Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

повод ли это?

вчера впервые за лет 20 познакомилась на улице с мужчиной и дала ему свой номер. Он позвал пить кофе, но не в этот день, сказал. что позвонит. он застал меня в стрессовой ситуации, наверное, поэтому я поступила нехарактерно для себя: обычно я отшивала тех, кто пытался познакомиться вот так. Мужчинка приятный, но вдруг мне подумалось: а не расценивается ли согласие женщины за 30 выпить кофе с незнакомым практически мужчиной как однозначное согласие на секс? Вот мне чисто общения с новыми людьми нехватает, не факт, что отважусь на что-то большее. Так есть ли у меня альтернатива?
затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Таира Голубова
Что за глупости! Конечно нет. Вы наверняка ему понравились. Что, мало ходит по городу одиноких мужчин, которые хотят общаться, семью и т.д.? ))
Таира Голубова
Что за глупости! Конечно нет. Вы наверняка ему понравились. Что, мало ходит по городу одиноких мужчин, которые хотят общаться, семью и т.д.? ))
СсылкаПожаловаться
"Что за глупости! Конечно нет. Вы наверняка ему понравились. Что, мало ходит по городу одиноких мужчин, которые хотят общаться, семью и т.д.? ))"
И всё это без секса, естественно! Да как Вы могли подумать?!?!))))))
Сальма ХайекВ ответ на SVAN
SVAN
"Что за глупости! Конечно нет. Вы наверняка ему понравились. Что, мало ходит по городу одиноких мужчин, которые хотят общаться, семью и т.д.? ))"
И всё это без секса, естественно! Да как Вы могли подумать?!?!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что сразу нужно отдаться немедленно после чашки кофе?))))))
Кирилл ШитовВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А что сразу нужно отдаться немедленно после чашки кофе?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, кофе потом в постель :)))
Остатки мозгаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А что сразу нужно отдаться немедленно после чашки кофе?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во время пития )))
Остатки мозга
во время пития )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вместо пития.
Сальма Хайек
А что сразу нужно отдаться немедленно после чашки кофе?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно!. Что Вы! Надо обязательно точно высчитать когда там можно отдаться.
Сальма ХайекВ ответ на SVAN
SVAN
Нет конечно!. Что Вы! Надо обязательно точно высчитать когда там можно отдаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно и вообще не отдаваться. Попили кофе и разошлись. Или такой вариант не рассматривается?))))
Сальма Хайек
А можно и вообще не отдаваться. Попили кофе и разошлись. Или такой вариант не рассматривается?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот если честно я вряд ли стану знакомиться с женщиной что бы кофе попить. Я люблю кофе пить с УЖЕ знакомыми.
Сальма ХайекВ ответ на SVAN
SVAN
Вот если честно я вряд ли стану знакомиться с женщиной что бы кофе попить. Я люблю кофе пить с УЖЕ знакомыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем будешь знакомицца? Исключительно пипацца?)))
Сальма Хайек
А зачем будешь знакомицца? Исключительно пипацца?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще небуду. Я женат.
А прикольно было бы "Познакомлюсь с девушкой для совместного распития кофе. Поеб..ться есть с кем, а вот кофе попить не скем."
Сальма ХайекВ ответ на SVAN
SVAN
Вообще небуду. Я женат.
А прикольно было бы "Познакомлюсь с девушкой для совместного распития кофе. Поеб..ться есть с кем, а вот кофе попить не скем."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кофе - это святое. Я предпочитаю его пить одна и в тишине.)))
Ангелок Джулай
Конечно, есть! Мало ли что он ам себе напридумал, хотя и не факт. Если нужно общение- берите общение !
затейница
да я замужем, но общения реально не хватает. Просто посидеть поболтать с человеком!
затейница
да я замужем, но общения реально не хватает. Просто посидеть поболтать с человеком!
СсылкаПожаловаться
А он Ваш номер просил потому что ему нескем кофе попить...Потому что кофе пить нужно только с незнакомыми женщинами!
А Вам точно "за 30"?
затейницаВ ответ на SVAN
SVAN
А он Ваш номер просил потому что ему нескем кофе попить...Потому что кофе пить нужно только с незнакомыми женщинами!
А Вам точно "за 30"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если честно, далеко "за". скорее "под". Очень. Ну вы же мужчина, вы приглашаете женщин зачем? (приличная, деловая -папка с документами под мышкой и букет ландышей). Попала в неприятную ситуацию, последствия которой он и застал.
Сальма ХайекВ ответ на затейница
затейница
да я замужем, но общения реально не хватает. Просто посидеть поболтать с человеком!
СсылкаПожаловаться
Оооо! Для общения конечно же нужно знакомиться на улице с мужиками и ходить с ними пить кофе, а то с мужем как то не то совсем.)))
затейница
да я замужем, но общения реально не хватает. Просто посидеть поболтать с человеком!
СсылкаПожаловаться
)))...он вас выследил ...своими методами ))) сходите ,попейте кофею)))...то вам сюрприз...свалился))) раз редко у вас бывает такое ...)))
Дочь Самурая В ответ на затейница
затейница
да я замужем, но общения реально не хватает. Просто посидеть поболтать с человеком!
СсылкаПожаловаться
болтайте с нами...я -точно человек, слово скаута, и секса не попрошу....
Stella **
вы слишком много думаете... идите пить кофе...просто попить кофе и пообщаться...точка
затейница
Просто я никогда не общалась с мужчиной, с которым я не связана каким-то профессиональным интересом. Даже незнаю, как себя вести, если что. и незнаю, бывает ли у мужчины интерес к женщине, не основанный на каком-то деле.
затейница
Просто я никогда не общалась с мужчиной, с которым я не связана каким-то профессиональным интересом. Даже незнаю, как себя вести, если что. и незнаю, бывает ли у мужчины интерес к женщине, не основанный на каком-то деле.
СсылкаПожаловаться
тараканы у вас какие-то сложные...
Stella **
тараканы у вас какие-то сложные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Породистые. Племенные.
AlishaВ ответ на Stella **
Stella **
тараканы у вас какие-то сложные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она просто в недоумении ...ещё)))
затейница
Просто я никогда не общалась с мужчиной, с которым я не связана каким-то профессиональным интересом. Даже незнаю, как себя вести, если что. и незнаю, бывает ли у мужчины интерес к женщине, не основанный на каком-то деле.
СсылкаПожаловаться
...теперь будет ))...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем