Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2010, Главная форумов

Повторим определения,или кунсткамера Ужасов

Повторим определения.Классификация уродов.Четкие видоопределения.
Девочки!Это не крик души.Это стёб,развлекуха.Хочется узнать как Вы вычисляете мразот среди мужчин.Давайте внесём ясность в классификацию.
1.Хам
2.Дурак
3.Жадина
4.Альфонс
5.Б/ушный(даже если врёт,что в браке не был)
6."с прицепом".
7.Маньяк
8.Извращенец,свингер
9.Со странными религиозными заморочками
Заранее прошу прощения,что повторяюсь-но такое ощущение,что мою предыдущую тему забанили аккуратно.очень надеюсь на Вашу помощь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Метиска
Простите, а зачем вам это нужно?
СсылкаПожаловаться
Метиска
Простите, а зачем вам это нужно?
СсылкаПожаловаться
Помнится,в предыдущем посте "самец" сказал уже,что она "маньячка"...Может.в этом всё дело?
СсылкаПожаловаться
Анна *****
Помнится,в предыдущем посте "самец" сказал уже,что она "маньячка"...Может.в этом всё дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные женщины берут в мужья только девственников.Нам не надо Б\У,нормальные мужчина себя самцом не назовёт.Он бережет свою невинность для меня....Неужели не ясно.Нам не по пути с "патриархатчиками".
СсылкаПожаловаться
MR.АЗЬ
Нормальные женщины берут в мужья только девственников.Нам не надо Б\У,нормальные мужчина себя самцом не назовёт.Он бережет свою невинность для меня....Неужели не ясно.Нам не по пути с "патриархатчиками".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого-то Вы мне анпоминаете.Но он,как я понимаю.гей.Вы-лесби?
СсылкаПожаловаться
Анна *****
Кого-то Вы мне анпоминаете.Но он,как я понимаю.гей.Вы-лесби?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,я 50 лет в браке.Мой муж достался мне девственником.
СсылкаПожаловаться
MR.АЗЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыы=))))
СсылкаПожаловаться
гыыыы=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь,вы не над моим братцем смеётесь...А то ведь грех .Над такими-то.Он и так обижен.
СсылкаПожаловаться
MR.АЗЬ
Просто интересно.На форумах так много слёз,если женщины станут лучше в "козлах"разбираться,может,слёз будет меньше?
СсылкаПожаловаться
MR.АЗЬ
Просто интересно.На форумах так много слёз,если женщины станут лучше в "козлах"разбираться,может,слёз будет меньше?
СсылкаПожаловаться
Понятно.
Нет, не думаю, что слез будет меньше.
СсылкаПожаловаться
Метиска
Понятно.
Нет, не думаю, что слез будет меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора вернуть мужчин на место.Цивилизация гибнет.Пора восстановить матриархат.Полностью и безоговорочно.Мужчины сильны физически,но не обладают должным интеллектом,поэтому править миром должны женщины.мы же,в свою очередь,будем к ним снисходительны и милостивы!
СсылкаПожаловаться
MR.АЗЬ
Пора вернуть мужчин на место.Цивилизация гибнет.Пора восстановить матриархат.Полностью и безоговорочно.Мужчины сильны физически,но не обладают должным интеллектом,поэтому править миром должны женщины.мы же,в свою очередь,будем к ним снисходительны и милостивы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свят-свят-свят) Вы чего? какой матриархат?
Терзают меня смутные сомнения, что вы просто прикалываетесь)
СсылкаПожаловаться
Метиска
Свят-свят-свят) Вы чего? какой матриархат?
Терзают меня смутные сомнения, что вы просто прикалываетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перечитайте мой пост заново.Ваши сомнения будут развеяны.
СсылкаПожаловаться
MR.АЗЬ
перечитайте мой пост заново.Ваши сомнения будут развеяны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, не могууу! Слона-то и не заметила) Ясно! Стеб и развлекуха)
СсылкаПожаловаться
MR.АЗЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вывернули наизнанку мужскую философию антибабского сайта.
Хотите шутку? Меня муж называет антисекс. Но в то же время и не жалуется на меня.
Всё таки надо искать золотую середину и всё у всех получится во взаимоотношениях.
СсылкаПожаловаться
Визави
Вы вывернули наизнанку мужскую философию антибабского сайта.
Хотите шутку? Меня муж называет антисекс. Но в то же время и не жалуется на меня.
Всё таки надо искать золотую середину и всё у всех получится во взаимоотношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вывернула?!Да я злюсь на плагиат.Все мои идеи 10 летней давности украли эти "недомужики".А Вы...
СсылкаПожаловаться
MR.АЗЬ
Я вывернула?!Да я злюсь на плагиат.Все мои идеи 10 летней давности украли эти "недомужики".А Вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дразните? Ну успехов Вам. Так и представляется поле битвы. Забрало на забрало и знамена - противников: матриархат - патриархат, феминизм- домострой. Мужчины,женщины, бабы,мужики - вот здесь уже картинка не такая ясная, расплывчатая. Всё смешалось люди,кони...И перебежчики: туда - сюда, вот эти самые ненадежные, мечутся и не знают к какому лагерю пристать.
СсылкаПожаловаться
Визави
Дразните? Ну успехов Вам. Так и представляется поле битвы. Забрало на забрало и знамена - противников: матриархат - патриархат, феминизм- домострой. Мужчины,женщины, бабы,мужики - вот здесь уже картинка не такая ясная, расплывчатая. Всё смешалось люди,кони...И перебежчики: туда - сюда, вот эти самые ненадежные, мечутся и не знают к какому лагерю пристать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне весело.
СсылкаПожаловаться
MR.АЗЬ
а мне весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В стане врага - мерzaвца? Да! Там у Вас
эффективнее получается. Не там Вы развернулись. Перемещайте свои силы в рубрику Он и Она. И темку такую знаете нейтральную, вроде бы как просто поинтересоваться. Вот мерzaвец молодец! он женщин развел на откровенность, а там глядишь и основные силы подтянутся, да уже подтянулись. И будут опять вещать про б/у. Их тема!
СсылкаПожаловаться
Визави
В стане врага - мерzaвца? Да! Там у Вас
эффективнее получается. Не там Вы развернулись. Перемещайте свои силы в рубрику Он и Она. И темку такую знаете нейтральную, вроде бы как просто поинтересоваться. Вот мерzaвец молодец! он женщин развел на откровенность, а там глядишь и основные силы подтянутся, да уже подтянулись. И будут опять вещать про б/у. Их тема!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уже забросила темку.За совет-мерси
СсылкаПожаловаться
MR.АЗЬ
уже забросила темку.За совет-мерси
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда если мы друг друга поняли, так уж и быть (шутка) добавлю пункт 10. Манипулятор. Долго вынашивала чужую мысль о том, что манипуляторами могут быть только женщины. Теперь у меня есть доказательства, подтверждающие что мужчины тоже хорошо, а может даже лучше владеют этим оружием. Так что квиты. (В каждом слове - улыбка).
СсылкаПожаловаться
Визави
Ну тогда если мы друг друга поняли, так уж и быть (шутка) добавлю пункт 10. Манипулятор. Долго вынашивала чужую мысль о том, что манипуляторами могут быть только женщины. Теперь у меня есть доказательства, подтверждающие что мужчины тоже хорошо, а может даже лучше владеют этим оружием. Так что квиты. (В каждом слове - улыбка).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо.Пополняйте,пожалуйста список мужских определений-жду.
СсылкаПожаловаться
Визави
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы не манипулятор-Вы приятный собеседник.
СсылкаПожаловаться
MR.АЗЬ
Вы не манипулятор-Вы приятный собеседник.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это просто ход мыслей. Cпасибки.
СсылкаПожаловаться
Визави
Это просто ход мыслей. Cпасибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всегда пожалуйста(шаркаю ножкой)
СсылкаПожаловаться
~Мария~
Мне повезло, я их встречала мало.Но как то назвала одного мужичка мудилой конченым.К сожалению не знаю как это охарактеризовать))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru