Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повод не заплатить

Как то зимой еду по городу. Снег, мороз, поздний вечер. Вижу двух девушек, идут дрожат. Ну мне их жалко стало, я остановился и предложил подвезти. Они  согласились, сели. Спрашиваю ну девочки, может поедем в кафе какое посидим согреемся. Согласились. Заехали в одно хорошее заведение. Стали рассказывать какие они супер крутые, какие у них богатые родители и вообще то что они по холоду шли это случайность, они вообще пешком только по дому ходят. Пришел официант. Я заказал себе только кофе. А они ухватились в меню и поназаказывали кучу блюд. Вот за эту пафосность я попросил счет отдельно и оплатил только свой кофе. Они сразу завопили "А кто это оплачивать будет?!" И ушел, ибо н. Мне не трудно оплатить,я зарабатываю хорошо. Но не надо было выделываться, и разводить меня как лоха.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
СТО личкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нуу, вообще-то платит тот, кто приглашает ))
СсылкаПожаловаться
Возможно, что сразу не понял замысел. А на месте определился
Мary TigrВ ответ на СТО личка
СТО личка
Возможно, что сразу не понял замысел. А на месте определился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости. видел кого приглашал.
Anna
Интересно, а что едальни в таких случаях делают?) Когда клиент не платит. Посуду мыть заставляют?)))
Татьяна К
малолетки наверно какие-ниб
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем