Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повторные, третьи браки

Наверное повторю чью-то тему, но все же. Если у человека не складываются отношения в первом браке, а может и в последующих - во втором, а у кого-то и в третьем, обязательно ли такой человек глупый, эгоистичный, не способный или не желающий считаться с партнером (сам дурак (дура), короче). И с какого по счету брака ставить на нем крест, если ставить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
но ведь и новый партнер с новыми особенностями
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
но ведь и новый партнер с новыми особенностями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
см.выше и там пойми
История переписки2
и писал,но у всех все индивидуально
в моем случае,не идут жены за мной в развитии души и я сворачиваю поле любви
но в новые отношения я не тащу старое..
Осенняя
Моя бабуленька (царствие ей небесное) говорила- Замуж нужно выходить столько раз, сколько будут звать))))
ТиночкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Моя бабуленька (царствие ей небесное) говорила- Замуж нужно выходить столько раз, сколько будут звать))))
СсылкаПожаловаться
А моя говорила: пусть 99-й муж, но хороший)))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться

БензийВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
даже за алкоголиков. чтобы позавидовали те, кого не берут
Осенняя В ответ на Бензий
Бензий
даже за алкоголиков. чтобы позавидовали те, кого не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если вас только алкоголики зовут, тогда точно проблема не в них а в вас (по теме)
БензийВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ну, если вас только алкоголики зовут, тогда точно проблема не в них а в вас (по теме)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня алкоголики не зовут))) проблема не во мне, у меня нет проблем
ВитаВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
У Вас была очень мудрая бабушка)
.В ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
Сто тысяч ДА! :-)
Софочка
Если бы ты меня, Роза, любила бы по-настоящему, то вышла бы замуж за кого-нибудь другого
Черная_гитара
Ставить надо крест, если человек перед тем, как повторно вступить в брак, считает, что предыдущий распался по вине другого. Это значит, что в этих отношениях он так же будет только видеть недостатки другого, и значит этот брак тоже развалится.
Отношения в браке можно сохранить, только признавая свои ошибки и идя на устпки
Ангелина
Чему то должна жизнь научить. Это же глупо снова и снова вставать на одни и те же грабли.
Этвард Рой.
Нет все правильно,раз ошибка.два ошибка,не ты не двоечник,ты идиот.А женщинам,весело скакать по койкам, просто так случилось.
А если не правильно выбрала,ты не дура,а просто любознательная женщина.))
История переписки2
Не указывайте что мне делать,не укажу куда вам идти.(с)
История переписки4
Есть два мнения,мужское и женское,а если только женское ,оно не полное.
Так что Леди,это и мужской ресурс.
Интересно,загс.это какой ресурс для вас?
Кристина В ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Есть два мнения,мужское и женское,а если только женское ,оно не полное.
Так что Леди,это и мужской ресурс.
Интересно,загс.это какой ресурс для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас какая-то логика нелогичная...
Елена
не ставить. некоторые в третьем больше 20 лет живут. а первые два - по молодости, по глупости.
Василиса
Не обязательно, зачем вообще ставить кресты и вступать в повторные браки?
Хороша Маша да не наша
Я думаю, что есть люди, которые живут по принципу " уж лучше будь один чем вместе с кем попало", а есть те, кто " лучше с кем попало чем один". И один " кто попало" меняется на другого. И дело не в " крестах начиная с третьего брака", а в том, что некоторым людям объективно не нужно вступать в брак вообще. Потому что эта форма жизни им не подходит. Только дурак может считать, что брак - это легко и что для человека естественно и " радостно" постоянно соотносить свои интересы с интересами другого человека. Это совсем не легко, другое дело, что в отдельных случаях человек понимает, что " я даю это, а получаю взамен вот это и это равноценный обмен", а в большинстве случаев брак для одного из партнёров становится " игрой в одни ворота".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем