Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

повод ли это?

вчера впервые за лет 20 познакомилась на улице с мужчиной и дала ему свой номер. Он позвал пить кофе, но не в этот день, сказал. что позвонит. он застал меня в стрессовой ситуации, наверное, поэтому я поступила нехарактерно для себя: обычно я отшивала тех, кто пытался познакомиться вот так. Мужчинка приятный, но вдруг мне подумалось: а не расценивается ли согласие женщины за 30 выпить кофе с незнакомым практически мужчиной как однозначное согласие на секс? Вот мне чисто общения с новыми людьми нехватает, не факт, что отважусь на что-то большее. Так есть ли у меня альтернатива?
затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
ты уже на рождение минимум двоих детей ему торчишь...
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Людмила Карелина
в мире так много одиноких людей, которые носят маску благополучия. конечно идите на встречу с ним. посмотрите, а там , как дальше, вам сердце подскажет
Олька...Я
Вот некоторые женщины успевают ебе напридумывать.Вам лишь предложили кофе,а вы уже себя в постели с ним увидели))))
ДерридушечкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вот некоторые женщины успевают ебе напридумывать.Вам лишь предложили кофе,а вы уже себя в постели с ним увидели))))
СсылкаПожаловаться
Да можно уже и глазет подбирать к его гробу, и думать, куда на поминках посадить его двоюродную племянницу из Усть-Каменогорска - рядом с дядей из Челябинска или с кузиной из Белгорода...
Дерридушечка
По этикету мужчина должен предложить номер своего телефона тетеньке, а не спрашивать номер ее телефона.
Намана ФсёВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
По этикету мужчина должен предложить номер своего телефона тетеньке, а не спрашивать номер ее телефона.
СсылкаПожаловаться
По этикету мужчина должен предложить номер своего телефона тетеньке, а не спрашивать номер ее телефона. -
а вот в древнекитайской культуре большое внимание уделялось эротическому этикету и секас рассматривался как важное положительное начало....к слову китайские мудрецы, авторы трактатов об "искусстве спальни", утверждали, что без гармоничной половой жизни не может быть ни здорового потомства, ни социального спокойствия в обществе, ни физического здоровья, ни духовного благополучия... вот так, а автор не хочет рассматривать кофе как секас...
ДерридушечкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
По этикету мужчина должен предложить номер своего телефона тетеньке, а не спрашивать номер ее телефона. -
а вот в древнекитайской культуре большое внимание уделялось эротическому этикету и секас рассматривался как важное положительное начало....к слову китайские мудрецы, авторы трактатов об "искусстве спальни", утверждали, что без гармоничной половой жизни не может быть ни здорового потомства, ни социального спокойствия в обществе, ни физического здоровья, ни духовного благополучия... вот так, а автор не хочет рассматривать кофе как секас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Учитель Дун Сюань сказал: среди десяти тысяч вещей, порожденных небом, превыше всего человек. Из того, что человек особенно ценит, ничто не может сравниться с совокуплением." )
Дерридушечка
"Учитель Дун Сюань сказал: среди десяти тысяч вещей, порожденных небом, превыше всего человек. Из того, что человек особенно ценит, ничто не может сравниться с совокуплением." )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да??? А когда долго-долго терпишь и в итоге попадаешь в заветную комнату-ни какого секса не надо!
ДерридушечкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Да??? А когда долго-долго терпишь и в итоге попадаешь в заветную комнату-ни какого секса не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык нужда и ценность - разные вещи.
Татьяна
срочно вытравляйте тараканов из головы) чашка кофе ни к чему не обязывает, просто вы ему поравились)
Ангельские глазкиВ ответ на Татьяна
Татьяна
срочно вытравляйте тараканов из головы) чашка кофе ни к чему не обязывает, просто вы ему поравились)
СсылкаПожаловаться
ну знаете ли, навряд ли её мужу понравится, если она просто так попьёт кофе с другим мужчиной.
Ангельские глазки
ну знаете ли, навряд ли её мужу понравится, если она просто так попьёт кофе с другим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в топике про мужа ни слова ;-))
Ангельские глазкиВ ответ на Татьяна
Татьяна
в топике про мужа ни слова ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в топике да, но в комментариях она замужем, а это сильно меняет дело.
Ангельские глазки
в топике да, но в комментариях она замужем, а это сильно меняет дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого, какой интригующий поворот событий)) пойду. почтиаю))
ДерридушечкаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
ну знаете ли, навряд ли её мужу понравится, если она просто так попьёт кофе с другим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой муж оскорбится на такое безобразие -кофе пить-то пил, а вы.бать не вы.бал...
Ангельские глазкиВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Любой муж оскорбится на такое безобразие -кофе пить-то пил, а вы.бать не вы.бал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
затейницаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Любой муж оскорбится на такое безобразие -кофе пить-то пил, а вы.бать не вы.бал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот ! не хочу попасть в такую ситуацию! Лучше уж сразу не ходить! (если, конечно, позвонит ещё)
Вторая тень!
Вспомнилось:
- Не хочешь зайти ко мне выпить кофе?!
- Даже не знаю кофе на ночь говорят вредно!
- Ну, пожалуйста! У меня уже полгода не было КОФЕ!!!)))))
А если серьезно ничего особенного в подобной ситуации нет, встретились в кофе, попили, разошлись)))) Все заморочки у нас в мозгах, а не в действиях!
Намана Фсё
вчера впервые за лет 20 познакомилась на улице с мужчиной... а не расценивается ли согласие женщины за 30 выпить кофе с незнакомым практически мужчиной как однозначное согласие на секс?.. - чёта с цыфирями у мну недопонятки, либо с мужыками ваще не знакомилась, либо "за 30" подразумевает далеко за 30-ть... и ваще какая разница как будет расценено выпивание кофе, не будет же он тебя насиловать прямо в кафе... а ты в свою очередь в любой момент можешь сказать "НЕТ!!!" иии с ужасом в глазах убежать домой...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
вчера впервые за лет 20 познакомилась на улице с мужчиной... а не расценивается ли согласие женщины за 30 выпить кофе с незнакомым практически мужчиной как однозначное согласие на секс?.. - чёта с цыфирями у мну недопонятки, либо с мужыками ваще не знакомилась, либо "за 30" подразумевает далеко за 30-ть... и ваще какая разница как будет расценено выпивание кофе, не будет же он тебя насиловать прямо в кафе... а ты в свою очередь в любой момент можешь сказать "НЕТ!!!" иии с ужасом в глазах убежать домой...
СсылкаПожаловаться
Ага и рассказать мужу... каким бешеным успехом пользуешься....
Вийюха Волошина
Ага и рассказать мужу... каким бешеным успехом пользуешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) блин, реально засмеялась в голос
Stella **В ответ на Ольга
Ольга
))))) блин, реально засмеялась в голос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже ржу
молодец вийюха
Намана ФсёВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ага и рассказать мужу... каким бешеным успехом пользуешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и рассказать мужу... каким бешеным успехом пользуешься.... - блеать, чё у неё и муж ещё есть??? огда это уже косяк... а я дурик, хотел её пожалеть (20 лет без знакомств)...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Ага и рассказать мужу... каким бешеным успехом пользуешься.... - блеать, чё у неё и муж ещё есть??? огда это уже косяк... а я дурик, хотел её пожалеть (20 лет без знакомств)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не жалейте....она и так не в себе....
Намана ФсёВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не жалейте....она и так не в себе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она и так не в себе.... - чё в образе???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем