Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повод для развода

если муж не выполнил обещанное в срок, то это должно служить поводом к разводу (тем более такая необязательность была и у первого мужа, что меня страшно раздражало). Еще вопрос: для Вас повод к разводу какой?
Елена Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
Evgeny Ivanov
А вы жили то вместе с ним? Или сразу замуж? До замужества он все оплачивал и спрашивал что ещё оплатить надел?
Evgeny IvanovВ ответ на Evgeny Ivanov
Evgeny Ivanov
А вы жили то вместе с ним? Или сразу замуж? До замужества он все оплачивал и спрашивал что ещё оплатить надел?
СсылкаПожаловаться
Оплатить нужно?
Елена ВасильеваВ ответ на Evgeny Ivanov
Evgeny Ivanov
А вы жили то вместе с ним? Или сразу замуж? До замужества он все оплачивал и спрашивал что ещё оплатить надел?
СсылкаПожаловаться
пожили немного перед замужеством, обещания выполнял раньше, такого за ним не водилось, потом стал нарушать обещания и я не могу с таким жить я уехала, сейчас просит вернуться, но ничего не изменилось, опять только слова, а на деле пустота.
Evgeny IvanovВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
пожили немного перед замужеством, обещания выполнял раньше, такого за ним не водилось, потом стал нарушать обещания и я не могу с таким жить я уехала, сейчас просит вернуться, но ничего не изменилось, опять только слова, а на деле пустота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного это сколько ?
Елена ВасильеваВ ответ на Evgeny Ivanov
Evgeny Ivanov
Немного это сколько ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
236 рублей 88 копеек
Evgeny IvanovВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
236 рублей 88 копеек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он оплатить должен? Я про сколько пожили то вместе.
Елена ВасильеваВ ответ на Evgeny Ivanov
Evgeny Ivanov
Это он оплатить должен? Я про сколько пожили то вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
год и месяц с половиной
Evgeny IvanovВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
год и месяц с половиной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю, странно как это. Похоже причина в вашей семье не в 238 руб. А ваших взаимоотношениях друг с другом
Елена ВасильеваВ ответ на Evgeny Ivanov
Evgeny Ivanov
Ну не знаю, странно как это. Похоже причина в вашей семье не в 238 руб. А ваших взаимоотношениях друг с другом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ведь не из за денег возмущена, а из за необязательности!
Evgeny IvanovВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
я ведь не из за денег возмущена, а из за необязательности!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может забыл, а вы на ровном месте скандал закатили?
Елена ВасильеваВ ответ на Evgeny Ivanov
Evgeny Ivanov
Может забыл, а вы на ровном месте скандал закатили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не скандалю, просто телефон отключила, нельзя забывать, когда обещаешь.
Evgeny IvanovВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
я не скандалю, просто телефон отключила, нельзя забывать, когда обещаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это молчаливый скандал.
Елена ВасильеваВ ответ на Evgeny Ivanov
Evgeny Ivanov
Это молчаливый скандал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это игнор в ответ на игнор
Александр Хоружий
Зачем вступать с человеком в отношения, если в нём не уверен - вот и весь ответ.
Елена ВасильеваВ ответ на Александр Хоружий
Александр Хоружий
Зачем вступать с человеком в отношения, если в нём не уверен - вот и весь ответ.
СсылкаПожаловаться
если уже вступила?
Александр ХоружийВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
если уже вступила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В целом.
Darionara Miron
Для реального развода поводов должно несколько объединиться. Однозначные: агрессивность, измена, если оставил в беде, наркомания, алкоголизм.
Кошка-Плюшка*
пьянки, измены, грубость и распускание рук
Владимир Деев
Создаётся впечатление, что вы похожи на героиню фильма "Иван Васильевич меняет профессию". Но это от неполной осведомлённости ваших обстоятельств, конечно у вас нет красной шляпы, режиссёра, зовущего на главную роль и т.п. Но есть мужчины, не желающие держать вас на пьедестале восхищения, забывая о себе. То есть мужчины реальные, а не выдуманные вами. Если вы такая педантка, такая директриса, то вы можете уволить несправившегося сотрудника. И нанять нового. Но и он не справится с вашими требованиями, такие мужчины на этой планете, других не завезли.
Елена ВасильеваВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Создаётся впечатление, что вы похожи на героиню фильма "Иван Васильевич меняет профессию". Но это от неполной осведомлённости ваших обстоятельств, конечно у вас нет красной шляпы, режиссёра, зовущего на главную роль и т.п. Но есть мужчины, не желающие держать вас на пьедестале восхищения, забывая о себе. То есть мужчины реальные, а не выдуманные вами. Если вы такая педантка, такая директриса, то вы можете уволить несправившегося сотрудника. И нанять нового. Но и он не справится с вашими требованиями, такие мужчины на этой планете, других не завезли.
СсылкаПожаловаться
если я должна все всегда делать сама и мне нет поддержки от мужа, хотя я его всегда поддерживаю, то зачем мне с ним жить?
Владимир ДеевВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
если я должна все всегда делать сама и мне нет поддержки от мужа, хотя я его всегда поддерживаю, то зачем мне с ним жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет цели рождения общего ребёнка, то вы ему не нужны. А он вам нужен, если зарабатывает больше вас. Для содержания ребёнка. Именно такова цель брака.
wsynata
Для меня повод для развода это "минусы перевешивают плюсы". Один минус, не важно какой, не повод.
Хотя если плюсов нет от слова совсем то да, одного косяка достаточно для развода. Но как я изначально за такого замуж вышла?
Пипец
В следующий раз пропишите, что вас будет не устраивать в отношениях.
А Что в Вас такого, чтобы мужчина, к примеру, красивый, умный, самостоятельный, образованный, внимательный, тактичный, сексуальный решил связать с Вами жизнь?)) Ну правда?
Вы, я как понимаю, без недостатков?
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец
В следующий раз пропишите, что вас будет не устраивать в отношениях.
А Что в Вас такого, чтобы мужчина, к примеру, красивый, умный, самостоятельный, образованный, внимательный, тактичный, сексуальный решил связать с Вами жизнь?)) Ну правда?
Вы, я как понимаю, без недостатков?
СсылкаПожаловаться
в следующий раз - это когда решите снова выйти замуж)
С этим у вас точно ничего уже не получится. Он Вас недостоин!)))
Vladimir
Никому не пожелаешь с депрессивными связываться. Из-за любой ерунды скандал устроят.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем