Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повод для ревности всегда найдётся

Подруга нашла в машине у мужа дорогие женские перчатки. Устроила
ему сцену ревности. А тот клянётся, что, мол, эти перчатки оставила не
любовница (божится, что нет у него никого), а случайная попутчица, которую он
подвез, пожалев девушку, которая «голосовала» в морозный вечер и куда-то явно
опаздывала… Не знаю, что посоветовать подруге: чтобы она забыла этот случай или
 была настороже, ревновала, подозревала?


Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ника
проверить подробнее))
Одри
хорошо хоть трусы случайная попутчица не оставила:D
АннастасияВ ответ на Одри
Одри
хорошо хоть трусы случайная попутчица не оставила:D
СсылкаПожаловаться
при таком сценарии - скоро оставит))) дама явно решила заявить о себе
Nina Blaunt
а куда дели перчатки?
Нина НастинаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
а куда дели перчатки?
СсылкаПожаловаться
Подруга их со психу в мусоропроводы выбросила!
А это ж - вещдок!
Одри
а вообще вполне мог подвезти, я бы тоже подвезла, мне бы еще заплатили. лишняя денюжка не помешает. так что подруге скажите пусть не бежит впереди паровоза. возможно так и было. случайная попутчица оставила перчатки
Нина НастинаВ ответ на Одри
Одри
а вообще вполне мог подвезти, я бы тоже подвезла, мне бы еще заплатили. лишняя денюжка не помешает. так что подруге скажите пусть не бежит впереди паровоза. возможно так и было. случайная попутчица оставила перчатки
СсылкаПожаловаться
Он сказал, что денежку с попутчицы не брал. Альтруист типа...
УшастикВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Он сказал, что денежку с попутчицы не брал. Альтруист типа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он просто перчатками взял
Нина НастинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
он просто перчатками взял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
AndreyВ ответ на Одри
Одри
а вообще вполне мог подвезти, я бы тоже подвезла, мне бы еще заплатили. лишняя денюжка не помешает. так что подруге скажите пусть не бежит впереди паровоза. возможно так и было. случайная попутчица оставила перчатки
СсылкаПожаловаться
Я с работы всегда попутчиков подвожу, если время позволяет. У симпатичных девушек беру не деньги а номер телефона.
Ёрик
всегда надо верить в самое худшее из того что может прийти в голову - ошибочный результат намного безобиднее неправильно определенных условий и причин...
УшастикВ ответ на Ёрик
Ёрик
всегда надо верить в самое худшее из того что может прийти в голову - ошибочный результат намного безобиднее неправильно определенных условий и причин...
СсылкаПожаловаться
почему муж домой вечером не пришел, может он у любовницы? 
ну зачем же самое страшное предполагать? может, он просто под машину попал)))
ЁрикВ ответ на Ушастик
Ушастик
почему муж домой вечером не пришел, может он у любовницы? 
ну зачем же самое страшное предполагать? может, он просто под машину попал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от обратного -  она написала на форуме тему - она нашла в машине мужа перчатки - она забыла перчатки в машине...элементарная цепочка вообще исключает в приведенном примере какое бы то ни было участие мужчины - меня так учили анализировать - типа прогиб...
УшастикВ ответ на Ёрик
Ёрик
от обратного -  она написала на форуме тему - она нашла в машине мужа перчатки - она забыла перчатки в машине...элементарная цепочка вообще исключает в приведенном примере какое бы то ни было участие мужчины - меня так учили анализировать - типа прогиб...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз подозрения зародились, теперь она мужа заколебает, виноват не виноват, все равно оправдываться будет
ЁрикВ ответ на Ушастик
Ушастик
раз подозрения зародились, теперь она мужа заколебает, виноват не виноват, все равно оправдываться будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
война местоимений и существительных - это всегда проигрыш первого...
Нина НастинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
раз подозрения зародились, теперь она мужа заколебает, виноват не виноват, все равно оправдываться будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорят, что своих мужей ревнуют некрасивые женщины. Красивым не до этого
- они ревнуют чужих.
УшастикВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
говорят, что своих мужей ревнуют некрасивые женщины. Красивым не до этого
- они ревнуют чужих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я такой связи не заметила, красота понятие относительное, по общепринятым меркам я красавицей не считаюсь, но мужчинам всегда нравилась, никогда я своих мужей не ревновала и не проверяла, если бы случайно поймала хоть одного из них, выгнала бы не задумываясь, мне потом говорили, что первый муж гулял, но мне наплевать было, незаменимых людей нет
Ушастик
лучше бы она кошелек с деньгами оставила
Нина НастинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
лучше бы она кошелек с деньгами оставила
СсылкаПожаловаться
Кошелёк, как дамская сумочка, может многое о хозяйке рассказать...
УшастикВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Кошелёк, как дамская сумочка, может многое о хозяйке рассказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например?
Нина НастинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в кошельке могут быть всякие карточки (банковские, дисконтные и т.п.), визитки, записки, квитанции, фотки и пр.
УшастикВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Ну в кошельке могут быть всякие карточки (банковские, дисконтные и т.п.), визитки, записки, квитанции, фотки и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда обо мне ничего не расскажет, у меня в кошельке только минимальная сумма денег лежит, зарплатные карты беру с собой только в дни зарплаты и закрываю их в сумке так, что фиг найдешь, тем более, что все пин коды, пароли и номера телефонов у меня в голове, мой офис даже с ключами никто не откроет, там еще несколько способов защиты, и у каждого сотрудника они свои, и они вообще нигде не записаны.
Нина НастинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
тогда обо мне ничего не расскажет, у меня в кошельке только минимальная сумма денег лежит, зарплатные карты беру с собой только в дни зарплаты и закрываю их в сумке так, что фиг найдешь, тем более, что все пин коды, пароли и номера телефонов у меня в голове, мой офис даже с ключами никто не откроет, там еще несколько способов защиты, и у каждого сотрудника они свои, и они вообще нигде не записаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах, какая вы забарикадированная!
УшастикВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Ах, какая вы забарикадированная!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
безопасность прежде всего, документы я с собой тоже не ношу, только пропуска, без них не зайти просто
Дейнерис (бурей рожденная)
А смысл себя и мужа изводить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем