Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

повод ли это?

вчера впервые за лет 20 познакомилась на улице с мужчиной и дала ему свой номер. Он позвал пить кофе, но не в этот день, сказал. что позвонит. он застал меня в стрессовой ситуации, наверное, поэтому я поступила нехарактерно для себя: обычно я отшивала тех, кто пытался познакомиться вот так. Мужчинка приятный, но вдруг мне подумалось: а не расценивается ли согласие женщины за 30 выпить кофе с незнакомым практически мужчиной как однозначное согласие на секс? Вот мне чисто общения с новыми людьми нехватает, не факт, что отважусь на что-то большее. Так есть ли у меня альтернатива?
затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
затейницаВ ответ на Валера
Валера
А вам че, впадлу отдаться??!!)))
СсылкаПожаловаться
ну я ж его совсем не знаю... не умею я так...
ВалераВ ответ на затейница
затейница
ну я ж его совсем не знаю... не умею я так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пошутил. Можно, если вы не готовы, прямо сказать, не обижая человека. Скажите, что он вам интересен, но вам надо к нему привыкнуть
Светлана Бурмистрова
Вам кофе предложили попить, а вы в сомнении - соглашаться ли на секс! Не бегите впереди паровоза!
Василиса
Кофе пейте в кафе, а не дома.
затейницаВ ответ на Василиса
Василиса
Кофе пейте в кафе, а не дома.
СсылкаПожаловаться
Да ясен перец, что не дома! Мне ж не 17 лет! Если идти домой- можно и вообще кофе не попить:)
Ксанка ЧУДОвище ))
с чего вы взяли. что он ваще позвонит? мало ли что на него нашло.
Долорес Клейборн
Прально вам пишут - не только ради кофе он с вами пообщаться хочет))) Не были б вы замужем - вопросов нет, для начала поили б кофейку, пообщались, а там и решили бы, продолжать ли знакомство. А так некрасиво как-то мужику мозги крутить, он-то явно на большее рассчитывает - пусть не сразу, но хотя бы в перспективе. Да и муж может неправильно понять ваши "кофепития";)))
Мюмзик
У меня так одна подвезла на своей машине пьяного мужика, а теперь ребенка ждут , поженились сразу ))) Тоже думала, что после развода ( а в тот день еще и сама напилась и пьяная за руль села и машину разбила ) долго ни на кого не посмотрит....Правда, в первый день не трахались, только на второй....
ГАЛИС
Меня тоже иногда приглашают попить кофе, просят номер телефона. Я соглашаюсь , даю номер, но сразу говорю, что за кофе заплачу сама, на секс не разведусь однозначно, потому как сексуально обслужена и не нуждаюсь. Почему-то не перезванивают)))))))))
Alena
Интересно, как бы дядечка отреагировал, если бы про ваши сомнения узнал?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем