Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повседневные проблемы.

Что вы делаете,если на работе вам сказали что вы толстая,ноги ваши кривые,по пути домой вы купили просроченные продукты и червивые фрукты,а дома кот нагадил в ваши любимые тапки,дети не сделали домашнее задание,муж завис где то у молодой свободной соседки,горячей воды нет,на интернет денег не хватает ещё и свет вырубили?
Где коты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Джессика Альба
Читаю этот форум, тут завсегда найдётся та, у которой все намного хуже)))
Тайна
Червивые продукты затолкаю в одно место мужу, а фрукты в аналогичное место соседке. Обгажеными тапками детям по сраке. Посмотрюсь в зеркало: "Я Красотка!"
НЕСМЕЯНАВ ответ на Тайна
Тайна
Червивые продукты затолкаю в одно место мужу, а фрукты в аналогичное место соседке. Обгажеными тапками детям по сраке. Посмотрюсь в зеркало: "Я Красотка!"
СсылкаПожаловаться


ТайнаВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно в темноте меня в зеркало не видно))
НЕСМЕЯНАВ ответ на Тайна
Тайна
Все равно в темноте меня в зеркало не видно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааа, я не сразу поняла.
НЕСМЕЯНАВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
ааааа, я не сразу поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
электричество, то вырубили..
ГалинаВ ответ на Тайна
Тайна
Червивые продукты затолкаю в одно место мужу, а фрукты в аналогичное место соседке. Обгажеными тапками детям по сраке. Посмотрюсь в зеркало: "Я Красотка!"
СсылкаПожаловаться

Кира
Застрелилась бы
Наталья
Так не бывает
Оля Ля
Ты валерьянки переел? Прёт тебя сегодня не по детски
Марфа
продукты в мусор, детей с вещами и кота с лотком к мужу и его молодухе, тем более, что ни продуктов ни электричества нет, а кота приволок он. ну собственно, со всем управилась, теперь можно сварить у соседки кофе и выкурить сигаретку...
Нюша
сварю кофе, зажгу сигару, сложу ласты на стол и закажу билет на море..
Мария Смирнова
Пью кофе, беру детей и мы идем гулять. В магазине покупаем мороженное, а на улице орем детские песни во все горло. Потом садимся на скамейку, смотрим на небо и загадываем желания.
а а
а книги есть?
Она Самая
А ещё крокодил не ловится и кокос не растёт
Аленка
Автор,Вы сегодня неудержимый какой то.
Рокс
Приду домой, устроюсь поуютней на диване, и посмотрю интересный фильм
Allammа
Если я не толстая, первое отпадает. Дальше... ноги обычные - проблемы нет. Просроченные продукты купить реально, не возражаю. Червивые фрукты - сложнее, по ним видно. Кота нет - ура! Остального тоже нет, так что... по сути, и проблем в жизни у меня минимум
Vasilisa Chehova
Вдохну, выдохну, заставлю улыбнуться и начну заново - (в вашем случае) выброшу просроченное, поскребу по сусекам в поисках еды, поставлю чайку, закину в стирку тапки, зажгу свечки, начну делать домашнее задание с детьми и так далее.. Я такой человек - на каждую неприятность найду свою приятность))) Единственное, что нельзя исправить - это смерть. Но и после нее жить можно, если она не твоя)))
Можно чуть иначе, было дело - холодно, горячую воду отключили и свет тоже.. я взяла ребенка и пошла в торгоый центр - отогрелась, покушала, зарядила телефон)))
Живучая Оптимистка
Подниму руку повыше, опущю ее резко и на выдохе скажу : а фиг с ним, с мужем, котом, детьми, светом и т. д. ))))
Возьму детей/кота и поеду загород или на море.
Мужу оставлю записку, чтоб все убрал/починил и бабу выкинул к моему приезду )
Зухра Кунаккузина
скажу себе что это просто полоса такая
2015 Ж
у вас всегда такие необычные темы....тааак, что бы я сделала...про толстость я тока о себе сама так могу сказать. а так вроде ноги ровные. и на фитнес хожу. Да, бывало что просроченное молоко или колбасу приносила домой. приходила обратно в магазин, меняла на свежие. Котик мой никогда в тапки не гадил, есть для этого лоток. Мужа и детей нет. горячая вода-не проблема, подождем. или можно вскипятить холодную. в интернет можно и через телефон заходить. свет вырубили, спать лягу)))
Жанна Шулик
Выпью успокоительное - кофе с коньяком, решу вытащить весы и сварю гречку без соли и куриную грудку. Кота побью этим самым тапком и выкину во двор. На домашних рявкну командным голосом - мама в печали и почитаю Стивена Кинга. После его произведений, наша жизнь - просто праздник какой-то.
Елена
посмеюсь. потому что это фантастика. не работаю сейчас. даже бы если я была толстая (а это не так), ноги у меня ровные от природы. продукты не закупаю. кот со мной не живёт. любимых тапок нет (переодически выбрасываю и покупаю новые). молодых свободных соседок нет. водонагреватель всем в помощь, у кого отключают горячую воду. интернет не я оплачиваю. свет если выключат - свечи с ароматом ванили еще не начатая упаковка, повод использовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем