Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повторяй за тётей.

Я человек впечатлительный и всё принимающий близко к сердцу. Ножом по мне прокатываются многие из постов на этом сайте. В числе осуждаемых мной пороков находится размахивание детскими пиписьками и голыми попами в пределах видимости — не в туалете, а на обочине тротуара и в прочих людных местах. Оно-то понятно, малыш много пьёт и много ходит в туалет. В принципе, я даже готов понять мамаш и признаться, что здесь речь идёт совсем не о дурном примере: кто его подаст-то в общественном месте? Вчера на стадионе, где одновременно находились я с двумя товарищами по работе, пять качающихся мужчин, две семейные пары с детьми на великах-роликах и три мамаши с малышами, одна из таких мамаш отошла от товарок на три метра (нет, даже не за кустик, ибо зелёная растительность присутствовала лишь в виде газонной травы), сняла штаны и сделала свои дела у всех на виду. Мелкие дети весело бегали вокруг такого эксгибиционизма и впитывали знания, что можно, а что нельзя. В предобморочном состоянии от зрелища похабной мамашки мы с товарищами поспешили разойтись по домам, так как руки просили винтовку, а душа — возмездия.
Кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Персефона АВ ответ на Катенок
Катенок
)))) Явка с повинной: я это сделала специально , чтобы довести до предобморочного состояния Кузьмича.

Все правильно - так на суде и скажешь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))На суде я буду отказываться, и говорить, что я подвергалась моральным пыткам
Severus Snape
Такое впечатление, что ты специально выискиваешь всё самое-самое неприятное. Не просто замечаешь, а именно выискиваешь.
ЛисаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Такое впечатление, что ты специально выискиваешь всё самое-самое неприятное. Не просто замечаешь, а именно выискиваешь.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Сколько живу ничего подобного не видала! А у автора что ни день, то ужасные рассказы про вопиющую невоспитанность дам. И где он их находит?
Severus SnapeВ ответ на Лиса
Лиса
Вот-вот! Сколько живу ничего подобного не видала! А у автора что ни день, то ужасные рассказы про вопиющую невоспитанность дам. И где он их находит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж говорю, специально отыскивает, что в очередной раз "фикнуть";) или упасть в обморок)
КузьмичВ ответ на Лиса
Лиса
Вот-вот! Сколько живу ничего подобного не видала! А у автора что ни день, то ужасные рассказы про вопиющую невоспитанность дам. И где он их находит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свое, как говорится, не пахнет. Вот вы за собой и не замечаете.
ЛисаВ ответ на Кузьмич
Кузьмич
Свое, как говорится, не пахнет. Вот вы за собой и не замечаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же самое можно сказать и о мужчинах!:)))
КатенокВ ответ на Кузьмич
Кузьмич
Свое, как говорится, не пахнет. Вот вы за собой и не замечаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свое, как говорится, не пахнет. Вот вы за собой и не замечаете.

" Я так понимаю, к прилюдно заголяющимся бабищам вы имеете прямое отношение." (с)
Вийюха Волошина
Интерестно что там сам афтор делал...?
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Интерестно что там сам афтор делал...?
СсылкаПожаловаться
Письки младенцефф разглядывал в изумлении...))))
КатенокВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Интерестно что там сам афтор делал...?
СсылкаПожаловаться
Интерестно что там сам афтор делал...?

" Я так понимаю, к прилюдно заголяющимся бабищам вы имеете прямое отношение." (с)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Катенок
Катенок
Интерестно что там сам афтор делал...?

" Я так понимаю, к прилюдно заголяющимся бабищам вы имеете прямое отношение." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты апередила афтора....гы..гы...
КузьмичВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Интерестно что там сам афтор делал...?
СсылкаПожаловаться
Что нормальные люди обычно делают на стадионах кроме тех из вас, кто устраивает из него публичный сортир?
КатенокВ ответ на Кузьмич
Кузьмич
Что нормальные люди обычно делают на стадионах кроме тех из вас, кто устраивает из него публичный сортир?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что нормальные люди обычно делают на стадионах кроме тех из вас, кто устраивает из него публичный сортир?

" Я так понимаю, к прилюдно заголяющимся бабищам вы имеете прямое отношение." (с)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Кузьмич
Кузьмич
Что нормальные люди обычно делают на стадионах кроме тех из вас, кто устраивает из него публичный сортир?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные отвечают что они там делают... втроем.
444удеся))В ответ на Кузьмич
Кузьмич
Что нормальные люди обычно делают на стадионах кроме тех из вас, кто устраивает из него публичный сортир?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это фото сделано в Мюнхене пару лет назад на Октоборфесте если приглядитесь то увидите что происходит за спиной одного их стоящих немцев.Так что не надо волну гнать.
klerowna@mail.ru
и что интересно опять женщины исчадие ада. Я описываемую картину ни разу не наблюдала, чтоб на глазах у детей , мужчин и прохожих села нужду справлять ? зато вот мужиков ссущих где не попадя пьяных и трезвых на каждом углу! так что не надо тут ляля
КузьмичВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
и что интересно опять женщины исчадие ада. Я описываемую картину ни разу не наблюдала, чтоб на глазах у детей , мужчин и прохожих села нужду справлять ? зато вот мужиков ссущих где не попадя пьяных и трезвых на каждом углу! так что не надо тут ляля
СсылкаПожаловаться
Вы и мозга своего никогда не наблюдали. Значит его тоже нет.
irinaВ ответ на Кузьмич
Кузьмич
Вы и мозга своего никогда не наблюдали. Значит его тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и мозга своего никогда не наблюдали. Значит его тоже нет.Мы и Вашего мозга не наблюдали,значит его нет!!!
КатенокВ ответ на Кузьмич
Кузьмич
Вы и мозга своего никогда не наблюдали. Значит его тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и мозга своего никогда не наблюдали. Значит его тоже нет.

"" Я так понимаю, к прилюдно заголяющимся бабищам вы имеете прямое отношение." (с)" ))))
КатенокВ ответ на Кузьмич
Кузьмич
Вы и мозга своего никогда не наблюдали. Значит его тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и мозга своего никогда не наблюдали. Значит его тоже нет.

" Я так понимаю, к прилюдно заголяющимся бабищам вы имеете прямое отношение." (с)
malnВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
и что интересно опять женщины исчадие ада. Я описываемую картину ни разу не наблюдала, чтоб на глазах у детей , мужчин и прохожих села нужду справлять ? зато вот мужиков ссущих где не попадя пьяных и трезвых на каждом углу! так что не надо тут ляля
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь.
Вискоза Тканевая
А вот здесь я, пожалуй, с вами соглашусь! Это ужасно1 Но, и терпеть тоже нельзя! Как же быть тогда? Просто мужчинам сделать это на улице проще, чем женщинам. Уверена, что на этой же площадке мужчины себя тоже не сдерживали, просто это было не так заметно.
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Вискоза Тканевая
Вискоза Тканевая
А вот здесь я, пожалуй, с вами соглашусь! Это ужасно1 Но, и терпеть тоже нельзя! Как же быть тогда? Просто мужчинам сделать это на улице проще, чем женщинам. Уверена, что на этой же площадке мужчины себя тоже не сдерживали, просто это было не так заметно.
СсылкаПожаловаться
Ребёнок у неё пописал...)))
Вискоза ТканеваяВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Ребёнок у неё пописал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа!!! Я то подумала, что сама мама там ...Ребенку тем более терпеть нельзя! И это уже не вина матери. Вот ведь не стоят на каждом углу туалеты!
У нас тоже есть такие площадки там и для молодежи площадки и для маленьких деток, а вот туалетов нет((( Зато есть лес! Вот туда то все и ходят!
КузьмичВ ответ на Вискоза Тканевая
Вискоза Тканевая
ааааа!!! Я то подумала, что сама мама там ...Ребенку тем более терпеть нельзя! И это уже не вина матери. Вот ведь не стоят на каждом углу туалеты!
У нас тоже есть такие площадки там и для молодежи площадки и для маленьких деток, а вот туалетов нет((( Зато есть лес! Вот туда то все и ходят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верьте всем подряд, а читайте сами. Именно мамашка. "одна из таких мамаш отошла от товарок на три метра (нет, даже не за кустик, ибо зелёная растительность присутствовала лишь в виде газонной травы), сняла штаны и сделала свои дела у всех на виду"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем