Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

повторение пройденного или снова про борщик в банке....

сто лет назад была тема на форуме, как лучше питаться на работе, домашней едой или столовской, я тогда защищала общественное питание, теперь мое мнение изменилось на диаметрально противоположное, оказалось, есть принесенное с собой реально дешевле во много раз, и съешь меньше. хотелось бы узнать, только я поменяла свое мнение или есть еще кто то?
дорогая масквичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
178910
Вероника ЧепуринаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Пицца....Пирожки....Какая гадость(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, потому и беру с собой. Что бы эту каку не кушать.
Лианушка
как носила с собой контейнеры с едой, так и ношу. Доводы те же: а) дешевле; б) точно уверена в качестве еды; в) и там, где я работаю рядом нормальных общепитов нет. P.S. иногда, конечно, пользуюсь услугами местного общепита. Вот, например, сегодня спущусь в наше кафе, так как котлеты домашние мне уже надоели, а готовить вчера было лень =) Ну и периодически с коллегами заказываем доставку еды из нормальных ресторанов и суши - баров.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лианушка
Лианушка
как носила с собой контейнеры с едой, так и ношу. Доводы те же: а) дешевле; б) точно уверена в качестве еды; в) и там, где я работаю рядом нормальных общепитов нет. P.S. иногда, конечно, пользуюсь услугами местного общепита. Вот, например, сегодня спущусь в наше кафе, так как котлеты домашние мне уже надоели, а готовить вчера было лень =) Ну и периодически с коллегами заказываем доставку еды из нормальных ресторанов и суши - баров.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю. Надо себя любить)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну ты просто гигант мысли!))) доперла-таки до прописной истины)))
Lady Unknown
Домашнее дешевле, факт, но мне неохота этим заморачиваться, хожу на бизнес-ланчи. Рядом есть ресторанчик, азербайджанцы держат, так там бизнес-ланч на выбор из 3 вариантов стоит всего 160 рублей. Ну и на чай я оставляю рублей по 20 обычно - муж приучил.
дорогая масквичкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Домашнее дешевле, факт, но мне неохота этим заморачиваться, хожу на бизнес-ланчи. Рядом есть ресторанчик, азербайджанцы держат, так там бизнес-ланч на выбор из 3 вариантов стоит всего 160 рублей. Ну и на чай я оставляю рублей по 20 обычно - муж приучил.
СсылкаПожаловаться
если у них чисто 160 рублей это вообще копейки
дорогая масквичка
если у них чисто 160 рублей это вообще копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Копейки, ага. При этом там салатик (из 3 вариантов выбор), супчик, мясное и гарнир, и попить - морс, кофе, чай на выбор.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем