Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повторяется история предыдущих отношений...

После разрыва предыдущих отношений осталось ощущение, что вложено в них было с моей стороны больше, чем получила...и сил, и эмоций, и времени, и денег...Отношения распались ровно через год совместной жизни (3,5 общее время знакомства). Так же перестала себя чувствовать желанной рядом с ним.
Сейчас с другим человеком история повторяется... на протяжении года подавляла в себе желание делать ему больше приятностей чем он мне из страха, что после разрыва буду жалеть об этом. В последнее время еще и ощущаю, что я не главный человек в его жизни, да и за год он расслабился. Видимо решил, что уже никуда не денусь. Хотя я ему в лоб уже говорила, что мне не хватает внимания и романтики. Действий 0!
Люблю его, от такого мужчины хочется рожать детей. Домашний, хозяйственный, заботливый, ответственный... Но не могу перебороть свои страхи и не знаю как поддержать огонь в отношениях.
Очень характерно, что изначально оба мужчины меня боготворили и на руках носили. Более того, считали себя недостойными моего внимания. Оба знали, что они для меня "запасные варианты". И такое изменение в поведении за год наверняка из-за изменения моего поведения. При этом уж очень не хочется сейчас искусственно создавать поводы для ревности((( Хочется создать семью на взаимной любви и уважении, а не из-за того, что мужчина надел кольцо мне на палец из страха, что уведут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
F
Берегите мужчину, мужик в доме главное. Наступите себе на горло и терпите, любовь это все, что у нас есть . Удачи вам
?В ответ на F
F
Берегите мужчину, мужик в доме главное. Наступите себе на горло и терпите, любовь это все, что у нас есть . Удачи вам
СсылкаПожаловаться
Ха, вы это серьезно?)))
FВ ответ на ?
?
Ха, вы это серьезно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешна :D
МарфаВ ответ на F
F
Берегите мужчину, мужик в доме главное. Наступите себе на горло и терпите, любовь это все, что у нас есть . Удачи вам
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, это шутка
Ирина Скакунова
вам ничего не мешает создать семью на любви и уважении взаимной-но для этого самой надо любить и уважать мужчину. а у вас страх что он больше не смотрит мне в рот как раньше...и не буду давать ему ощущение любви и заботы-чтоб когда он бросит меня не думать что потратила на него эмоции и чувства..
надо меньше думать в вашем случае-это все портит.
АнонимВ ответ на Ирина Скакунова
Ирина Скакунова
вам ничего не мешает создать семью на любви и уважении взаимной-но для этого самой надо любить и уважать мужчину. а у вас страх что он больше не смотрит мне в рот как раньше...и не буду давать ему ощущение любви и заботы-чтоб когда он бросит меня не думать что потратила на него эмоции и чувства..
надо меньше думать в вашем случае-это все портит.
СсылкаПожаловаться
Я постараюсь. Сложно правда... не знаю на что отвлечься.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я постараюсь. Сложно правда... не знаю на что отвлечься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лев Толстой - большой спец в психологии отношений - сказал: "Ни одна свеча не может гореть всю жизнь." Пишу приблизительно, но смысл точный. И еще. Когда чувства отмеривают частями - это не любовь. И выпрашивать внимание у мужчины - бесполезное занятие. Вы разберитесь, прежде всего, со своим отношением к себе. Женщину с чувством собственного достоинства никто и ничто не сможет унизить, как ни старайся.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Я постараюсь. Сложно правда... не знаю на что отвлечься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитайте книгу "мужчины с Марса, женщины с Венеры"
АнонимВ ответ на Women
Women
почитайте книгу "мужчины с Марса, женщины с Венеры"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Прочитаю.
дядя витя
какой может быть огонь в отношениях с домашним хозяйственным хомячком ?
Лариса
Прочитала и толком ничего не поняла, это как в сказке чего хочу не знаю а что знаю не хочу. Желание всегда быть боготворенной ? ну не знаю, тогда надо каждые полгода менять отношения и будут боготворить до определенного возраста Ну а там утихомиритесь и уже будете на отношения смотреть другими глазами.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лариса
Лариса
Прочитала и толком ничего не поняла, это как в сказке чего хочу не знаю а что знаю не хочу. Желание всегда быть боготворенной ? ну не знаю, тогда надо каждые полгода менять отношения и будут боготворить до определенного возраста Ну а там утихомиритесь и уже будете на отношения смотреть другими глазами.
СсылкаПожаловаться
Моя тетя так всю жизнь прожила - кратковременно подпуская к себе то одних, то других поклонников... в 50 лет красоты не стало. И она просто не захотела жить, для неё это был шок - она непопулярна у мужчин, да где это слыхано!!! Умерла от рака, сама себя съела обидой на мир. Хотя ей всю жизнь близкие говорили, что однажды красота увянет как цветок...
Лариса В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Моя тетя так всю жизнь прожила - кратковременно подпуская к себе то одних, то других поклонников... в 50 лет красоты не стало. И она просто не захотела жить, для неё это был шок - она непопулярна у мужчин, да где это слыхано!!! Умерла от рака, сама себя съела обидой на мир. Хотя ей всю жизнь близкие говорили, что однажды красота увянет как цветок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор сама себя боготворит и хочет что бы все вокруг это делали но толком не понимает зачем оно это ей)) обычно смотрят на поступки и делают выводы а так можно напороться на жигало который будет песни петь с утра до вечера и сидеть тупо на шее у автора) зато романтика))
Лагерта Лодброк
Вам бы к психологу, я не шучу. Ваши фразы "Более того, считали себя недостойными моего внимания. Оба знали, что они для меня "запасные варианты" говорят о том, что в вас много самолюбия и гордыни, это нехорошо для отношений 2 разнополых людей - вы неправильно мужчину воспринимаете, угнетенно. А нужно восхищаться им как главным человеком в семье и тем, за кем идет семья.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вам бы к психологу, я не шучу. Ваши фразы "Более того, считали себя недостойными моего внимания. Оба знали, что они для меня "запасные варианты" говорят о том, что в вас много самолюбия и гордыни, это нехорошо для отношений 2 разнополых людей - вы неправильно мужчину воспринимаете, угнетенно. А нужно восхищаться им как главным человеком в семье и тем, за кем идет семья.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что я наоборот выбираю таких мужчин для повышения собственной самооценки. Не считаю себя самовлюбленной. Я боюсь утонуть в нем и в отношениях, думаю это говорит об обратных симптомах. Подумываю о психологе...бардак в голове(
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, что я наоборот выбираю таких мужчин для повышения собственной самооценки. Не считаю себя самовлюбленной. Я боюсь утонуть в нем и в отношениях, думаю это говорит об обратных симптомах. Подумываю о психологе...бардак в голове(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз так - значит выбираете недостойных. Ищите того, кем восхищаешься с первых до последних дней, потому что есть за что. Рядом с таким и себя чувствуешь особенной!
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, что я наоборот выбираю таких мужчин для повышения собственной самооценки. Не считаю себя самовлюбленной. Я боюсь утонуть в нем и в отношениях, думаю это говорит об обратных симптомах. Подумываю о психологе...бардак в голове(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже самое. Я все время начеку, чтобы не дать больше, чем дают мне. Сама себе запрещаю утонуть в чувствах, чтобы потом если что, не чувствовать себя использованной. Но я точно знаю, что у меня с психикой не очень. А вот как у тебя... Что ты сама считаешь...
Олеся Загоровская
У меня тоже самое. Я все время начеку, чтобы не дать больше, чем дают мне. Сама себе запрещаю утонуть в чувствах, чтобы потом если что, не чувствовать себя использованной. Но я точно знаю, что у меня с психикой не очень. А вот как у тебя... Что ты сама считаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все мы шизофреники, кто то чуть больше, кто то чуть меньше...
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Все мы шизофреники, кто то чуть больше, кто то чуть меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо ставить всем такие серьезные диагнозы.
?
А что значит - "вложено в них было с моей стороны больше, чем получила...и сил, и эмоций, и времени, и денег..."... Денег-то почему в мужика вложено много было?
Елена Л.
Вы уже определитесь или он "заботливый и ответственный" или "действий 0"
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Вы уже определитесь или он "заботливый и ответственный" или "действий 0"
СсылкаПожаловаться
Действий ноль в отношении романтики... То, что он не перестает встречать с работы, покупать еду и помогать мыть посуду является заботой.
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
Действий ноль в отношении романтики... То, что он не перестает встречать с работы, покупать еду и помогать мыть посуду является заботой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он встречает ВАС с работы, помогает ВАМ мыть посуду, тогда кто же еще может быть главным в его жизни кроме вас? Коллега на работе? закадычный друг? он проводит с ними больше времени чем с вами? или проводит время с ними более качественно чем с вами???
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
если он встречает ВАС с работы, помогает ВАМ мыть посуду, тогда кто же еще может быть главным в его жизни кроме вас? Коллега на работе? закадычный друг? он проводит с ними больше времени чем с вами? или проводит время с ними более качественно чем с вами???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень много времени на работе, но за это я не упрекаю.
А вообще он сам вечно жалуется, что ни на кого не хватает времени...родители...бабушки...друзья...работа. Они все жалуются, что он все время занят. А он при любой ссоре кидает фразы типа "ВСЕ говорят, что я виноват" хотя речь идет только о нас. Может из-за его обобщение наших личных вопросов с вопросами всех остальных меня сбивает с столку.
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
Очень много времени на работе, но за это я не упрекаю.
А вообще он сам вечно жалуется, что ни на кого не хватает времени...родители...бабушки...друзья...работа. Они все жалуются, что он все время занят. А он при любой ссоре кидает фразы типа "ВСЕ говорят, что я виноват" хотя речь идет только о нас. Может из-за его обобщение наших личных вопросов с вопросами всех остальных меня сбивает с столку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете, а сходите почитайте блог Ярослава Самойлова - в вашем случае, думаю, это может помочь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем