Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повод расстаться..

Здравствуйте. Прошу прощения за своё нытьё но рассказать больше не кому. Меня бросил любимый из-за спорта моего. Мотивировал тем что я ему мало времени уделяю и мы нигде не бываем. Может он прав? Что скажете люди?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Sto
По пив барам чтоль не ходите с ним ?
АнонимВ ответ на Sto
Sto
По пив барам чтоль не ходите с ним ?
СсылкаПожаловаться
Скорее по спорт барам. Да и просто с друзьями не видимся вечерами.
StoВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее по спорт барам. Да и просто с друзьями не видимся вечерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во у вас силищщщщща ! Каждый вечер спорт !!!!
Жужа
Ищи в своем спорте любимых. Проще быть с тем, кто с таким же диагнозом как у тебя.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ищи в своем спорте любимых. Проще быть с тем, кто с таким же диагнозом как у тебя.)
СсылкаПожаловаться
Сложновато, постоянно зависть успехам, мелкие обиды и прочие.
Elena PomorcevaВ ответ на Жужа
Жужа
Ищи в своем спорте любимых. Проще быть с тем, кто с таким же диагнозом как у тебя.)
СсылкаПожаловаться
тоже вариант, у меня тренер с мужем поспорила, что если второго родит он тоже заниматься начнет. У них теперь 2 пацана жена черный пояс 2 дан, муж пока что зеленый)))
Elena Pomorceva
спорт для вас работа?
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
спорт для вас работа?
СсылкаПожаловаться
Нет, хотя наши успехи оплачиваются. Работа у меня другая и очень любимая.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, хотя наши успехи оплачиваются. Работа у меня другая и очень любимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ищите другого или в своей сфере спорта. У меня тренер в 2015 году стала серебряным призером на чемпионате мира и муж (тоже занимается) ее только поддерживает. Она у нас вообще самая лучшая

А что за спорт?
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Тогда ищите другого или в своей сфере спорта. У меня тренер в 2015 году стала серебряным призером на чемпионате мира и муж (тоже занимается) ее только поддерживает. Она у нас вообще самая лучшая

А что за спорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кио Кушен Кай. Карате.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Кио Кушен Кай. Карате.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу знаю, я ждиу-ждитсу (ни-ваза). Ну у вас должно быть куча поклонников, очень популярный спорт нынче. Посмотрите по сторонам по иностранным партнерам, думаю по вам там слюни половина народу на татами пускает;)
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Угу знаю, я ждиу-ждитсу (ни-ваза). Ну у вас должно быть куча поклонников, очень популярный спорт нынче. Посмотрите по сторонам по иностранным партнерам, думаю по вам там слюни половина народу на татами пускает;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да есть тут два товарища. Один японец, мастер наш а второй мастер меча. Стрёмно как-то связываться с ними.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Да есть тут два товарища. Один японец, мастер наш а второй мастер меча. Стрёмно как-то связываться с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да отлично! Эти люди понимают, что такое тренировки, что такое скидывание веса к соревнованиям. Ну просто не спортсмен не сможет понять какого это за 1 -2 ночи скинуть 3 кг, потому что не проходите в свой вес. Удачи вам. У вас отличный спорт. Никакие отношения не должны стоить такого счастья - чувства победы. Все должно быть в гармонии.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Да отлично! Эти люди понимают, что такое тренировки, что такое скидывание веса к соревнованиям. Ну просто не спортсмен не сможет понять какого это за 1 -2 ночи скинуть 3 кг, потому что не проходите в свой вес. Удачи вам. У вас отличный спорт. Никакие отношения не должны стоить такого счастья - чувства победы. Все должно быть в гармонии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой скинуть вес это жеееееееееесть. Мне иногда кажется что ветром будет уносить скоро.
Спасибо вам.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Ой скинуть вес это жеееееееееесть. Мне иногда кажется что ветром будет уносить скоро.
Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне после родов надо сбросить еще 5 кг, я выступаю в 62, сентябрь близко, а я еще ленюсь((((
Побед и интересных соперников;)
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А мне после родов надо сбросить еще 5 кг, я выступаю в 62, сентябрь близко, а я еще ленюсь((((
Побед и интересных соперников;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо большое. Попробуйте рис и вареную редьку кушать палочками. Сытость быстро приходит и еда диетическая.
Не ленитесь. Лень быстро разрушает всё.
А победа ой как нужна потому что те кто отбор пройдёт поедут в Японию на 4е месяца тренироваться
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое. Попробуйте рис и вареную редьку кушать палочками. Сытость быстро приходит и еда диетическая.
Не ленитесь. Лень быстро разрушает всё.
А победа ой как нужна потому что те кто отбор пройдёт поедут в Японию на 4е месяца тренироваться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой как круто, обязательно победите! Это такая возможность)))
За еду палочками спасибо, попробую))) А ленивую жопку завтра на тренировку поведу)))
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ой как круто, обязательно победите! Это такая возможность)))
За еду палочками спасибо, попробую))) А ленивую жопку завтра на тренировку поведу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дух укрепляйте. Чётко поставьте себе цели и тренируйте дух( женский дух Иг Ама ре) Потому что лень разрушает ваш дух. Кстати палочки отлично тренировка терпения. Мне иногда так хочется взять ложку или вилку но нее.
МаняшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Кио Кушен Кай. Карате.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парень вас просто боится)))))
Саша Петров
литерболл ???
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
литерболл ???
СсылкаПожаловаться
А вы только этот якобы спорт знаете?? Жаль вас.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чего ты сказала-то? ась???
Анжелика НовожиловаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
литерболл ???
СсылкаПожаловаться
Настольное плавание))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем