Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повредила палец ноги,завтра на торжество,подскажите какое нибудь средство для снятия боли

Всем привет,нужен ваш совет,назавтра приглашена на торжество,с последующей прогулкой по городу и вот же угораздило повредить малый палец левой ноги, боль не то чтобы

адская,но сейчас уже больно((прикладывала холодное,но видимо опоздала(опухла окружность,чуть

посинела,намазала кето-гель, для торжества собиралась одеть каблуки конечно,но чуть не спятила от боли

(ни одна пара обуви не лезет(только тапки,но в них не пойдешь,подскажите какое нибудь

эффектное средство,или может массаж не знаю,в гугле толком ничего не нашла,дома сейчас

никого,выручите кто как может,хочу отойти до завтра,что делать??!(Возможно ли это за такой короткий срок..жду советов
noname noname
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Татьяна Строкова
Кетонал крем хорошее средство от ушибов.
Мария Егорова
Эх, поздно увидела ваше сообщение, гель для лошадей алезан отлично помогает снять боль, причем надолго, да и саму опухоль бы снял.
Солнечное Солнышко
Вообще много средств, мне тоже алезан нравится, он и от ушибов, и от болей в спине, хорошо обезболивает и снимает воспаление.
Катисса Лабская
Мне от ушибов лучше всего бальзам "артро-актив согревающий" помогает. Он и боль снимает, и ушиб лечит. При этом никаких пообочных эффектов. Всегда выручает.
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем