Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повороты судьбы. Вот как бывает

познакомилась в институте с подругой, у неё отец сделал хорошую карьеру, бывший пожарный, работал инженером, потом в федеральном управлении, в общем к 50 годам очень даже обеспеченным и стабильным стал. Вообще у нас институт был  популярный, а наш факультет сплошь дети всяких шишек. Мой отец тоже многого достиг-у него строительная фирма небольшая. 
Родители у подруги своеобразные конечно, они ее то чересчур контролировали, каждый час звонками, где с кем куда,то вообще могли уехать на 2-3 недели и только раз в день позвонить. Естественно она привыкла , что ей все на блюдечке- учеба ( хотя ей отец мог и в столице оплатить учебу, она училась тут),одежда.  Парней перебирала как перчатки . Причём попадались ей хорошие парни. Верные, ответственные, неглупые. Ну родителям всегда не нравилось, что из простых семей. Хотя они говорили, что тоже с нуля начинали и главное чтоб человек хороший. Однако был один обеспеченный, приезжал к ней на джипе, матери он больше всех нравился. Да и другие подружки ей говорили, что он больше всех подходит. Никто у нас так парнями не перебирал в компании, как она. Со всеми она сама заканчивала отношения. Все имели к ней серьёзные намерения, я с ними общалась в компании , они думали о женитьбе после института. А она не хотела. Мы вышли замуж с ещё одной подругой примерно в одно время. С парнями своими встречались с 1 и 2 курсов. Особо большого выбора не было , как-то . Ну с парочкой общались, но не доходило до серьёзного. 
А подруга все перебирала : один, второй, третий. Потом в 25 поняла , что надо бы замуж и лучше по любви. Быстро нашла какого-то паренька из интернета и через 4 месяца уже вышла замуж и через год родила. 
Зато потом оказалось, что этот парень и умом и амбициями далёк от ее отца и от уровня жизни ее родителей. А те сказали ей: вышла замуж ? Живи. У нас своя жизнь . И уехали в путешествия. Подруга стала депрессовать, что родители живут обеспечено, много путешествуют , мама не работает вообще ездит каждые 2 месяца куда-нибудь . Мать ее модница и всегда дорого и разнообразно одета . Так долго выбирала и выбрала в итоге неподходящего. Он стал получше зарабатывать, но всемравно до отца ее ему как до луны. Хотя симпатичный парень очень, у неё все симпатичные. Теперь как ее вижу у неё всегда грустные глаза. Видимо вылетела замуж в розовых очках, а с другой стороны, где она найдёт уже парня, который зарабатывает хотя бы вполовину меньше ее отца. Это уже тысяч 200. Муж ее не знаю точно, может сейчас тысяч 100 и зарабатывает, раньше меньше 
Какая то грустная история 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Захария
Елки...опять папа не муж.или муж не папа.но уже у подруги..
аноним
поготь много букв. букварь еще не дочитал.
Владимир
кто-нить дочитал? переведите пжлст.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Владимир
Владимир
кто-нить дочитал? переведите пжлст.
СсылкаПожаловаться
папа - герой, муж - урод. Надо было выходить замуж за папу.
Мудрый Оранжевый Йослик
папа - герой, муж - урод. Надо было выходить замуж за папу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что мешает? дождаться, пока папа овдовеет и...
Anna AvonarThiS

...такая портянка с утра в понедельник - это слишком...
Людмила БунинаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

...такая портянка с утра в понедельник - это слишком...
СсылкаПожаловаться

тоже почти так подумала
Anna AvonarThiSВ ответ на Людмила Бунина
Людмила Бунина

тоже почти так подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аленушка
Первую часть жизни жила хорошо, муж тоже сто получает.. неплохо сложилось
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
Первую часть жизни жила хорошо, муж тоже сто получает.. неплохо сложилось
СсылкаПожаловаться
Ну в ее понимании это не очень. Она рассчитывала , что так же будет жить хорошо и беззаботно.
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в ее понимании это не очень. Она рассчитывала , что так же будет жить хорошо и беззаботно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эту грустную историю тут рассказывали не раз. Вы забыли указать, что живут в квартире родителей и мама этим попрекает.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём история грустная - то ? Не устраивает её муж, пусть разводится и ищет другого богаче. История грустная, это когда мать - одиночка с тремя детьми и жить негде и не на что. А ваша знакомая просто с жиру бесится. Такие как она никогда и ни с кем до конца довольными не будут. Так это их проблемы.
Daryana
одно и тоже тоже неделю в неделю(((
Любовь Пяткова
А где повороты?
Nata-2033
Вот мне интересно, хрен с ним с мужиками-то, но где все таких пап находят, чтоб и миллионер подпольный и с мамой до сих пор жил?
У 95% моих знакомых родители вполне обычные, а на форуме - у каждой второй папашка миллионер
АнфисаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Вот мне интересно, хрен с ним с мужиками-то, но где все таких пап находят, чтоб и миллионер подпольный и с мамой до сих пор жил?
У 95% моих знакомых родители вполне обычные, а на форуме - у каждой второй папашка миллионер
СсылкаПожаловаться
400 тыс в месяц папа делает, это для автора миллионер.
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
СсылкаПожаловаться
Кто сказал, что он миллионер? Ну просто 400 и 100 на троих - это большая разница в уровне жизни. Мой папа тоже столько делает. И у моих бывших одногруппниц родители обеспеченные и все живут с жёнами своим , за 50. Хотя знала я семьи,где и не живут . Но чем выше уровень развития людей, тем они стабильнее и ответственнее
ЛюВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
СсылкаПожаловаться
это одна и та же пишет одну тему на 100 ладов
Nata-2033В ответ на Лю
Лю
это одна и та же пишет одну тему на 100 ладов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно, кошмар
Анфиса
А тот с джипом куда делся? Если уж только деньги важны. И зачем в интернет полезла искать? Все резко закончились?
АнонимВ ответ на Анфиса
Анфиса
А тот с джипом куда делся? Если уж только деньги важны. И зачем в интернет полезла искать? Все резко закончились?
СсылкаПожаловаться
Говорит да, не знала ,где знакомиться . А все кто предлагал через знакомых - не нравились. На джипе бросила она его, хотя перспективный парень. Говорит, в постели не очень было
sova
Как одну и ту же историю преподнести 1000 раз?! Вот даже интересно, это сдвиг по фазе или вы деньги на этом опусе зарабатываете?
Шелена ***
Сказка в чистом виде. Пишите лучше, пока сыро.
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Сказка в чистом виде. Пишите лучше, пока сыро.
СсылкаПожаловаться
Никакой сказки тут нет
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
Никакой сказки тут нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вранье. Смотрите, вы приписали два совершено разных поведения одной женщине, понимаете, если она как вы тут описывали была богата и женихи из того же круга общения были, это уже определенная модель поведения и образа жизни, у неё другая психология совершенно, при том замуж как вы пишите она вышла после 25 там уже нету розовых очков пои таком то количестве мужчин, психика уже не глупенькой 17летке. И вы женщине с опытом и умением разбираться в мужчинах и деньгах, вдруг приписываете поведение, глупенькой17 летней не слишком востребованной и не опытной девушке, которая от безысходности выходит за первого встречного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем