Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Повторная септопластика

Супругу делали септопластику несколько лет назад, в этом году стал замечать, что периодически нос стало опять закладывать по ночам, пока что у врача не был. К тому хирургу у которого оперировался сказал не пойдет, так как не доволен отношением и другими моментами. Пока что решили, что надо для начала записаться к лору, чтобы осмотрел и сказал в чем проблема может быть. Конечно такого поворота событий не ожидали. Теперь будем выбирать хирурга более внимательно. Кто-нибудь может делал септопластику у Тумакова в Москве, поделитесь отзывами. Не хочется опять через несколько лет делать операцию все же это стресс и не малый.
Kristina Zonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Светлана
А почему не пойдёт к бывшему врачу ? Разве тот не отвечает за результаты операции ?
СсылкаПожаловаться
Kristina ZonovaВ ответ на Светлана
Светлана
А почему не пойдёт к бывшему врачу ? Разве тот не отвечает за результаты операции ?
СсылкаПожаловаться
Ну сами поймите, что не факт, что во второй раз операция увенчается успехом, поэтому решили, что в данном случае лучше все же перестраховаться, да и отвечает он как-то расплывчато, я бы сказала, что энтузиазм его поубавился и запал остыл, если раньше было можно было услышать, да конечно, все будет хорошо, а сейчас одни сомнения, не хочется идти к врачу, который сам же не верит в свои силы.
Еще про Вульфа вычитала, оперирует в фрау клиник у него клиника в Москве подумываем туда записаться, если конечно получится, а то хирурга сложно застать судя по отзывам.
СсылкаПожаловаться
Marry BogdanВ ответ на Kristina Zonova
Kristina Zonova
Ну сами поймите, что не факт, что во второй раз операция увенчается успехом, поэтому решили, что в данном случае лучше все же перестраховаться, да и отвечает он как-то расплывчато, я бы сказала, что энтузиазм его поубавился и запал остыл, если раньше было можно было услышать, да конечно, все будет хорошо, а сейчас одни сомнения, не хочется идти к врачу, который сам же не верит в свои силы.
Еще про Вульфа вычитала, оперирует в фрау клиник у него клиника в Москве подумываем туда записаться, если конечно получится, а то хирурга сложно застать судя по отзывам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато операцию провел бы бесплатно, так как первый раз, как я поняла, врач что-то сделал не так. Или по каким причинам септо с первого раза не удалось?
Я бы искала хирурга с большим стажем. К Вульфу присмотритесь и вправду. Я его и по тв видела, давненько он пластикой занимается.
СсылкаПожаловаться
Alevtina GubachevaskiyВ ответ на Marry Bogdan
Marry Bogdan
Зато операцию провел бы бесплатно, так как первый раз, как я поняла, врач что-то сделал не так. Или по каким причинам септо с первого раза не удалось?
Я бы искала хирурга с большим стажем. К Вульфу присмотритесь и вправду. Я его и по тв видела, давненько он пластикой занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вульф в какой клинике сейчас практикует? Мне кажется, к нему сложно будет попасть. Почитала про этого хирурга, что в Москве не часто бывает и чтобы к нему попасть нужно проявить терпение и настойчивость. Хотя носики у него красивые выходят.
СсылкаПожаловаться
Эмма Турова
Светлана, а Вы бы пошли к врачу, который Вам в первый раз операцию плохо сделал, я думаю, что скорее всего нет. Я бы лично побоялась.
Кристина, а у Вашего супруга первичная септопластика была открытая или закрытая, конечно это для женщин критично, чтобы никаких шрамов не видно было и никто не знал, что операция была, но если Глеб Игоревич специализируется на закрытом доступе, тогда как по мне нельзя упускать такой шанс.
А как Вы решили вопрос с тем хирургом, он не предлагал исправить ситуацию?
СсылкаПожаловаться
Marry BogdanВ ответ на Эмма Турова
Эмма Турова
Светлана, а Вы бы пошли к врачу, который Вам в первый раз операцию плохо сделал, я думаю, что скорее всего нет. Я бы лично побоялась.
Кристина, а у Вашего супруга первичная септопластика была открытая или закрытая, конечно это для женщин критично, чтобы никаких шрамов не видно было и никто не знал, что операция была, но если Глеб Игоревич специализируется на закрытом доступе, тогда как по мне нельзя упускать такой шанс.
А как Вы решили вопрос с тем хирургом, он не предлагал исправить ситуацию?
СсылкаПожаловаться
Но ведь не факт, что автору темы можно будет исправить нос закрытым методом. Хирург обычно говорит о методе операции, только после личного осмотра.
Хотя я много раз видела как бы консультации онлайн, по фото и прочая ерунда. Кажется, ну ведь не так и сложно дойти до реального хирурга и послушать его мнение. Но некоторым приятнее вот такие бесполезные консультации.
По чем, кстати, обойдется исправление перегородки у Тумакова? Давно практикует этот хирург, не в курсе?
СсылкаПожаловаться
Эмма ТуроваВ ответ на Marry Bogdan
Marry Bogdan
Но ведь не факт, что автору темы можно будет исправить нос закрытым методом. Хирург обычно говорит о методе операции, только после личного осмотра.
Хотя я много раз видела как бы консультации онлайн, по фото и прочая ерунда. Кажется, ну ведь не так и сложно дойти до реального хирурга и послушать его мнение. Но некоторым приятнее вот такие бесполезные консультации.
По чем, кстати, обойдется исправление перегородки у Тумакова? Давно практикует этот хирург, не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это понятно, но все же лучше искать хирурга, который сложные операции делает закрытым методом, тогда больше шансов избежать открытого, понятно, что на консультации только будет известно. Я бы этот момент учитывала. Консультация по фото у меня ассоциируется с гаданием по фото, все же это операция и серьезная, какие фото, 21 век на дворе неужели кто-то еще на такое решается? Нет на счет ценника у Глеба Игоревича не в курсе, но на сайте клиники написана стартовая цена, а уточнить можно в помощник, там быстро отвечают.
СсылкаПожаловаться
Kristina Zonova
Ну то как раз и пошли к нему в первую очередь, чтобы знать что ждать и вообще как быть, но увы ничего хорошего не услышали и внятных предложений тоже.
Открытая увы была, так как нос сложный. Хотя сейчас больше вникаю во все это и думаю, что изначально надо было искать хирурга, который закрытым методом владеет очень хорошо. Ну это десятая проблема на самом деле. К Тумакову записались на консультацию, удобно кстати через сайт клиники они сами перезванивают.
А как решили, а никак.
СсылкаПожаловаться
Alevtina Gubachevaskiy
Всегда меня пугали истории, когда во время операции что-то идет не так и нужна повторная операция. почему-то про неудачные операции на носу таких историй больше всего.
Неужели ринопластика самая сложная операция? Почему так много повторок.
Кристина, как прошла ваша консультация у Тумакова? Берется он ваш носик исправлять?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru