доводи до последнего". Без толку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто безответственность с его стороны.Я сама очень ответственный человек,и мне крайне не нравится безответственность у мужчин.Мне точно такого не надо(
МаринаВ ответ на Ольга
Ольга
Это просто безответственность с его стороны.Я сама очень ответственный человек,и мне крайне не нравится безответственность у мужчин.Мне точно такого не надо(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не так. Я тоже думала, что это безответственность , либо не уважение. Это психическое отклонение, когда человек постоянно опаздывает. У меня подруга такая. Сама от этого страдает, но не может себя изменить.
ОльгаВ ответ на Марина
Марина
Нет, не так. Я тоже думала, что это безответственность , либо не уважение. Это психическое отклонение, когда человек постоянно опаздывает. У меня подруга такая. Сама от этого страдает, но не может себя изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня свое мнение,основанное на некоторых знакомых.Это именно врожденная безответственность и пофигизм,и изменить это,тут согласна,не получится.
Алевтина
В том-то и дело, что не предупреждает. Я уже говорю: "Если не успеваешь - позвони, пока не поздно, я что-нибудь смогу придумать, не доводи до последнего". Без толку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не команда. Он видно игрок -одиночка и не понимает.что такое команда. А на работе он тоже опаздывает и подставляет других? Или это касается только семьи?
АлевтинаВ ответ на Margarita
Margarita
Вы не команда. Он видно игрок -одиночка и не понимает.что такое команда. А на работе он тоже опаздывает и подставляет других? Или это касается только семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, на работе так же.
Алевтина
Да, на работе так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда -конец Спросите себе -вам оно такое Г...о надо? Что-то же случилось .что он таким стал.если раньше таким не был.Но мне что-то не верится.Человек-либо ответственный с детства либо безответственный с детства.-всегда подставит.ребенка на него не оставишь.Пробуйте жить паралельно.
АлевтинаВ ответ на Алевтина
Алевтина
В том-то и дело, что не предупреждает. Я уже говорю: "Если не успеваешь - позвони, пока не поздно, я что-нибудь смогу придумать, не доводи до последнего". Без толку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пр
Валентина
А кто он по гороскопу-Рыба или Близнец .нет ? Просто есть люди обязательные.которые подстрахуются лишний раз.а есть такие.как он..Он не врет-он просто такой есть
АлевтинаВ ответ на Валентина
Валентина
А кто он по гороскопу-Рыба или Близнец .нет ? Просто есть люди обязательные.которые подстрахуются лишний раз.а есть такие.как он..Он не врет-он просто такой есть
СсылкаПожаловаться
Как ни странно, - он козерог.
ВалентинаВ ответ на Алевтина
Алевтина
Как ни странно, - он козерог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он всегда таким был?
АлевтинаВ ответ на Валентина
Валентина
А он всегда таким был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше не замечала. Началось со сменой работы, думаю. У них это прям как корпоративная этика. Страдают этим все, начиная с директора))). Врут своим партнерам, друг другу. Я разговаривала с мужем на эту тему не раз. Объясняла, что мы - семья.
КошмараВ ответ на Алевтина
Алевтина
Раньше не замечала. Началось со сменой работы, думаю. У них это прям как корпоративная этика. Страдают этим все, начиная с директора))). Врут своим партнерам, друг другу. Я разговаривала с мужем на эту тему не раз. Объясняла, что мы - семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как насчет симпатичной сотрудницы-трудоголика?
АлевтинаВ ответ на Кошмара
Кошмара
А как насчет симпатичной сотрудницы-трудоголика?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и ник у вас такой же!
Алевтина
Раньше не замечала. Началось со сменой работы, думаю. У них это прям как корпоративная этика. Страдают этим все, начиная с директора))). Врут своим партнерам, друг другу. Я разговаривала с мужем на эту тему не раз. Объясняла, что мы - семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха) у нас тоже началось все с новой работы... прям вылезать оттуда перестал и даже корпоративы с ночевками.... теперь живем врозь
Алевтина
Как ни странно, - он козерог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он видимо творческий человек?
АлевтинаВ ответ на Margarita
Margarita
он видимо творческий человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, совсем нет
Алевтина
Как ни странно, - он козерог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такой же... опазывал-опаздывал, потом задерживался, потом бац- любовница)) но это мой
АлевтинаВ ответ на Валентина
Валентина
А кто он по гороскопу-Рыба или Близнец .нет ? Просто есть люди обязательные.которые подстрахуются лишний раз.а есть такие.как он..Он не врет-он просто такой есть
СсылкаПожаловаться
Я - тоже козерог. Вы даже не представляете, как меня такое отношение унижает и нервирует!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем