Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повспоминаем?

Доброго времени суток мальчики и девочки. Настроение у меня сегодня романтично-меланхоличное,по- этому предлагаю повспоминать о приятном и наверно немного смешном. А началось все с того,что я стала замечать за одной из своих сотрудниц некоторою рассеянность,мечтательность и блуждающую улыбку. Сегодня утром она подошла ко мне с просьбой отпустить ее пораньше ( ну мы ж не звери). Женское любопытство взяло верх ,да и отношения с сотрудниками у меня доверительные.Вобщем поболтали мы с ней за чашкой кофею.Оказалось,что девочка влюбилась по-уши и сегодня у нее первое свидание с обьектом страсти. Эстественно,я отпустила окрыленную красавицу( она совсем молоденькая-18 лет).А сама сейчас сижу и вспоминаю свое первое свидание...а вы помните? Давайте немножко повспоминаем...можно не первое свидание,а то которое вам запомнилось больше всех...давайте просто поболтаем...
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Геката
Геката
Хм,где то читала,что у человека без прошлого-нет будущего. Я живу настоящим.мечтаю о будущем,но прошлого забывать не хочу....я имею ввиду хорошего прошлого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это не значит, что на прошлом я не учусь)))
Валетта
Я вообще обожаю эти первые свидания, первые поцелуи, первый секс. Все в новинку, тело, как натянутая струна, трепещет от прикосновения...
Eva GreenВ ответ на Валетта
Валетта
Я вообще обожаю эти первые свидания, первые поцелуи, первый секс. Все в новинку, тело, как натянутая струна, трепещет от прикосновения...
СсылкаПожаловаться
Я вообще обожаю эти первые свидания, первые поцелуи, первый секс. Все в новинку, тело, как натянутая струна, трепещет от прикосновения...

да!да!да! я аж соскучилась за этим всем..сегодня даже сон приснился об этом..только не муж там фигурировал))
ВалеттаВ ответ на Eva Green
Eva Green
Я вообще обожаю эти первые свидания, первые поцелуи, первый секс. Все в новинку, тело, как натянутая струна, трепещет от прикосновения...

да!да!да! я аж соскучилась за этим всем..сегодня даже сон приснился об этом..только не муж там фигурировал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это и есть самое опасное. При нашем разводе мой муж сказал мне : у тя менталитет мужика. Ты полностью растворяешься в новых ощущениях, а когда они становятся обыденностью, тебе становится скучно.
В чем он прав.. Но как мне себя переделать?
Eva GreenВ ответ на Валетта
Валетта
вот это и есть самое опасное. При нашем разводе мой муж сказал мне : у тя менталитет мужика. Ты полностью растворяешься в новых ощущениях, а когда они становятся обыденностью, тебе становится скучно.
В чем он прав.. Но как мне себя переделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это и есть самое опасное. При нашем разводе мой муж сказал мне : у тя менталитет мужика. Ты полностью растворяешься в новых ощущениях, а когда они становятся обыденностью, тебе становится скучно.
В чем он прав.. Но как мне себя переделать?


муж какой понимающий был...а мой просто констатирует факты "первая страсть прошла, это и есть семейная жизнь.." сковородкой хочется его "отходить"(((
ВалеттаВ ответ на Eva Green
Eva Green
вот это и есть самое опасное. При нашем разводе мой муж сказал мне : у тя менталитет мужика. Ты полностью растворяешься в новых ощущениях, а когда они становятся обыденностью, тебе становится скучно.
В чем он прав.. Но как мне себя переделать?


муж какой понимающий был...а мой просто констатирует факты "первая страсть прошла, это и есть семейная жизнь.." сковородкой хочется его "отходить"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та он просто с больной головы на здоровую скинул... Типа , это я сама виновата, что он кобелировал... Чувстввв ему не хватало..
ГекатаВ ответ на Валетта
Валетта
вот это и есть самое опасное. При нашем разводе мой муж сказал мне : у тя менталитет мужика. Ты полностью растворяешься в новых ощущениях, а когда они становятся обыденностью, тебе становится скучно.
В чем он прав.. Но как мне себя переделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот еще удумала,себя переделывать....пусть они учатся новые ощущения дарить.
Первая слева
А мне было 15 и он встречал меня с работы в 11 вечера. Ехать надо было с пересадками и было уже темно. Это я решила лето поработать. Ему тоже было 15))) И не целовались!!! Мне как-то не хотелось. Хватило недели и я его отшила. Пришлось папе меня встречать)))
Puxlyachok
Неа не запоминаю такое. Точнее помню, но очень недолго. Слишком ненужные это воспоминания
Ёрик
...из писания вам что-ли пописать...четьи-минеи?
Инга Король
ну хорошо - на первое свидание будущий муж меня пригласил пойти погулять по городу и в кино. Когда мы встретились - он был с двумя девушками - родной сестрой и двоюродной ! Блин, тогда еще надо было сразу убегать )))))))
Первая слеваВ ответ на Инга Король
Инга Король
ну хорошо - на первое свидание будущий муж меня пригласил пойти погулять по городу и в кино. Когда мы встретились - он был с двумя девушками - родной сестрой и двоюродной ! Блин, тогда еще надо было сразу убегать )))))))
СсылкаПожаловаться
Прикольно... А чего маму не взял?
Инга КорольВ ответ на Первая слева
Первая слева
Прикольно... А чего маму не взял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его мама- это вообще половина всей нашей жизни. В остальном парень-золото )))
ангел гелана
Первая слева
О, вспомнила еще! Как-то ехали в автобусе с мальчиком (это когда 15 было), я сидела, а он стоял - причем так держался двумя руками сосредоточенно - наверное, чтоб я бицепсы лучше разглядела))) Вот. И на меня периодически падал какой-то пьяный мужик. Мой кавалер с таким возмущенным видом своим корпусом отталкивал пьяного, не отцепляясь при этом от поручня. А когда я повернулась зачем-то, то увидела что его спутница моя училка. Я чуть сквозь землю не провалилась. А училка была трезвая и ей было очень неудобно, она шипела на него постоянно)))
ГекатаВ ответ на Первая слева
Первая слева
О, вспомнила еще! Как-то ехали в автобусе с мальчиком (это когда 15 было), я сидела, а он стоял - причем так держался двумя руками сосредоточенно - наверное, чтоб я бицепсы лучше разглядела))) Вот. И на меня периодически падал какой-то пьяный мужик. Мой кавалер с таким возмущенным видом своим корпусом отталкивал пьяного, не отцепляясь при этом от поручня. А когда я повернулась зачем-то, то увидела что его спутница моя училка. Я чуть сквозь землю не провалилась. А училка была трезвая и ей было очень неудобно, она шипела на него постоянно)))
СсылкаПожаловаться
Ой,меня однажды в школе педсовет спалил взявшуюся за ручку с местным грозой и хулиганом...чморили нещадно пол года,причем за то ,что он мне не пара.( в 90-ых в школах еще следили за моральным обликом учащихся)
Первая слеваВ ответ на Геката
Геката
Ой,меня однажды в школе педсовет спалил взявшуюся за ручку с местным грозой и хулиганом...чморили нещадно пол года,причем за то ,что он мне не пара.( в 90-ых в школах еще следили за моральным обликом учащихся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, плавали - знаем))) У нас классная такая ненормальная была: в седьмом классе (тогда еще десятилетка была) не разрешала ходить с распущенными волосами и даже с хвостиками - только косы заплетать. У меня волосы были не короткие, но и не длинные - вот я извращалась, косички плела - их из-за ушей не видно было))) А уж про сережки и цепочки даже думать нельзя было. Цепочки срывала и отдавала только родителям. И сережки снимать заставляла - тоже родителям отдавала.
Настя РадугаВ ответ на Геката
Геката
Ой,меня однажды в школе педсовет спалил взявшуюся за ручку с местным грозой и хулиганом...чморили нещадно пол года,причем за то ,что он мне не пара.( в 90-ых в школах еще следили за моральным обликом учащихся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та же фигня случилась, я была отличница, а он троечник. Завуч со мной беседу провела. И получалось, что, мол, будь он хотя бы хорошистом, тогда вроде как можно все.
Мюмла Янсон
Первого не помню, видать не внятное было =))) С супругом первым свиданием должен был стать новый год, но я труханула и сбежала с друзьями праздновать ,пришлось на рождество встречаться, на следующий новый год обещалась быть, но пошла в гости с мамой, хорошо он парень затейник записал выступление президента и бой курантов на !!!видеокассету и мы его еще раз встретили позже =)))
ГекатаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Первого не помню, видать не внятное было =))) С супругом первым свиданием должен был стать новый год, но я труханула и сбежала с друзьями праздновать ,пришлось на рождество встречаться, на следующий новый год обещалась быть, но пошла в гости с мамой, хорошо он парень затейник записал выступление президента и бой курантов на !!!видеокассету и мы его еще раз встретили позже =)))
СсылкаПожаловаться
Ой-ей-ей! Вы переименовалсь? Или я попуталась?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Геката
Геката
Ой-ей-ей! Вы переименовалсь? Или я попуталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, сменила шкурку =)))
Геката
вам идет. А супруг у вас действительно затейник.
Само Совершенство
Первые свидания я помню все )) Такое не забывается, даже если не сложилось, но ощущения помнятся - такие прекрасные моменты парения и пустого звона в голове )))
ГекатаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Первые свидания я помню все )) Такое не забывается, даже если не сложилось, но ощущения помнятся - такие прекрасные моменты парения и пустого звона в голове )))
СсылкаПожаловаться
О ! еще одно шикарное определение. Здорово.
Инга Король
Интересно - у девушек бабочки, а у парней чито?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем