Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повседневная еда-разнообразная и быстрая.

Доброго всем дня! Наверное я не одна такая - которая ломает голову ,что и как приготовить ? Завтрак ,обед,ужин -ежедневная головная боль! Хочется чтобы было вкусно ,разнообразно ,и как можно дольше не повторялось.Давайте поможем друг другу и поделимся рецептами своих коронных повседневных блюд !!!
Александра А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
L_occitane
Вот;куриная грудка в кляре. Куриную грудку порезать на небольшие кусочки,отбить.Кляр: яйца,мука,майонез,соль,перец.(кляр должен быть густой)Куриную грудку обмакиваем в кляр и на раскаленной сковородке жарим на растительном масле.Жарить минут 10(всего время приготовления).Очень вкусно)
Александра АВ ответ на L_occitane
L_occitane
Вот;куриная грудка в кляре. Куриную грудку порезать на небольшие кусочки,отбить.Кляр: яйца,мука,майонез,соль,перец.(кляр должен быть густой)Куриную грудку обмакиваем в кляр и на раскаленной сковородке жарим на растительном масле.Жарить минут 10(всего время приготовления).Очень вкусно)
СсылкаПожаловаться
Надо взять на заметочку
Александра А
Надо взять на заметочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это рецепт на миллион.очень вкусно и быстро.
Крокодил НильскийВ ответ на L_occitane
L_occitane
это рецепт на миллион.очень вкусно и быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня муж так готовит. только соль не простую кладет, а Вкусную, с травами. В пузатых пластиковых баночках, продается в Пятерке, стоит около 60 рэ.
Николай ТихоновВ ответ на Александра А
Александра А
Надо взять на заметочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сварить спагетти,выложить в тарелки,посолить и поперчить(чёрный перец из перцемолки),перемешать,кинуть сливочное масло,перемешать,посыпать тёртым сыром .
Николай Тихонов
Сварить спагетти,выложить в тарелки,посолить и поперчить(чёрный перец из перцемолки),перемешать,кинуть сливочное масло,перемешать,посыпать тёртым сыром .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я прям есть захотела)
АленаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Вот;куриная грудка в кляре. Куриную грудку порезать на небольшие кусочки,отбить.Кляр: яйца,мука,майонез,соль,перец.(кляр должен быть густой)Куриную грудку обмакиваем в кляр и на раскаленной сковородке жарим на растительном масле.Жарить минут 10(всего время приготовления).Очень вкусно)
СсылкаПожаловаться
а можно даже упростить заменив кляр на яйцо и панировочные сухарики...вот вам и нагетсы и дети и муж радуются)
LusayВ ответ на L_occitane
L_occitane
Вот;куриная грудка в кляре. Куриную грудку порезать на небольшие кусочки,отбить.Кляр: яйца,мука,майонез,соль,перец.(кляр должен быть густой)Куриную грудку обмакиваем в кляр и на раскаленной сковородке жарим на растительном масле.Жарить минут 10(всего время приготовления).Очень вкусно)
СсылкаПожаловаться
У меня подобный рецепт.Я Куриное мясо мелко режу,муку,яийцо,зелень. все это перемешиваю,как блинчики жарю.В тырнете, по -моему это "растрепка" называется блюдо
Наталья
у меня все диетическое и быстрое, наверное будет неинтересно)
Мэри ПопинсВ ответ на Наталья
Наталья
у меня все диетическое и быстрое, наверное будет неинтересно)
СсылкаПожаловаться
Очень интересно. Делитесь.
Александра АВ ответ на Наталья
Наталья
у меня все диетическое и быстрое, наверное будет неинтересно)
СсылкаПожаловаться
Очень даже интересно,ждемс)))
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня все диетическое и быстрое, наверное будет неинтересно)
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к остальным ждущим. Очень интересует диетическое и быстрое)))
АленаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня все диетическое и быстрое, наверное будет неинтересно)
СсылкаПожаловаться
жду и записываю! такого не хватает.
НатальяВ ответ на Алена
Алена
жду и записываю! такого не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже выше написала) еще суп-пюре из зел горошка. пачка замороженного горошка+ немного картофеля и моркови. взбить блендером. можно посыпать тыквенными семечками или зеленью. есть запеканка-2 ст сметаны 10-15%,+1,5ст муки,+яйцо,сода гашенная 0,5 ч.л. просто перемешать. начинка любая-варенная печень+картофель (через мясорубку),для диеты я кладу индюшачий фарш,слегка припущенный на сковороде.,можно овощи(вкусно лук-порей,отмоченный в белом вине или кипятке+яйца взбитые). вылеваем половину теста в форму(смазанную маслом),затем начинка,затем вторая половина теста и в духовку. есть охлажденной
Аласка БелаВ ответ на Наталья
Наталья
я уже выше написала) еще суп-пюре из зел горошка. пачка замороженного горошка+ немного картофеля и моркови. взбить блендером. можно посыпать тыквенными семечками или зеленью. есть запеканка-2 ст сметаны 10-15%,+1,5ст муки,+яйцо,сода гашенная 0,5 ч.л. просто перемешать. начинка любая-варенная печень+картофель (через мясорубку),для диеты я кладу индюшачий фарш,слегка припущенный на сковороде.,можно овощи(вкусно лук-порей,отмоченный в белом вине или кипятке+яйца взбитые). вылеваем половину теста в форму(смазанную маслом),затем начинка,затем вторая половина теста и в духовку. есть охлажденной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе диетическое...
Это больше для еды на убой подходит
dintra leis
Каша овсяная на молоке, и масла туда побольше. Картошка молодая отварная, в кожуре, и масла туда побольше. )
Ксения КузинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Каша овсяная на молоке, и масла туда побольше. Картошка молодая отварная, в кожуре, и масла туда побольше. )
СсылкаПожаловаться
Еще макароны отварные и масла туда побольше...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, ежели люди занимаются тяжёлым физическим трудом, то не факт.)
Диана БекетоваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну, ежели люди занимаются тяжёлым физическим трудом, то не факт.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
макароны,картошка и маслица больше,у меня вот точно факт
стараюсь такое вообще не есть
Диана Бекетова
макароны,картошка и маслица больше,у меня вот точно факт
стараюсь такое вообще не есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вы же сваи не вбиваете, правда? Да и не любите, похоже, эти продукты... Я вот масло не люблю, сливочное. Зачем тогда мне его есть?)
Диана БекетоваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну Вы же сваи не вбиваете, правда? Да и не любите, похоже, эти продукты... Я вот масло не люблю, сливочное. Зачем тогда мне его есть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
макароны очень люблю,прямо обожаю и могу их есть хоть с чем
но стараюсь по минимуму,потому что склонна я к толстой попе

Евгения ИвановаВ ответ на Диана Бекетова
Диана Бекетова
макароны очень люблю,прямо обожаю и могу их есть хоть с чем
но стараюсь по минимуму,потому что склонна я к толстой попе

СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже очень-очень-очень люблю макароны. и тоже могу их есть хоть с чем и бесконечно)))) конкурент макаронным изделиям - картошка)))) очень серьезный конкурент)
Диана БекетоваВ ответ на Евгения Иванова
Евгения Иванова
я тоже очень-очень-очень люблю макароны. и тоже могу их есть хоть с чем и бесконечно)))) конкурент макаронным изделиям - картошка)))) очень серьезный конкурент)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну картошку тоже люблю,но не так
итальянская паста,лапша с морепродуктами,макароны по-флотски ,с сосиской,с сыром....ммммммм


все...я захлебнулась от слюней
Евгения ИвановаВ ответ на Диана Бекетова
Диана Бекетова
ну картошку тоже люблю,но не так
итальянская паста,лапша с морепродуктами,макароны по-флотски ,с сосиской,с сыром....ммммммм


все...я захлебнулась от слюней
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я бы тоже захлебнулась, если бы недавно не пообедала))) спагетти))))))) я обожаю спагетти с колбаской, с сыром, помидорку и перчик можно добавить красный и даже немножко чесночка))) да и рожки с докторской колбасой хорошо - пожарить ее, нарезанную маленькими квадратиками, и круто получится))) к сожалению, рис, гречку ем только, чтобы не есть одни макароны и картошку)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем