Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повод не заплатить

Как то зимой еду по городу. Снег, мороз, поздний вечер. Вижу двух девушек, идут дрожат. Ну мне их жалко стало, я остановился и предложил подвезти. Они  согласились, сели. Спрашиваю ну девочки, может поедем в кафе какое посидим согреемся. Согласились. Заехали в одно хорошее заведение. Стали рассказывать какие они супер крутые, какие у них богатые родители и вообще то что они по холоду шли это случайность, они вообще пешком только по дому ходят. Пришел официант. Я заказал себе только кофе. А они ухватились в меню и поназаказывали кучу блюд. Вот за эту пафосность я попросил счет отдельно и оплатил только свой кофе. Они сразу завопили "А кто это оплачивать будет?!" И ушел, ибо н. Мне не трудно оплатить,я зарабатываю хорошо. Но не надо было выделываться, и разводить меня как лоха.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
СТО личкаВ ответ на Marina
Marina
Они нагло соврали! Они дома не пешком, а на такси передвигаются)))
СсылкаПожаловаться
)) Значит, героя истории задело, что девочки позиционировали себя как успешных по жизни, а не бредущих по её обочине ))). Вот он им и отомстил.
Ольга Ивановна

Обычно про отдельный счет говорят официанту сразу при заказе. Т.е. кофе - отдельно, девушки - отдельно. Вы в ресторанах-кафе когда последний раз были?
Ольга Ивановна

Обычно про отдельный счет говорят официанту сразу при заказе. Т.е. кофе - отдельно, девушки - отдельно. Вы в ресторанах-кафе когда последний раз были?
СсылкаПожаловаться
Нет, в любой момент можно раздельный счет просить. Но и вначале можно, да, автору просьо не хотелось. Хотелось девушек унизить и тем самым возвратиться в своих глазах
Ольга ИвановнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Нет, в любой момент можно раздельный счет просить. Но и вначале можно, да, автору просьо не хотелось. Хотелось девушек унизить и тем самым возвратиться в своих глазах
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не сталкивалась. Обычно сначала официант, когда меню подает, спрашивает, чтобы не было недоразумений.
Ольга Ивановна

Обычно про отдельный счет говорят официанту сразу при заказе. Т.е. кофе - отдельно, девушки - отдельно. Вы в ресторанах-кафе когда последний раз были?
СсылкаПожаловаться
у них там все по-другому) иначе паззл не сложится и рассказ потеряет суть
Ольга ИвановнаВ ответ на Нева
Нева
у них там все по-другому) иначе паззл не сложится и рассказ потеряет суть
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В рассказе есть суть? Пойду перечитаю.
Енотик ФиляВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Обычно про отдельный счет говорят официанту сразу при заказе. Т.е. кофе - отдельно, девушки - отдельно. Вы в ресторанах-кафе когда последний раз были?
СсылкаПожаловаться
действительно, когда официант весь заказ забъет на "один стол" (счет), потом уже его никто не разобъет, только через администратора
Ольга ИвановнаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
действительно, когда официант весь заказ забъет на "один стол" (счет), потом уже его никто не разобъет, только через администратора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, видно, не только в кафе не бывает, но может, и машины не имеет. Фантазер.
Енотик ФиляВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Автор, видно, не только в кафе не бывает, но может, и машины не имеет. Фантазер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, поди вместе с девками на остановке стоял мокнул
Татьяна ИвановаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
действительно, когда официант весь заказ забъет на "один стол" (счет), потом уже его никто не разобъет, только через администратора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко разбивают. сама видела.
Енотик ФиляВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
легко разбивают. сама видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я работала официантом 4 года назад
Татьяна ИвановаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
А я работала официантом 4 года назад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но количество ресторанов и кафе в которых я была в сотни а может и тысячи раз больше чем мест, где вы работали официантом.
Honney Pot
Крутоооой, поручил. Героем себя почувствовал. Победил двух девчонок и оставил на морозе.
Вот это комплексы у автора.
Night FuryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Крутоооой, поручил. Героем себя почувствовал. Победил двух девчонок и оставил на морозе.
Вот это комплексы у автора.
СсылкаПожаловаться
Причем сам же их и пригласил
Honney PotВ ответ на Night Fury
Night Fury
Причем сам же их и пригласил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в мечтах каждый владелец гарема))))) А в реальности даже накормить разок не тянет)))
Night FuryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А в мечтах каждый владелец гарема))))) А в реальности даже накормить разок не тянет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
natasha goddessВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Крутоооой, поручил. Героем себя почувствовал. Победил двух девчонок и оставил на морозе.
Вот это комплексы у автора.
СсылкаПожаловаться
а мне понравилось - класс!
поперлись с незнакомым мужиком пожрать нахаляву
Honney PotВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
а мне понравилось - класс!
поперлись с незнакомым мужиком пожрать нахаляву
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не так? Не ахаться же они с ним пошли
natasha goddessВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А что не так? Не ахаться же они с ним пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас поздра! коли вы а что не так не поняли, из той же серии видать
Василиса
А кто вас разводил - вы пригласили их в кафе вообще то.
Рома? Романыч!!
Маладесс! И нинада болъше стыдица.
Жужа
Старый баян. Свинья автор текста и есть свинья, че тут еще скажешь.
Аленушка
зачем в кафе их потащил то
Оля Ля
Надо было сначала одну в туалете жахнуть, а вторая чтоб потом под столом поработала... Вот тогда бы было веселее
natasha goddess
1:0 в твою пользу,проучил халявщиц
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем