Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2012, Главная форумов

Повредила палец ноги,завтра на торжество,подскажите какое нибудь средство для снятия боли

Всем привет,нужен ваш совет,назавтра приглашена на торжество,с последующей прогулкой по городу и вот же угораздило повредить малый палец левой ноги, боль не то чтобы

адская,но сейчас уже больно((прикладывала холодное,но видимо опоздала(опухла окружность,чуть

посинела,намазала кето-гель, для торжества собиралась одеть каблуки конечно,но чуть не спятила от боли

(ни одна пара обуви не лезет(только тапки,но в них не пойдешь,подскажите какое нибудь

эффектное средство,или может массаж не знаю,в гугле толком ничего не нашла,дома сейчас

никого,выручите кто как может,хочу отойти до завтра,что делать??!(Возможно ли это за такой короткий срок..жду советов
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Татьяна Строкова
Кетонал крем хорошее средство от ушибов.
СсылкаПожаловаться
Мария Егорова
Эх, поздно увидела ваше сообщение, гель для лошадей алезан отлично помогает снять боль, причем надолго, да и саму опухоль бы снял.
СсылкаПожаловаться
Вообще много средств, мне тоже алезан нравится, он и от ушибов, и от болей в спине, хорошо обезболивает и снимает воспаление.
СсылкаПожаловаться
Катисса Лабская
Мне от ушибов лучше всего бальзам "артро-актив согревающий" помогает. Он и боль снимает, и ушиб лечит. При этом никаких пообочных эффектов. Всегда выручает.
СсылкаПожаловаться
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru