Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повторяющийся сон

Девочки очень часто сниться сон, что я оказываюсь на верху ( или лифт меня туда привез, или я на машине заехала по эстакаде, или я поднялась по леснице) а потом вдруг оказывается? что спуститься я не могу. Лифт висит на самом верху я там сижу и просто умираю от страха.
Или вот сегодня сон приснился. Как будто я еще не окончила институт из-за одного хвоста, я прихожу в институт поднимаюсь по леснице, а пролеты нижние вдруг исчезают, и я стою не могу спуститься и такой страх меня одолевает. Именно во всех снах меня одолевает страх высоты и невозможность спуститься вниз. 
Вот к чему бы это?
МЕРНЕЙТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Я
вот заморочки у людей.... у Вас все ТАК хорошо в жизни, что Вы сном решили заморочиться??
МЕРНЕЙТВ ответ на Я
Я
вот заморочки у людей.... у Вас все ТАК хорошо в жизни, что Вы сном решили заморочиться??
СсылкаПожаловаться
Ни когда не заморачивалась снами, гаданьями, гороскопами. Но когда сон повторяется с завидным постоянством, то, наверное, подсознание о чем то сигнализирует.
ЯВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Ни когда не заморачивалась снами, гаданьями, гороскопами. Но когда сон повторяется с завидным постоянством, то, наверное, подсознание о чем то сигнализирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну слушайте, если бы я заморачивалась по поводу того, ЧТО мне снится (а это иногда, поверьте, ТАКАЯ ересь), я наверное сошла бы с ума) ну да, бывает, что повторяются одни и те же сны) и чего?)) у меня в жизни много других забот
МЕРНЕЙТВ ответ на Я
Я
ну слушайте, если бы я заморачивалась по поводу того, ЧТО мне снится (а это иногда, поверьте, ТАКАЯ ересь), я наверное сошла бы с ума) ну да, бывает, что повторяются одни и те же сны) и чего?)) у меня в жизни много других забот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например?
ЯВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, да громадье - надо купить осенние сапоги, надо как-то найти время убраться дома, надо как-то найти время съездить к подруге, надо купить масло для волос, чтобы кончики не секлись, надо что-то приготовить покушать - чтобы недорого и быстро, нужно пройти тех.осмотр, заплатить налог на транспорт) продолжать?)))
МЕРНЕЙТВ ответ на Я
Я
ой, да громадье - надо купить осенние сапоги, надо как-то найти время убраться дома, надо как-то найти время съездить к подруге, надо купить масло для волос, чтобы кончики не секлись, надо что-то приготовить покушать - чтобы недорого и быстро, нужно пройти тех.осмотр, заплатить налог на транспорт) продолжать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и еще успеть на форуме потрындеть
ЯВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
и еще успеть на форуме потрындеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, ну, это уже святое)))
МЕРНЕЙТВ ответ на Я
Я
ой, ну, это уже святое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ЯВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ

СсылкаПожаловаться
История переписки8

ГалинаВ ответ на Я
Я
ой, да громадье - надо купить осенние сапоги, надо как-то найти время убраться дома, надо как-то найти время съездить к подруге, надо купить масло для волос, чтобы кончики не секлись, надо что-то приготовить покушать - чтобы недорого и быстро, нужно пройти тех.осмотр, заплатить налог на транспорт) продолжать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Галина Соснова
Что предвещает?Иногда трактовка того, к чему снится страх высоты, может быть иная. В том случае, если во сне человек стоит на большой высоте и, смотря вниз, панически боится упасть, данный сон может означать, что нужно позаботиться о своих близких. Сон предвещает, что кто-то из членов семьи остро нуждается в поддержке и помощи.Падение с высоты во сне или смотреть с большой высоты вниз может предвещать и еще одну приятную неожиданность. Это возможность отправиться в путешествие, причем благоприятная новость порадует уже в ближайшее время.Падение с высоты во сне предупреждает о существующих препятствиях в реальном мире. Но этот же сон свидетельствует и о том, что они будут успешно преодолены. Падение во сне говорит о плохом только в том случае, если в результате были получены какие-либо телесные повреждения. Чаще всего это свидетельствует о конфликтах с близкими или друзьями.Боязнь высоты во сне – это благоприятный сигнал о том, что завершается время неопределенности, наступают перемены к лучшему. Страх высоты – это сигнал на то, что собрать свои силы и волю и предпринять те необходимые действия, которые приведут к покорению новых вершин жизненного пути.
Русьнябышек
Наверное беспокоит вас что то в реальной жизни. И это таким образом отражается в ваших снах. Когда разберетесь с причиной беспокойства, тогда и сны прекратятся.
Катя Зеленоград (Новокосино)
Вам психоаналитическую трактовку или по соннику?...
Катя Зеленоград (Новокосино)
Вам психоаналитическую трактовку или по соннику?...
СсылкаПожаловаться
психоаналитическую
Я
моей подруге на протяжении нескольких недель каждую ночь снился сон, как будто у ее кровати сидит старая женщина в черном и стягивает с нее одеяло... подруга пошла к соответствующим специалистам - ей там сказали, что на ней порча и ее надо снимать. сняли - в апреле подруга вышла замуж
МЕРНЕЙТВ ответ на Я
Я
моей подруге на протяжении нескольких недель каждую ночь снился сон, как будто у ее кровати сидит старая женщина в черном и стягивает с нее одеяло... подруга пошла к соответствующим специалистам - ей там сказали, что на ней порча и ее надо снимать. сняли - в апреле подруга вышла замуж
СсылкаПожаловаться
к "бабкам" не хожу принципиально
ЯВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
к "бабкам" не хожу принципиально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю)
Виктория ххх
Может, боитесь по карьерной лестнице подняться? Или еще какие-то вершины брать?)
МЕРНЕЙТВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Может, боитесь по карьерной лестнице подняться? Или еще какие-то вершины брать?)
СсылкаПожаловаться
Вот это наверное так и есть. Хочу начать свое дело... и свои силы чувствую, но так боязно... Боязно разочароваться, если вдруг не получиться.
Катя Зеленоград (Новокосино)В ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Вот это наверное так и есть. Хочу начать свое дело... и свои силы чувствую, но так боязно... Боязно разочароваться, если вдруг не получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот вы сами и ответили... Даже к специалистам не ходи...
Катя Зеленоград (Новокосино)
Ну, вот вы сами и ответили... Даже к специалистам не ходи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как избавиться от этого?
Виктория хххВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
а как избавиться от этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начать дело и избавиться от страха перед ним.
МЕРНЕЙТВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Начать дело и избавиться от страха перед ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете получится?
Виктория хххВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Думаете получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда мне знать? Может получится, может нет, сейчас страх перед неизвестностью вас гложет, вот он точно пройдет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Думаете получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не получится. Раз каждый раз исчезают пролеты и невозможно спуститься, и страх, ничего хорошего из вашего дела не выйдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем