Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повод расстаться или стимул?

Если ваша половинка выдвигает объективную критику(чуть сбросить лишний вес,вылечить зубы,поменять стрижку и т.д.) - это повод обидеться и расстаться или нужно прислушаться? Пусть меня любят таким,какой я есть или нет предела совершенству?
Как Ремпель уже рассуждать начинаю.
Полупроводница с картиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Мари Фарт
Я сама знаю, что мне надо, и никакой это не повод))
Ксения Баньщикова
если на все это дают денег - делайте! мужчины часто не понимают что красота стоит денег
Лоя
Критику не знаю... Если просто как предложение от дорогого мне человека, то прислушаюсь.
Стилет 1
объективную критику - "поменять стрижку"

пацталом!
Полупроводница с картинойВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
объективную критику - "поменять стрижку"

пацталом!
СсылкаПожаловаться
Это просто пример. И есть стрижки,которые откровенно уродуют,но человек этого не понимает. Может ли муж/жена указать на это,если у них вкус лучше?
Полупроводница с картиной
Это просто пример. И есть стрижки,которые откровенно уродуют,но человек этого не понимает. Может ли муж/жена указать на это,если у них вкус лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам! Если я с вами начал отношения, то мне ваша стрижка уже нравится или по крайней мере мне все-равно на нее, если в процессе вы сделали её, то я выскажу, что мне не нравится!
А вот если мне не нравится изначально, я знакомлюсь и пытаюсь высказать свое фи, то это значит у меня не все в порядке с головой
лина степановаВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Это просто пример. И есть стрижки,которые откровенно уродуют,но человек этого не понимает. Может ли муж/жена указать на это,если у них вкус лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу стрижки= лучше совместно померить парик с такой прической, если оба убедились, что можно попробовать, но вы думаете с вашей структурой волос ее тяжело будет укладывать - оттягивайте до периода хождения в шапке // стрижка отрастет, но процесс отращивания достаточно неэстетичный
М
А самой за собой следить ума не хватает?!
Полупроводница с картинойВ ответ на М
М
А самой за собой следить ума не хватает?!
СсылкаПожаловаться
Судя по тому,что видишь на улицах,нет.
Tatsiana Verbilo
Надо прислушаться, если дорог человек...
Матильда
А мне п о с р а т ь, мне никто указывать не может , ибо есть у меня все для жизни
Margarita
Когда начинают выдвигать условия- Это признак того.что тебя не любят. Вот характер не плохой,но надо подтюненговать-зубы подправить.фигурку,манеры.стиль в одежде поменять. В общем-будет другой человек.Он будет может лучше,но уже другой.
СофиВ ответ на Margarita
Margarita
Когда начинают выдвигать условия- Это признак того.что тебя не любят. Вот характер не плохой,но надо подтюненговать-зубы подправить.фигурку,манеры.стиль в одежде поменять. В общем-будет другой человек.Он будет может лучше,но уже другой.
СсылкаПожаловаться




FROGGY ОЗЕРНАЯ
Любое гадючество со стороны "половинки" - хороший повод к расставанию.
Lissa
Приличная втора половинка не будет указывать женщине на такие вещи. Женщина и сама понимает, что ей идёт, что кариес надо лечить, и что хорошо бы не разедаться
Lissa
Разедаться
Квант
давай уже сбрасывай вес... не увиливай... ну и зубы вылечи
Полупроводница с картинойВ ответ на Квант
Квант
давай уже сбрасывай вес... не увиливай... ну и зубы вылечи
СсылкаПожаловаться
Тема не про меня.
Lissa
Тьфу т9, не разжираться . Не представляю советов мужчин в этом аспекте, если конечно, например, он не Сергей Зверев, и лучше тебя понимает, какой цвет волос и стрижку лучше сделать на конкретно твои волосы, ну или к примеру, пластический хирург класса Блохина, который говорит женушке, вот дорогая, не пора ли на блефаропластику, как эксперт))))
Мицуко
Лишний вес-это реально повод расстаться, кстати потом женщина худеет, хорошеет и находит лучше..))
Мечта
Нужно "прогнать" про бодипозитив, про самоуважение, сказать что если не нравится, пусть ищет другую. И расстаться, оставшись жирной жабой с гнилыми зубами. И ждать пока полюбит какой ни будь уродец с аналогичной внешностью. Это правильно, лучше быть уродливой жабой, но ни под кого не подстраиваться. Это и есть самоуважение:-)
Анастасия
что-то много критики за один раз))))
ZaraZa
Не представляю такую ситуацию. Если появилась критика, он ищет возможность не бросить вас. Но изменения не помогут, если любовь ушла.
Пилюля
А сам выдвигающий "советы" о стрижке, зубах и внешности идеален? Предложите ему сделать из вас идеальную женщину- не болеющую, с зубами в порядке, не одевающуюся в хорошие и дорогие вещи, не нуждающуюся в еде и питье. Ну а общем идеальную))))
Полупроводница с картинойВ ответ на Пилюля
Пилюля
А сам выдвигающий "советы" о стрижке, зубах и внешности идеален? Предложите ему сделать из вас идеальную женщину- не болеющую, с зубами в порядке, не одевающуюся в хорошие и дорогие вещи, не нуждающуюся в еде и питье. Ну а общем идеальную))))
СсылкаПожаловаться
Речь не обо мне и про оба пола. В том числе когда женщина указывает мужчине на недостатки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем