Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повтор.......

товарищи, вот это жизнь....Никогда не знаешь, что будет завтра....Любимая подруга рассталась с парнем 2 года назад. Были они вместе не долго. Но он, на мой взгляд, абсолютно инфальтильный самоуверенный тип.
В общем, 2 месяца назад этот товарищ начал названивать, предлагать встретиться... Она его любит но не верит, что когда-то отвергнутое и забытое, может стать любимым и родным. Что делать? Разве в подобной ситуации возможен хеппи энд????Что скажите? На мой взгляд, гнать его надо. Любил бы, не бросал бы, не забывал....
романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Нюрка
у подруги своя голова на плечах, зачем ей советовать? Сама пусть со своей жизнью разбирается.
Манюня
Уходил в надежде найти получше, не нашел вот и вернулся. Но если она его еще любит, то скорее всего даст ему еще один шанс.
Комментарий удален.Почему?
романоваВ ответ на Natascha
Комментарий удален.Почему?
Тьфу-тьфу, не обо мне речь... Просто не хочу, чтоб человечек страдал второй раз... Козел не станет бабочкой никогда....
Эльмира Куликова
Я бы за 2 года даже имя этого товарища забыла...
романоваВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Я бы за 2 года даже имя этого товарища забыла...
СсылкаПожаловаться
Первая любовь и т.п. Но думаю, больше в подорванном тщеславии речь....
Эльмира КуликоваВ ответ на романова
романова
Первая любовь и т.п. Но думаю, больше в подорванном тщеславии речь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая любовь и т.п. Но думаю, больше в подорванном тщеславии речь....

Да я к чему писала,что за 2 года столько поклоников бывает,что никакая первая любовь не вспомнится. Ну а если тупо сидеть дома за эти 2 года,то ,конечно,да, можно тешиться прошлым.
Светит месяц, светит ясный
да всякое бывает... у моей подруги тоже так было... ушел... вернулся... а теперь живут вместе... 16 лет вместе и все у них хорошо... ждут ребенка второго)
Моя Ми
ЗАЧЕМ ВАМ-ТО ЭТО? ПУСТЬ САМА РЕШАЕТ, КАК ЕЙ БЫТЬ.
Натка
Ну может этот мужчинка ошибку совершил, теперь типа всё понял( нагулялся, натр-я) теперь семью с хорошей девочкой захотел создать.
Галина Яковлева
Можно Вам дать один совет? Если ваша подруга просит Вас о помощи, тогда постарайтесь помочь, а если нет, лучше не влезайте в ее жизнь. Все мы учимся на своих ошибках. Если она должна пройти через такую ситуацию, чтобы что-то понять в жизни, то вмешательство других, пусть даже подруги, может сыграть в обратную сторону. По теме: если мужчина действительно инфантильный, он всю жизнь будет искать мамочку. Ваша подруга такая?
романоваВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Можно Вам дать один совет? Если ваша подруга просит Вас о помощи, тогда постарайтесь помочь, а если нет, лучше не влезайте в ее жизнь. Все мы учимся на своих ошибках. Если она должна пройти через такую ситуацию, чтобы что-то понять в жизни, то вмешательство других, пусть даже подруги, может сыграть в обратную сторону. По теме: если мужчина действительно инфантильный, он всю жизнь будет искать мамочку. Ваша подруга такая?
СсылкаПожаловаться
Она славная девочка, совета просит)))
Галина ЯковлеваВ ответ на романова
романова
Она славная девочка, совета просит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно что-то советовать человеку, который ослеплен любовью. Пусть она позволит ему любить себя, если он собирается снова начать с ней отношения, а сама не очень-то перед ним расстилается и не форсирует события. Эгоист такого долго не выдержит. А если действительно парень понял, что она ему нужна, тогда все у них сложится
-*EMMA*-
Ну нафиг! Я раз помирилась с бывшим....стало еще хуже... правда только после этого я поняла, что все таки он мне не нужен))) Хотя думаю не стоит тратить время и нервы. Все равно так чудесно как когда-то не будет. Только больше упреков
Галя Галис
инфантильный и самоуверенный - два взаимоисключающие понятия)))
АЛЬФИЯВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
инфантильный и самоуверенный - два взаимоисключающие понятия)))
СсылкаПожаловаться
привет подруга)))
Alena Kamysheva
Я тоже с бывшим начала общаться,не нужно было, стало хуже и расставаться также больно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем