Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повстанцы заявили о пленении украинских снайперов в боях за Триполи . Клевета.

Новости Майл ру.
http://news.mail.ru/politics/6668612/?frommail=1
Я возмущен новостями Майл ру.
Как можно верить каким то поганцам из Триполи.
Это попытка оболгать наших украинских братьев.
Они самые хорошие братья, из всех братьев :-)

При этом, по словам представителей ПНС, в Абу Салиме взято в плен около 200 человек, в основном — наемники из африканских стран. Также задержано несколько десятков снайперов, 15 из них, как утверждают представители совета, — граждане Украины.
МИД Украины во вторник уже выражал сомнения в правдивости появившейся ранее в СМИ информации о захвате ливийскими повстанцами украинских наемников, якобы воевавших на стороне Муамара Каддафи. По данным некоторых украинских СМИ, ссылавшихся на американскую журналистку Сару Корп, ливийские повстанцы якобы уже захватывали украинских наемников. Реакция на новые заявления ливийских мятежников от украинских дипломатов пока не поступала.
В марте текущего года украинский МИД также опровергал возможность участия граждан Украины в качестве наемников в Ливии. Тогда СМИ писали, что в Бенгази якобы сбили истребитель ВВС Ливии и пленили его пилота — гражданина Украины. Он утверждал, что в Ливии в качестве наемников задействованы порядка 23 украинских военных летчиков.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6668612/?frommail=1
Каролин А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
ВероникаБакланова
вот сцуки!
Каролин АВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
вот сцуки!
СсылкаПожаловаться
Врут же гады, хохлы, они не такие :-)
ВероникаБаклановаВ ответ на Каролин А
Каролин А
Врут же гады, хохлы, они не такие :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они не такие)) хотя в семье не без урода)) но доказательства пущщай предъявляют.
Каролин АВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
они не такие)) хотя в семье не без урода)) но доказательства пущщай предъявляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееет , я в них верю . Не могут они так поступать
Красный цветок
Ну и что?! Наёмники, как и преступники, бывают разных национальностей...Жрать им нечего, вот и воюют за тех, кто платит.
Каролин АВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Ну и что?! Наёмники, как и преступники, бывают разных национальностей...Жрать им нечего, вот и воюют за тех, кто платит.
СсылкаПожаловаться
На нашей обильной Украине, житнице , кушать нечего ?
Вы что ?
А почему узбекских летчиков, и таджикских снайперов не нашли ?
Все навет.
Я считаю это ложью :-)
Красный цветокВ ответ на Каролин А
Каролин А
На нашей обильной Украине, житнице , кушать нечего ?
Вы что ?
А почему узбекских летчиков, и таджикских снайперов не нашли ?
Все навет.
Я считаю это ложью :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша ирония понятна...Но у меня муж-украинец, ОЧЕНЬ достойный человек, так что прекратите наезд !!!)))
Каролин АВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Ваша ирония понятна...Но у меня муж-украинец, ОЧЕНЬ достойный человек, так что прекратите наезд !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поняли . У меня украинцы крестные родители у моих детей. Очень достойные люди.
Я их очень уважаю .
При чем тут ирония ?
Красный цветокВ ответ на Каролин А
Каролин А
Вы не поняли . У меня украинцы крестные родители у моих детей. Очень достойные люди.
Я их очень уважаю .
При чем тут ирония ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, мы на Украине бывали давненько...Поэтому слова о процветании этой страны показались мне явной издёвкой...Вероятно, сейчас там всё изменилось...))
Каролин АВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Ну, мы на Украине бывали давненько...Поэтому слова о процветании этой страны показались мне явной издёвкой...Вероятно, сейчас там всё изменилось...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему издевкой ? Великая вольная страна ( я правда не разобрался, отчего вольная) .
Крестные, правда, почему то , как съездят на Украину, и потом плюются весь квартал, и матюкаются.
Красный цветокВ ответ на Каролин А
Каролин А
Почему издевкой ? Великая вольная страна ( я правда не разобрался, отчего вольная) .
Крестные, правда, почему то , как съездят на Украину, и потом плюются весь квартал, и матюкаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, да и Россия вот день независимости отмечает...и мне всегда кажется, что это-независимость государства от народа...((
А про то, как с нас взяли штраф за то, что мы пробыли 4 дня без регистрации на территории незалежной, вспоминаю с омерзеньем до сих пор...потому как на могилу к родителям ездили, и вообще не до того было...впрочем, справедливости ради, надо сказать, что российские погранцы такая ж пакость...
Каролин АВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Ой, да и Россия вот день независимости отмечает...и мне всегда кажется, что это-независимость государства от народа...((
А про то, как с нас взяли штраф за то, что мы пробыли 4 дня без регистрации на территории незалежной, вспоминаю с омерзеньем до сих пор...потому как на могилу к родителям ездили, и вообще не до того было...впрочем, справедливости ради, надо сказать, что российские погранцы такая ж пакость...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато там можно пьяным за рулем ездить :-)
Вы с дуба упали, штрафы им платить ?
Удивили )
МышкаВ ответ на Каролин А
Каролин А
Зато там можно пьяным за рулем ездить :-)
Вы с дуба упали, штрафы им платить ?
Удивили )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да кстати. к нам специально приезжают некоторые пи...сы из России, и выепываются перед нашими гаишниками. Типа : пакажи значок, а я тебе ваще в руки дакументы свои не дам. У себя же дома скрутят нах, на капот мордой и в каталажку , а у нас всё можно)На дорогах полный беспредел, идиоты в Раде понтуются перед народом,типа милиция и народ разом, только развязали руки тварям-мажорам, которые убивают людей на дорогах потому что под дурью за руль сел или набухался., а гаишники вообще уже никаких прав не имеют.
ГеллаВ ответ на Мышка
Мышка
да кстати. к нам специально приезжают некоторые пи...сы из России, и выепываются перед нашими гаишниками. Типа : пакажи значок, а я тебе ваще в руки дакументы свои не дам. У себя же дома скрутят нах, на капот мордой и в каталажку , а у нас всё можно)На дорогах полный беспредел, идиоты в Раде понтуются перед народом,типа милиция и народ разом, только развязали руки тварям-мажорам, которые убивают людей на дорогах потому что под дурью за руль сел или набухался., а гаишники вообще уже никаких прав не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да кстати. к нам специально приезжают некоторые пи...сы из России, и выепываются перед нашими гаишниками. Типа : пакажи значок, а я тебе ваще в руки дакументы свои не дам. У себя же дома скрутят нах, на капот мордой и в каталажку , а у нас всё можно)На дорогах полный беспредел, идиоты в Раде понтуются перед народом,типа милиция и народ разом, только развязали руки тварям-мажорам, которые убивают людей на дорогах потому что под дурью за руль сел или набухался., а гаишники вообще уже никаких прав не имеют.

Мышка, шо ти таке кажеш, у нас гаишники через 100метровку стоят в Киеве - только успевай штрафы платить за непристегнутые ремни))) Пьянка - баксов 500 сразу выложи или потом в отделении больше. Или прав лишат на год.
МышкаВ ответ на Гелла
Гелла
да кстати. к нам специально приезжают некоторые пи...сы из России, и выепываются перед нашими гаишниками. Типа : пакажи значок, а я тебе ваще в руки дакументы свои не дам. У себя же дома скрутят нах, на капот мордой и в каталажку , а у нас всё можно)На дорогах полный беспредел, идиоты в Раде понтуются перед народом,типа милиция и народ разом, только развязали руки тварям-мажорам, которые убивают людей на дорогах потому что под дурью за руль сел или набухался., а гаишники вообще уже никаких прав не имеют.

Мышка, шо ти таке кажеш, у нас гаишники через 100метровку стоят в Киеве - только успевай штрафы платить за непристегнутые ремни))) Пьянка - баксов 500 сразу выложи или потом в отделении больше. Или прав лишат на год.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не знаю таксы, ибо не пью когда надо садиться за руль. И гаишников на каждом шагу не замечала, недавно ездили в Харьков-ни одного. А вот аварий стало до куя и больше, потому что водители охуевшие полностью. Я каждый день сталкиваюсь с хамствои и беспределом на дорогах...иной раз стремно выехать вечерком прокатиться по любимому городу, ибо вечер-это время тварей и куевых гонщиков, ..а через пару дней наши столбы пополняются новыми и новыми веночками.
ГеллаВ ответ на Мышка
Мышка
не знаю таксы, ибо не пью когда надо садиться за руль. И гаишников на каждом шагу не замечала, недавно ездили в Харьков-ни одного. А вот аварий стало до куя и больше, потому что водители охуевшие полностью. Я каждый день сталкиваюсь с хамствои и беспределом на дорогах...иной раз стремно выехать вечерком прокатиться по любимому городу, ибо вечер-это время тварей и куевых гонщиков, ..а через пару дней наши столбы пополняются новыми и новыми веночками.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит, это только в Киеве прижали конкретно - наполняют бюджет. Я тоже не сажусь после алкоголя - но таксу знаю, ибо друзья попадали.
Ограничение 80 свели опять на 60 - вот это плохо. Я вечно на 79 еду, максимальная скорость не подлежащая штрафованию)))
За май три штрафа за преувеличение скорости, однако. Спешу... Беспредела не замечаю, патаму как это норма)))
МышкаВ ответ на Гелла
Гелла
Значит, это только в Киеве прижали конкретно - наполняют бюджет. Я тоже не сажусь после алкоголя - но таксу знаю, ибо друзья попадали.
Ограничение 80 свели опять на 60 - вот это плохо. Я вечно на 79 еду, максимальная скорость не подлежащая штрафованию)))
За май три штрафа за преувеличение скорости, однако. Спешу... Беспредела не замечаю, патаму как это норма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тюю...ну почему меня за 5 лет вождения авто остановили максимум три раза?а?))
мож мордой не вышла)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Мышка
Мышка
да кстати. к нам специально приезжают некоторые пи...сы из России, и выепываются перед нашими гаишниками. Типа : пакажи значок, а я тебе ваще в руки дакументы свои не дам. У себя же дома скрутят нах, на капот мордой и в каталажку , а у нас всё можно)На дорогах полный беспредел, идиоты в Раде понтуются перед народом,типа милиция и народ разом, только развязали руки тварям-мажорам, которые убивают людей на дорогах потому что под дурью за руль сел или набухался., а гаишники вообще уже никаких прав не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Олечка, у нас совершенно спокойно можно попросить документы у гаишника. Они не крутят, просто показывают)) А хамства наверное и у нас и у вас хватает
Юлия Михайловна)))
Олечка, у нас совершенно спокойно можно попросить документы у гаишника. Они не крутят, просто показывают)) А хамства наверное и у нас и у вас хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дак в том то и дело,что у нас не просят спокойно гаишника показать документы, а понты колотят. Я столько роликов в ютубе насмотрелась, в главных ролях немало россиян, которые дома хрен бы так выеживались. я больше чем уверена.
Юлия Михайловна)))В ответ на Мышка
Мышка
дак в том то и дело,что у нас не просят спокойно гаишника показать документы, а понты колотят. Я столько роликов в ютубе насмотрелась, в главных ролях немало россиян, которые дома хрен бы так выеживались. я больше чем уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дебилы, что скажешь....они б еще в сша такое попробовали - вообще пулю в лоб могут заработать
Юлия Михайловна)))
дебилы, что скажешь....они б еще в сша такое попробовали - вообще пулю в лоб могут заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
отож. а у нас и правда лояльное отношение к водителям.причем даже к хамам.
Юлия Михайловна)))В ответ на Мышка
Мышка
отож. а у нас и правда лояльное отношение к водителям.причем даже к хамам.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
везеет вам)) правда я лично к гаишникам особенной нелюбви не испытываю, как-то редко мне вымогатели попадались. Когда нарушала, так что ж, надо отвечать, а вот чтобы меня разводили....нет
Юлия Михайловна)))
везеет вам)) правда я лично к гаишникам особенной нелюбви не испытываю, как-то редко мне вымогатели попадались. Когда нарушала, так что ж, надо отвечать, а вот чтобы меня разводили....нет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот и у меня точно так же..
Каролин АВ ответ на Мышка
Мышка
да кстати. к нам специально приезжают некоторые пи...сы из России, и выепываются перед нашими гаишниками. Типа : пакажи значок, а я тебе ваще в руки дакументы свои не дам. У себя же дома скрутят нах, на капот мордой и в каталажку , а у нас всё можно)На дорогах полный беспредел, идиоты в Раде понтуются перед народом,типа милиция и народ разом, только развязали руки тварям-мажорам, которые убивают людей на дорогах потому что под дурью за руль сел или набухался., а гаишники вообще уже никаких прав не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мышка ...Я тебе вот что скажу, понты со значками, это мааасковские пацаны любят :-)
Есть такой грех .
Вот тут местная очередная дурочка Орландина ваши расценки озвучила, насмешила.
Рассказываю как есть.
Между россией и Украиной отстуствуют международные договоренности в этом отношении.
За мажоров улыбнула.
А знаешь ли ты, что я до киева встретил всего лишь одного трезвого даишника .

Это реально, без обид.
МышкаВ ответ на Каролин А
Каролин А
Мышка ...Я тебе вот что скажу, понты со значками, это мааасковские пацаны любят :-)
Есть такой грех .
Вот тут местная очередная дурочка Орландина ваши расценки озвучила, насмешила.
Рассказываю как есть.
Между россией и Украиной отстуствуют международные договоренности в этом отношении.
За мажоров улыбнула.
А знаешь ли ты, что я до киева встретил всего лишь одного трезвого даишника .

Это реально, без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дак а чо мне обижацца, мне с гаишниками детей не крестить, токо чето они мне вот не попадаются, ни пьяными, ни трезвыми))
а про масковских парней точно подметил, как раз идиот с ютуба был с Москвы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем