Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повспоминаем?)

Если вы уходили с чьего-либо праздника полуголодным, что это значило?  мало было еды, вам было не до еды или вы всегда набивали полный живот?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Mar Fa
Меня обычно уносят...
Лариса
на всех застольях надо есть не спеша по чуть чуть весь вечер , тогда и не голодный и не нажравшийся до опупения
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Я никогда живот не набиваю. Салаты не ем, почему то брезгую в гостях есть,еще и с майонезом...бррр..ем обычно горячее,а в течении вечера овощи-фрукты,сыр,вино..Хозяйки всегда пытаются меня накормить,подкладывают и удивляется почему я так мало ем...Десерт люблю) С чаем )
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Я никогда живот не набиваю. Салаты не ем, почему то брезгую в гостях есть,еще и с майонезом...бррр..ем обычно горячее,а в течении вечера овощи-фрукты,сыр,вино..Хозяйки всегда пытаются меня накормить,подкладывают и удивляется почему я так мало ем...Десерт люблю) С чаем )
СсылкаПожаловаться
Вот прям как я)))))) Аналогично
АННА АНИНА
Я когда выпью не ем, пропадает аппетит. И брезгую у многих.
Брошкина
Это значит - было невкусно!
Александра Андреева
На столе были одни майнезные салаты
*
Я когда нажрамшись спать хочу. А на празднике как-то неприлично...
Татьяна Курочкина
С двух свадеб уходили голодные. На первой было просто ужасное меню, хоть и в дорогом ресторане банкет был, а едва тронутый кусок шоколадного торта унесли за то время, пока все на фейерверк любовались. На второй свадьбе жених попросил придержать горячее, так и увез его потом домой (50 порций, невеста сама рассказывала).
♥♥♥Нурик♥♥♥
У меня три новых года подряд было так, что я пляшу в самый разгар, а потом резко утром просыпаюсь
Александра
У подруги муж- охотник, но она совершенно не умеет довести до ума его добычу)...
Угощают, а есть не возможно...
Звездафшоке
это значит что и компания была не та..и мне неинтересно. И едой тут не заманишь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем