Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повторяй за тётей.

Я человек впечатлительный и всё принимающий близко к сердцу. Ножом по мне прокатываются многие из постов на этом сайте. В числе осуждаемых мной пороков находится размахивание детскими пиписьками и голыми попами в пределах видимости — не в туалете, а на обочине тротуара и в прочих людных местах. Оно-то понятно, малыш много пьёт и много ходит в туалет. В принципе, я даже готов понять мамаш и признаться, что здесь речь идёт совсем не о дурном примере: кто его подаст-то в общественном месте? Вчера на стадионе, где одновременно находились я с двумя товарищами по работе, пять качающихся мужчин, две семейные пары с детьми на великах-роликах и три мамаши с малышами, одна из таких мамаш отошла от товарок на три метра (нет, даже не за кустик, ибо зелёная растительность присутствовала лишь в виде газонной травы), сняла штаны и сделала свои дела у всех на виду. Мелкие дети весело бегали вокруг такого эксгибиционизма и впитывали знания, что можно, а что нельзя. В предобморочном состоянии от зрелища похабной мамашки мы с товарищами поспешили разойтись по домам, так как руки просили винтовку, а душа — возмездия.
Кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
КатенокВ ответ на Кузьмич
Кузьмич
Не верьте всем подряд, а читайте сами. Именно мамашка. "одна из таких мамаш отошла от товарок на три метра (нет, даже не за кустик, ибо зелёная растительность присутствовала лишь в виде газонной травы), сняла штаны и сделала свои дела у всех на виду"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верьте всем подряд, а читайте сами. Именно мамашка. "одна из таких мамаш отошла от товарок на три метра (нет, даже не за кустик, ибо зелёная растительность присутствовала лишь в виде газонной травы), сняла штаны и сделала свои дела у всех на виду"
" Я так понимаю, к прилюдно заголяющимся бабищам вы имеете прямое отношение." (с)
Вискоза ТканеваяВ ответ на Кузьмич
Кузьмич
Не верьте всем подряд, а читайте сами. Именно мамашка. "одна из таких мамаш отошла от товарок на три метра (нет, даже не за кустик, ибо зелёная растительность присутствовала лишь в виде газонной травы), сняла штаны и сделала свои дела у всех на виду"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зрелище не для слабонервных (((( Но и вы должны согласиться, что мужчины делают это чаще и без зазрения совести!!!
А вот представьте, если бы у нее лопнул мочевой пузырь, то, что бы Вы тогда говорили?! В школе, когда я училась еще в 7 классе, одноклассница попросилась выйти ее учительница не отпустила, у девчонки лопнул мочевой пузырь, скорая не спасла (((( Так что на эту тему можно философствовать много.
Светлана Смирнова
А сколько "писующих мальчиков" попадаются....Машину остановят на обочине и тут же ссут
КузьмичВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
А сколько "писующих мальчиков" попадаются....Машину остановят на обочине и тут же ссут
СсылкаПожаловаться
Обочина - не газон в общественном парке. Не подменивайте понятия.
Персефона АВ ответ на Кузьмич
Кузьмич
Обочина - не газон в общественном парке. Не подменивайте понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Я так понимаю, к прилюдно заголяющимся мужикам вы имеете прямое отношение." (с) ))))))
КатенокВ ответ на Кузьмич
Кузьмич
Обочина - не газон в общественном парке. Не подменивайте понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обочина - не газон в общественном парке. Не подменивайте понятия.

" Я так понимаю, к прилюдно заголяющимся бабищам вы имеете прямое отношение." (с)
SVAN В ответ на Кузьмич
Кузьмич
Обочина - не газон в общественном парке. Не подменивайте понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не подменивайте" - гггг
SVAN
Я так понимаю, к прилюдно заголяющимся бабищам вы имеете прямое отношение
Вискоза ТканеваяВ ответ на SVAN
SVAN
Я так понимаю, к прилюдно заголяющимся бабищам вы имеете прямое отношение
СсылкаПожаловаться
))))))
Дырка от бублика (Кыся)
А я вот чё вам скажу: мужуки обоссали фсе заборы и деревья, подъезды и подворотни... куда не пойди, везде стоят и ссут и ссут....бееее(((
Баба Йога .
КуЗмичь , а у тебя дети есть ?
Светлана Смирнова
ООО. Вспомнила. Ходила на футбол. ЦСКА...ну если кто нибудь, когда нибудь был, знает. Очередь, плотная толпа, кричалки, фанаты, пиво, обыск каждого....Короче, когда прошли все кардоны и зашли в парк....чо уж тут...первым делом все уселись (мальчики стоя)... с радостью, что дотерпели
Klara $oft
Могли бы и отвернуться... нафик было впечатляться?...)))
ЖужаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Могли бы и отвернуться... нафик было впечатляться?...)))
СсылкаПожаловаться
)))) не моглииии.))))
Klara $oftВ ответ на Жужа
Жужа
)))) не моглииии.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот... сами зенки вылупили... теперь шрам на сердце...)))
НЮША
когда читаю Кузьмича, все больше люблю своего мужа
Ксения ТюринаВ ответ на НЮША
НЮША
когда читаю Кузьмича, все больше люблю своего мужа
СсылкаПожаловаться
когда читаю Кузьмича, всё больше радуюсь тому, что в моём окружении преимущественно достойные и адекватные мужчины))))
НЮШАВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
когда читаю Кузьмича, всё больше радуюсь тому, что в моём окружении преимущественно достойные и адекватные мужчины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а прикинь такого мужа, это ж ж..а!!!
Ксения ТюринаВ ответ на НЮША
НЮША
а прикинь такого мужа, это ж ж..а!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даж представить не могу....вот я помню Кузьмич писал, что он вдовец. Интересно, он жену свою тож так пилил по поводу и без?...Или уж после нее таким стал, потому что как бы это сказать... ну не дает что ли никто...)) Вот и толчется по стадиону в поисках....Так и тут не вышло, вот незадача)))
НЮШАВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
даж представить не могу....вот я помню Кузьмич писал, что он вдовец. Интересно, он жену свою тож так пилил по поводу и без?...Или уж после нее таким стал, потому что как бы это сказать... ну не дает что ли никто...)) Вот и толчется по стадиону в поисках....Так и тут не вышло, вот незадача)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уверена на все 100%, он всегда таким был!!!
черипай
чем больше читаю, тем больше радуюсь, есть все-таки справедливое возмездие на свете, есть!
Mari Petro
а ссущие везде мужики это норма?)))
Brisa
Мужики тоже ссут в общественных местах, особо не прячась)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем