Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повторная септопластика

Супругу делали септопластику несколько лет назад, в этом году стал замечать, что периодически нос стало опять закладывать по ночам, пока что у врача не был. К тому хирургу у которого оперировался сказал не пойдет, так как не доволен отношением и другими моментами. Пока что решили, что надо для начала записаться к лору, чтобы осмотрел и сказал в чем проблема может быть. Конечно такого поворота событий не ожидали. Теперь будем выбирать хирурга более внимательно. Кто-нибудь может делал септопластику у Тумакова в Москве, поделитесь отзывами. Не хочется опять через несколько лет делать операцию все же это стресс и не малый.
Kristina Zonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Светлана
А почему не пойдёт к бывшему врачу ? Разве тот не отвечает за результаты операции ?
Kristina ZonovaВ ответ на Светлана
Светлана
А почему не пойдёт к бывшему врачу ? Разве тот не отвечает за результаты операции ?
СсылкаПожаловаться
Ну сами поймите, что не факт, что во второй раз операция увенчается успехом, поэтому решили, что в данном случае лучше все же перестраховаться, да и отвечает он как-то расплывчато, я бы сказала, что энтузиазм его поубавился и запал остыл, если раньше было можно было услышать, да конечно, все будет хорошо, а сейчас одни сомнения, не хочется идти к врачу, который сам же не верит в свои силы.
Еще про Вульфа вычитала, оперирует в фрау клиник у него клиника в Москве подумываем туда записаться, если конечно получится, а то хирурга сложно застать судя по отзывам.
Marry BogdanВ ответ на Kristina Zonova
Kristina Zonova
Ну сами поймите, что не факт, что во второй раз операция увенчается успехом, поэтому решили, что в данном случае лучше все же перестраховаться, да и отвечает он как-то расплывчато, я бы сказала, что энтузиазм его поубавился и запал остыл, если раньше было можно было услышать, да конечно, все будет хорошо, а сейчас одни сомнения, не хочется идти к врачу, который сам же не верит в свои силы.
Еще про Вульфа вычитала, оперирует в фрау клиник у него клиника в Москве подумываем туда записаться, если конечно получится, а то хирурга сложно застать судя по отзывам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато операцию провел бы бесплатно, так как первый раз, как я поняла, врач что-то сделал не так. Или по каким причинам септо с первого раза не удалось?
Я бы искала хирурга с большим стажем. К Вульфу присмотритесь и вправду. Я его и по тв видела, давненько он пластикой занимается.
Alevtina GubachevaskiyВ ответ на Marry Bogdan
Marry Bogdan
Зато операцию провел бы бесплатно, так как первый раз, как я поняла, врач что-то сделал не так. Или по каким причинам септо с первого раза не удалось?
Я бы искала хирурга с большим стажем. К Вульфу присмотритесь и вправду. Я его и по тв видела, давненько он пластикой занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вульф в какой клинике сейчас практикует? Мне кажется, к нему сложно будет попасть. Почитала про этого хирурга, что в Москве не часто бывает и чтобы к нему попасть нужно проявить терпение и настойчивость. Хотя носики у него красивые выходят.
Эмма Турова
Светлана, а Вы бы пошли к врачу, который Вам в первый раз операцию плохо сделал, я думаю, что скорее всего нет. Я бы лично побоялась.
Кристина, а у Вашего супруга первичная септопластика была открытая или закрытая, конечно это для женщин критично, чтобы никаких шрамов не видно было и никто не знал, что операция была, но если Глеб Игоревич специализируется на закрытом доступе, тогда как по мне нельзя упускать такой шанс.
А как Вы решили вопрос с тем хирургом, он не предлагал исправить ситуацию?
Marry BogdanВ ответ на Эмма Турова
Эмма Турова
Светлана, а Вы бы пошли к врачу, который Вам в первый раз операцию плохо сделал, я думаю, что скорее всего нет. Я бы лично побоялась.
Кристина, а у Вашего супруга первичная септопластика была открытая или закрытая, конечно это для женщин критично, чтобы никаких шрамов не видно было и никто не знал, что операция была, но если Глеб Игоревич специализируется на закрытом доступе, тогда как по мне нельзя упускать такой шанс.
А как Вы решили вопрос с тем хирургом, он не предлагал исправить ситуацию?
СсылкаПожаловаться
Но ведь не факт, что автору темы можно будет исправить нос закрытым методом. Хирург обычно говорит о методе операции, только после личного осмотра.
Хотя я много раз видела как бы консультации онлайн, по фото и прочая ерунда. Кажется, ну ведь не так и сложно дойти до реального хирурга и послушать его мнение. Но некоторым приятнее вот такие бесполезные консультации.
По чем, кстати, обойдется исправление перегородки у Тумакова? Давно практикует этот хирург, не в курсе?
Эмма ТуроваВ ответ на Marry Bogdan
Marry Bogdan
Но ведь не факт, что автору темы можно будет исправить нос закрытым методом. Хирург обычно говорит о методе операции, только после личного осмотра.
Хотя я много раз видела как бы консультации онлайн, по фото и прочая ерунда. Кажется, ну ведь не так и сложно дойти до реального хирурга и послушать его мнение. Но некоторым приятнее вот такие бесполезные консультации.
По чем, кстати, обойдется исправление перегородки у Тумакова? Давно практикует этот хирург, не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это понятно, но все же лучше искать хирурга, который сложные операции делает закрытым методом, тогда больше шансов избежать открытого, понятно, что на консультации только будет известно. Я бы этот момент учитывала. Консультация по фото у меня ассоциируется с гаданием по фото, все же это операция и серьезная, какие фото, 21 век на дворе неужели кто-то еще на такое решается? Нет на счет ценника у Глеба Игоревича не в курсе, но на сайте клиники написана стартовая цена, а уточнить можно в помощник, там быстро отвечают.
Kristina Zonova
Ну то как раз и пошли к нему в первую очередь, чтобы знать что ждать и вообще как быть, но увы ничего хорошего не услышали и внятных предложений тоже.
Открытая увы была, так как нос сложный. Хотя сейчас больше вникаю во все это и думаю, что изначально надо было искать хирурга, который закрытым методом владеет очень хорошо. Ну это десятая проблема на самом деле. К Тумакову записались на консультацию, удобно кстати через сайт клиники они сами перезванивают.
А как решили, а никак.
Alevtina Gubachevaskiy
Всегда меня пугали истории, когда во время операции что-то идет не так и нужна повторная операция. почему-то про неудачные операции на носу таких историй больше всего.
Неужели ринопластика самая сложная операция? Почему так много повторок.
Кристина, как прошла ваша консультация у Тумакова? Берется он ваш носик исправлять?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем