Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поводы для ревности

ОПРОС!!! 
Собираю мнения на тему - ПОВОДЫ ДЛЯ РЕВНОСТИ...
сразу объясню причину возникновения этого поста - хочется понять таки - правы женщины, или нет, когда ревнуют своего любимого, имея для этого вроде бы даже основания, а в ответ всегда слышат - это у тебя паранойя, ты патологическая ревнивица, ты меня уже извела своей ревностью, а я честен перед тобой, аки агнец божий, и нам надо расстаться, потому что ты меня уже извела просто!
вот скажите мне, дорогие жители сайта, есть ли у женщины повод ревновать мужчину, если:
- ее мужчина регулярно посещает сайты знакомств?
- ее мужчина едет на курорт с другой женщиной?
- ее мужчина проводит праздники не с ней?
- ее мужчина дарит подарки, которые она дарила ему, другим женщинам?
- ее мужчина регулярно с ней расстается, но потом возвращается, чтоб через какое-то время снова уйти?
- в его квартире она обнаруживает чужие женские вещи, типа каких-то заколок, поясов и прочей мелочи?
- когда они ссорятся, то он особо не стремится к примирению, а тут же идет снова на сайты знакомств, или же по старым связям?
Так скажите мне, люди добрые, это таки поводы для ревности, или же и действительно женская паранойя???
Лидия Бабинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Мила
Такой женщине есть повод сходить к психиатру!
Лидия БабиноваВ ответ на Мила
Мила
Такой женщине есть повод сходить к психиатру!
СсылкаПожаловаться
дык была уже - не помогло...
Бет Мидлер
я делю поведение на 2 типа:
1. чистая ревность - когда женщина (мужчина) кричат - ты мое личное и я тебя никому не отдам, только посмей, всем твоим кобелям (бл...) все поотрываю.
2. страх всего: одиночества, грязи и помойки в отношениях, плохих эмоций, грусти от безответной любви.
shakinaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я делю поведение на 2 типа:
1. чистая ревность - когда женщина (мужчина) кричат - ты мое личное и я тебя никому не отдам, только посмей, всем твоим кобелям (бл...) все поотрываю.
2. страх всего: одиночества, грязи и помойки в отношениях, плохих эмоций, грусти от безответной любви.
СсылкаПожаловаться
Да. Ревность - это куча комплексов и страхов. Или опасная болезнь.
Лидия БабиноваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я делю поведение на 2 типа:
1. чистая ревность - когда женщина (мужчина) кричат - ты мое личное и я тебя никому не отдам, только посмей, всем твоим кобелям (бл...) все поотрываю.
2. страх всего: одиночества, грязи и помойки в отношениях, плохих эмоций, грусти от безответной любви.
СсылкаПожаловаться
ну с чистой ревностью - усе понятно - диагноз.
а страх всего - это от больших разочарований и потерь в прошлом... хотя, блин, тоже получается - диагноз... как ни крути, а все равно к психиатру((((
Minus
на все вопросы ответ - ДА
Мила
И я всегда говорю, пусть лучше ревнуют меня, чем я кого-то!
Любовь Пяткова
Насчет подарков - интересненько... )))
В части другого не знаю, у меня никогда не было такого мужчонки.
Светлана Федюкова
Чего она такого дарила. что женщинам передарить можно?

Конечно повода для ревности нет)))...только для расставания
Лидия БабиноваВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Чего она такого дарила. что женщинам передарить можно?

Конечно повода для ревности нет)))...только для расставания
СсылкаПожаловаться
постельное белье например... она то думала, что для него это будет так же значимо, типа эдакий атрибут их близости и почти семейных отношений...
Jenja
Это поводы не для ревности, а для жесткого посыла в темный лес!
Елена В ответ на Jenja
Jenja
Это поводы не для ревности, а для жесткого посыла в темный лес!
СсылкаПожаловаться

хотя бы один из!
Kaspa Jones
Воспаленное воображение - вот повод для ревности.
Beladonna@
все эти поводы не для ревности, а для послать на к у й ....
La La
А женщина не хочет подумать о себе?))) есть ли у неё поводы жить с этим мужчиной... Или ей приятней страдать и копаться в этом всем
мамонтенок ***
Я думаю, это повод послать его лесом-полем и прекратить трепать себе нервы.
*Дама с закидонами*
это не повод для ревности,это повод для расставанья!
капелька
Я бы ревновать не стала, я бы решила, что это и вовсе не мой мужчина. Чужих не ревнуют.
Оксана
Это повод не для ревности, а для слива такого *удака
Дарья Кошка
Каждый пункт из того, что вы описали, это повод понять, что мужчина к вам равнодушен, и расстаться, но никак не ревновать! Ревность унижает ревнивца, и убивает любовь. Рассталась с первым мужем именно из-за его ревности, хотя поводов у него вообще не было. А жить с мужчиной, который вас ни во что не ставит, это просто не уважать себя.
anna nesterova
Что это было?
Minus
ее мужчина едет на курорт с другой женщиной?



это вообще надо быть последней помойкой чтобы после такого назад принять
Лидия БабиноваВ ответ на Minus
Minus
ее мужчина едет на курорт с другой женщиной?



это вообще надо быть последней помойкой чтобы после такого назад принять
СсылкаПожаловаться
сказал - горящая путевка, а у его знакомой подруга не смогла поехать, вот ему и предложили, и он конечно ж согласился, чтоб путевка не пропадала... жили в одном номере, но конечно ж исключительно как друзья.
Лагерта Лодброк
Любой из вами перечисленного является причиной не просто ревновать, а не строить серьезных планов на этого мужчину. Потому что одно его присутствие на СЗ говорит о том, что человек в поиске. Для просто общения есть например социальные сети, форумы - но никак не сайты знакомств.
Остальное Доширак на уши.
Плохая девочка
это повод расстаться с ним , вы ему не нужна , он в поиске , вот он и на сайте тусит, и у него тусят с оставлением женских вещей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем