Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повод расстаться или стимул?

Если ваша половинка выдвигает объективную критику(чуть сбросить лишний вес,вылечить зубы,поменять стрижку и т.д.) - это повод обидеться и расстаться или нужно прислушаться? Пусть меня любят таким,какой я есть или нет предела совершенству?
Как Ремпель уже рассуждать начинаю.
Полупроводница с картиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Захария
это субъективная критика, а не объективная...предложение - не повод для обиды...а вот критика...не знаю.не знаю заем такая субъективная критика нужна
Полупроводница с картинойВ ответ на Захария
Захария
это субъективная критика, а не объективная...предложение - не повод для обиды...а вот критика...не знаю.не знаю заем такая субъективная критика нужна
СсылкаПожаловаться
Почему субъективная? Если у человека,например,полный рот гнилых зубов,разве не объективно намекнуть,что пора бы их лечить?
Полупроводница с картиной
Почему субъективная? Если у человека,например,полный рот гнилых зубов,разве не объективно намекнуть,что пора бы их лечить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в чем тут критика вообще? какая критика в заботе о здоровье? а стрижка может только субъективно нравится или нет...
Софи
Если мужчина чего-то там выдвигает и требует - на фиг его! Если и меняться -то только ради себя, любимой! Никак не из-за мужчины.
Полупроводница с картинойВ ответ на Софи
Софи
Если мужчина чего-то там выдвигает и требует - на фиг его! Если и меняться -то только ради себя, любимой! Никак не из-за мужчины.
СсылкаПожаловаться
Но если мужчина говорит как раз то,о чем вы и сами знаете?
Полупроводница с картиной
Но если мужчина говорит как раз то,о чем вы и сами знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда прислушаюсь. Но делать буду, всё равно, так, как угодно мне. А не мужчине.
лина степановаВ ответ на Софи
Софи
Тогда прислушаюсь. Но делать буду, всё равно, так, как угодно мне. А не мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь с таким подходом, но только за средства требующего перемен.
лина степанова
соглашусь с таким подходом, но только за средства требующего перемен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Прислушаться. Но и о себе не забывать.
Валерка Смирнова
Не слушать. Мой меня все в блондинку агитирует перекрасится.
А какая я блондинка. Если у меня цветотип осень)) Желтое лицо на фоне белоснежных волос- ужасно))
Валерка СмирноваВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
Не слушать. Мой меня все в блондинку агитирует перекрасится.
А какая я блондинка. Если у меня цветотип осень)) Желтое лицо на фоне белоснежных волос- ужасно))
СсылкаПожаловаться
Пущай подождет еще лет 10- стану платиновой блондинкой ессесным путем))
Валерка Смирнова
Пущай подождет еще лет 10- стану платиновой блондинкой ессесным путем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Эльвира Орлова
А я считаю,если мужчина хочет изменений,пусть подарит абонемент в хороший фитнес ,курс процедур по телу,оплатит поход к стилисту и стоматологу.
Комментарий удален.Почему?
Эльвира ОрловаВ ответ на ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как иначе? Мои услуги,как врача косметолога,многим моим клиенткам оплачивают мужья.
Эльвира ОрловаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
А как иначе? Мои услуги,как врача косметолога,многим моим клиенткам оплачивают мужья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А голливудская улыбка стоит,как новая иномарка.
Эльвира Орлова
А как иначе? Мои услуги,как врача косметолога,многим моим клиенткам оплачивают мужья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умные у вас клиентки :)
Эльвира ОрловаВ ответ на ***
***
Умные у вас клиентки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них просто нормальные мужья,которые понимают,что естественная красота очень быстро проходит.И да,они любят своих жён.А когда нищебродьё на что-то там указывает-этого я не понимаю.
Эльвира Орлова
У них просто нормальные мужья,которые понимают,что естественная красота очень быстро проходит.И да,они любят своих жён.А когда нищебродьё на что-то там указывает-этого я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С нищебродками и мужики нищеброды, любой нормальный с ними снищебродится, Мика ниже - отличный пример как не надо рассуждать. И сами женщины наверняка умеют просить, а не требовать, им все и дают
МатильдаВ ответ на ***
***
Умные у вас клиентки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мужья у них умные , либо любовники, ну и бабы надо сказать не глупые,с бедными не связываются )
Маша с МедведемВ ответ на ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда мужчина может сказать женщине: "если хочешь, чтобы я был успешным и богатым, устрой меня на хорошую работу, купи мне квартиру и авто"
Маша с Медведем
Тогда мужчина может сказать женщине: "если хочешь, чтобы я был успешным и богатым, устрой меня на хорошую работу, купи мне квартиру и авто"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала попробуйте, потом предполагайте
Эльвира ОрловаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Тогда мужчина может сказать женщине: "если хочешь, чтобы я был успешным и богатым, устрой меня на хорошую работу, купи мне квартиру и авто"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла этого!
Маша с МедведемВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Не поняла этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчинам нравятся красивые женщины, но было бы странно, если бы женщина требовала от мужчины сделать ее красивой за его счет. Женщинам нравятся успешные мужчины, но было бы странно, если бы мужчина требовал от женщины сделать его успешным
Эльвира ОрловаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Мужчинам нравятся красивые женщины, но было бы странно, если бы женщина требовала от мужчины сделать ее красивой за его счет. Женщинам нравятся успешные мужчины, но было бы странно, если бы мужчина требовал от женщины сделать его успешным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Железная логика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем